定陶公交时刻表
@罗齐2548:定陶到菏泽的107公交车收费多少 -
黄尤18968558928…… 107路(早6:00--18:00目前半小时一趟,票价6元)从定陶汽车站~博文中学~交警队~左转:农贸城~兴华路~西城派出所~范蠡商场北门~青年路口~老一中~县医院~吴河~科目三考场~戚姬寺~万福河桥~连接线路~菏泽长江路~菏泽富士康~菏泽火车站.
@罗齐2548:定陶到菏泽的公交车最后一班是几点 -
黄尤18968558928…… 夏季:定陶首班6:00末班19:10 菏泽首班6:30末班19:30
@罗齐2548:郓城到菏泽的公交车961最后一班现在几点? -
黄尤18968558928…… 菏泽城际公交961路 菏泽城际公交961路郓城汽车站末班发车时间18:00.
@罗齐2548:成武到菏泽公交车时间表 -
黄尤18968558928…… 成武到菏泽的公交车有两种,分别是981路和982路.981路的发车时间为首班06:00、末班18:00,线路站点为成武汽车站-成武实验中学-桶子河-成武环保局-成武劳动局(人社局)-成武人寿保险公司-成武县人民法院-成武五岔路口-冉堌-折桂集-十里铺-鲁花油厂东门-吴河-科目三考场(范蠡新城)-车辆管理一所-恒盛大市场-亿丰时代一中新校-长江路人民路南口-东站小区-银座商城-市政府-市建筑设计院-牡丹区公安局-菏泽城际公交.982路的发车时间为首班06:00、末班18:00.总之,具体的发车时间取决于您选择的路线和交通工具.
@罗齐2548:定陶至菏泽城际公交多少钱,多少分钟一班啊? -
黄尤18968558928…… 票价8块,从菏泽汽车站坐车,或者西站也行,半小时左右一班.
@罗齐2548:肥城到滕州的汽车时刻表 -
黄尤18968558928…… 青岛汽车北站发车时刻表 到达及途经汽车北站的公交线路:105路、117路、118路、120路、121路、305路、306路、373路、374路、605路、606路、701路.城阳区内环城线路:环城1路 城阳国货,汽车北站,夏庄,惜福镇,区政府(环...
@罗齐2548:定陶火车站的售票时间是? -
黄尤18968558928…… 定陶火车站的售票时间是分为四个时间售票:一、5:50——6:10 二、10:00——10:50三、18:20——19:50四、22:50——23:20.希望对你有帮助!
黄尤18968558928…… 107路(早6:00--18:00目前半小时一趟,票价6元)从定陶汽车站~博文中学~交警队~左转:农贸城~兴华路~西城派出所~范蠡商场北门~青年路口~老一中~县医院~吴河~科目三考场~戚姬寺~万福河桥~连接线路~菏泽长江路~菏泽富士康~菏泽火车站.
@罗齐2548:定陶到菏泽的公交车最后一班是几点 -
黄尤18968558928…… 夏季:定陶首班6:00末班19:10 菏泽首班6:30末班19:30
@罗齐2548:郓城到菏泽的公交车961最后一班现在几点? -
黄尤18968558928…… 菏泽城际公交961路 菏泽城际公交961路郓城汽车站末班发车时间18:00.
@罗齐2548:成武到菏泽公交车时间表 -
黄尤18968558928…… 成武到菏泽的公交车有两种,分别是981路和982路.981路的发车时间为首班06:00、末班18:00,线路站点为成武汽车站-成武实验中学-桶子河-成武环保局-成武劳动局(人社局)-成武人寿保险公司-成武县人民法院-成武五岔路口-冉堌-折桂集-十里铺-鲁花油厂东门-吴河-科目三考场(范蠡新城)-车辆管理一所-恒盛大市场-亿丰时代一中新校-长江路人民路南口-东站小区-银座商城-市政府-市建筑设计院-牡丹区公安局-菏泽城际公交.982路的发车时间为首班06:00、末班18:00.总之,具体的发车时间取决于您选择的路线和交通工具.
@罗齐2548:定陶至菏泽城际公交多少钱,多少分钟一班啊? -
黄尤18968558928…… 票价8块,从菏泽汽车站坐车,或者西站也行,半小时左右一班.
@罗齐2548:肥城到滕州的汽车时刻表 -
黄尤18968558928…… 青岛汽车北站发车时刻表 到达及途经汽车北站的公交线路:105路、117路、118路、120路、121路、305路、306路、373路、374路、605路、606路、701路.城阳区内环城线路:环城1路 城阳国货,汽车北站,夏庄,惜福镇,区政府(环...
@罗齐2548:定陶火车站的售票时间是? -
黄尤18968558928…… 定陶火车站的售票时间是分为四个时间售票:一、5:50——6:10 二、10:00——10:50三、18:20——19:50四、22:50——23:20.希望对你有帮助!