定陶到菏泽的公交车991时间表
@公映6040:定陶到菏泽的公交车最后一班是几点 -
高应17760791581…… 夏季:定陶首班6:00末班19:10 菏泽首班6:30末班19:30
@公映6040:定陶至菏泽城际公交多少钱,多少分钟一班啊? -
高应17760791581…… 票价8块,从菏泽汽车站坐车,或者西站也行,半小时左右一班.
@公映6040:定陶到菏泽的107公交车收费多少 -
高应17760791581…… 107路(早6:00--18:00目前半小时一趟,票价6元)从定陶汽车站~博文中学~交警队~左转:农贸城~兴华路~西城派出所~范蠡商场北门~青年路口~老一中~县医院~吴河~科目三考场~戚姬寺~万福河桥~连接线路~菏泽长江路~菏泽富士康~菏泽火车站.
@公映6040:请问从定陶到菏泽最早的一班汽车是几点的?
高应17760791581…… 6点
@公映6040:菏泽106路公交车路线? -
高应17760791581…… 菏泽106路 即 定陶汽车站(火车站)—菏泽汽车总站(牡丹路1100号) 专线),发车时间为6:20—19:30,每20分钟一班流水发车,票价6元.途径站点:定陶汽车站—菏商路—牡丹路—(曹州武馆、生建、市交通局)—总站 总站—市交通局—水果批发市场—定陶西站—定陶东关
@公映6040:菏泽到定陶公交车107牡丹区到哪坐车? -
高应17760791581…… 定陶至菏泽火车站城际公交107路,在菏泽火车站乘坐.公交线路: 107路,全程约25.5公里 1、从菏泽火车站步行约200米,到达菏泽火车站 2、乘坐107路,经过18站, 到达定陶汽车站东站 3、步行约30米,到达定陶汽车站
@公映6040:郓城到菏泽的公交车961最后一班现在几点? -
高应17760791581…… 菏泽城际公交961路 菏泽城际公交961路郓城汽车站末班发车时间18:00.
@公映6040:从定陶到菏泽都是有几点发车?急 -
高应17760791581…… 定陶到菏泽列车共3趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1304 定陶- 菏泽 11:14 - 11:34 0小时20分 硬座8 硬卧下 62 5021/5024 定陶- 菏泽 19:25 - 19:42 0小时17分 硬座3.5 硬卧下 43 K716/K717 定陶- 菏泽 20:10 - 20:27 0小时17分 硬座10 硬卧下 64
@公映6040:从菏泽到定陶的最早一班车几点?就是从火车站走一段路然后在南北路上截车.早晨7段40到菏泽有车么 -
高应17760791581…… 发车站点 发车时间备注 车型终点 菏泽汽车总站 06:15-18:00 直达;每隔13分钟一班 亚星、宇通、中通-普通车型 菏泽-定陶
高应17760791581…… 夏季:定陶首班6:00末班19:10 菏泽首班6:30末班19:30
@公映6040:定陶至菏泽城际公交多少钱,多少分钟一班啊? -
高应17760791581…… 票价8块,从菏泽汽车站坐车,或者西站也行,半小时左右一班.
@公映6040:定陶到菏泽的107公交车收费多少 -
高应17760791581…… 107路(早6:00--18:00目前半小时一趟,票价6元)从定陶汽车站~博文中学~交警队~左转:农贸城~兴华路~西城派出所~范蠡商场北门~青年路口~老一中~县医院~吴河~科目三考场~戚姬寺~万福河桥~连接线路~菏泽长江路~菏泽富士康~菏泽火车站.
@公映6040:请问从定陶到菏泽最早的一班汽车是几点的?
高应17760791581…… 6点
@公映6040:菏泽106路公交车路线? -
高应17760791581…… 菏泽106路 即 定陶汽车站(火车站)—菏泽汽车总站(牡丹路1100号) 专线),发车时间为6:20—19:30,每20分钟一班流水发车,票价6元.途径站点:定陶汽车站—菏商路—牡丹路—(曹州武馆、生建、市交通局)—总站 总站—市交通局—水果批发市场—定陶西站—定陶东关
@公映6040:菏泽到定陶公交车107牡丹区到哪坐车? -
高应17760791581…… 定陶至菏泽火车站城际公交107路,在菏泽火车站乘坐.公交线路: 107路,全程约25.5公里 1、从菏泽火车站步行约200米,到达菏泽火车站 2、乘坐107路,经过18站, 到达定陶汽车站东站 3、步行约30米,到达定陶汽车站
@公映6040:郓城到菏泽的公交车961最后一班现在几点? -
高应17760791581…… 菏泽城际公交961路 菏泽城际公交961路郓城汽车站末班发车时间18:00.
@公映6040:从定陶到菏泽都是有几点发车?急 -
高应17760791581…… 定陶到菏泽列车共3趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1304 定陶- 菏泽 11:14 - 11:34 0小时20分 硬座8 硬卧下 62 5021/5024 定陶- 菏泽 19:25 - 19:42 0小时17分 硬座3.5 硬卧下 43 K716/K717 定陶- 菏泽 20:10 - 20:27 0小时17分 硬座10 硬卧下 64
@公映6040:从菏泽到定陶的最早一班车几点?就是从火车站走一段路然后在南北路上截车.早晨7段40到菏泽有车么 -
高应17760791581…… 发车站点 发车时间备注 车型终点 菏泽汽车总站 06:15-18:00 直达;每隔13分钟一班 亚星、宇通、中通-普通车型 菏泽-定陶