宜丰到铜鼓的班车
@莫妮4393:南昌至铜鼓最晚的一班车几点 -
第很15122094350…… 火车站最晚一班到铜鼓的是下午16:20,票价大概是五十多块 南昌火车站 宜丰、上高、高安 铜鼓 212 06:00、07:20-16:20 每60分钟一班 空调小巴 4 南昌长安客运服务有限公司 地址:火车站站前广场 电话:6104814
@莫妮4393:宜丰到新余有没有直达的长途汽车,多少分钟一班,要多久到达? -
第很15122094350…… 只有从铜鼓到新余的,中间路过宜丰. 早上8、9、11点左右各有一趟. 走高速1个小时到新余~ 十二之前有一趟,下午两点左右到新余城东汽车站
@莫妮4393:南昌到铜鼓坐什么车 -
第很15122094350…… 始发站 终点站 发车时间 里程 车型 耗时 备注 南昌长途汽车站 铜鼓 13:05 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头 南昌长途汽车站 铜鼓 14:30 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头 南昌长途汽车站 铜鼓 8:10 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头 南昌长途汽车站 铜鼓 9:50 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头
@莫妮4393:铜鼓到南昌班车最晚几点 -
第很15122094350…… 南昌到铜鼓的班车: 发车时间:07:35、09:20、10:45、11:45、13:10、14:30、15:30. 乘车地点:南昌长途汽车站
@莫妮4393:铜鼓到南昌的最早的班车几点出发,什么时候道宜丰、 -
第很15122094350…… 最早的是早上3点半从铜鼓出发,到达宜丰时间为5点左右.
@莫妮4393:请问南昌洪城客运站到宜丰县的汽车具体有几点钟的?(要具体点的) -
第很15122094350…… 一天有17班,最早是6:20,最晚是17:30 班次 路线 发车时间 乘车站 目的地 车型 票价 TG001 洪城客运站-铜鼓 06:20 洪城客运站 宜丰 中型中级座 ¥44.00 YF001 洪城客运站-宜丰 07:15 洪城客运站 宜丰 中型高一级座 ¥45.00 TG002 洪城客运站-...
@莫妮4393:南昌到铜鼓的车最晚几点 -
第很15122094350…… 南昌洪城客运站,有五班南昌-铜鼓的大巴,6:20,7:35,9:50,13:05,14:30发车,票价是75元.祝旅途愉快!
@莫妮4393:丰城到宜丰怎么坐车啊!急死了!~ -
第很15122094350…… 以前记得有丰城到铜鼓的车,可以在宜丰下.没有的话,丰城到高安,高安到宜丰,只是最近的,车次不少,高安汽车站如果没有合适的班次,可以在车站门口的马路上等等,宜丰、铜鼓的车都可以上,最多半小时有一班
@莫妮4393:南昌到铜鼓的汽车 -
第很15122094350…… 从7月16日起,南昌长途汽车总站发班的湖南长沙、常德、醴陵、浏阳、邵阳、湘潭、益阳、攸县、岳阳、株州;广西北海;广东普宁、汕头、韶关、深圳、珠海、斗门;海南三亚、海口;云南昆明;江西赣州、泰和、吉安、宁岗、井冈山、遂川、永新、安福、上栗市、莲花、萍乡、新余、宜春、铜鼓、宜丰、丰矿、上高、万载的班线车辆分流至洪城客运站始发,届时需要乘坐以上班线的旅客要到洪城客运站乘坐.
@莫妮4393:南昌长途汽车站搬迁后,南昌到宜丰、铜鼓的班车在什么地方乘坐?黎川到南昌的班车停在什么地方? -
第很15122094350…… 南昌到宜丰的班车,一直在洪城客运站啊,从未改过,宜丰到南昌的就有停洪城客运站的,有停火车站的.希望对楼主有用.
第很15122094350…… 火车站最晚一班到铜鼓的是下午16:20,票价大概是五十多块 南昌火车站 宜丰、上高、高安 铜鼓 212 06:00、07:20-16:20 每60分钟一班 空调小巴 4 南昌长安客运服务有限公司 地址:火车站站前广场 电话:6104814
@莫妮4393:宜丰到新余有没有直达的长途汽车,多少分钟一班,要多久到达? -
第很15122094350…… 只有从铜鼓到新余的,中间路过宜丰. 早上8、9、11点左右各有一趟. 走高速1个小时到新余~ 十二之前有一趟,下午两点左右到新余城东汽车站
@莫妮4393:南昌到铜鼓坐什么车 -
第很15122094350…… 始发站 终点站 发车时间 里程 车型 耗时 备注 南昌长途汽车站 铜鼓 13:05 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头 南昌长途汽车站 铜鼓 14:30 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头 南昌长途汽车站 铜鼓 8:10 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头 南昌长途汽车站 铜鼓 9:50 212 空调小巴 5 上高、宜丰、江头
@莫妮4393:铜鼓到南昌班车最晚几点 -
第很15122094350…… 南昌到铜鼓的班车: 发车时间:07:35、09:20、10:45、11:45、13:10、14:30、15:30. 乘车地点:南昌长途汽车站
@莫妮4393:铜鼓到南昌的最早的班车几点出发,什么时候道宜丰、 -
第很15122094350…… 最早的是早上3点半从铜鼓出发,到达宜丰时间为5点左右.
@莫妮4393:请问南昌洪城客运站到宜丰县的汽车具体有几点钟的?(要具体点的) -
第很15122094350…… 一天有17班,最早是6:20,最晚是17:30 班次 路线 发车时间 乘车站 目的地 车型 票价 TG001 洪城客运站-铜鼓 06:20 洪城客运站 宜丰 中型中级座 ¥44.00 YF001 洪城客运站-宜丰 07:15 洪城客运站 宜丰 中型高一级座 ¥45.00 TG002 洪城客运站-...
@莫妮4393:南昌到铜鼓的车最晚几点 -
第很15122094350…… 南昌洪城客运站,有五班南昌-铜鼓的大巴,6:20,7:35,9:50,13:05,14:30发车,票价是75元.祝旅途愉快!
@莫妮4393:丰城到宜丰怎么坐车啊!急死了!~ -
第很15122094350…… 以前记得有丰城到铜鼓的车,可以在宜丰下.没有的话,丰城到高安,高安到宜丰,只是最近的,车次不少,高安汽车站如果没有合适的班次,可以在车站门口的马路上等等,宜丰、铜鼓的车都可以上,最多半小时有一班
@莫妮4393:南昌到铜鼓的汽车 -
第很15122094350…… 从7月16日起,南昌长途汽车总站发班的湖南长沙、常德、醴陵、浏阳、邵阳、湘潭、益阳、攸县、岳阳、株州;广西北海;广东普宁、汕头、韶关、深圳、珠海、斗门;海南三亚、海口;云南昆明;江西赣州、泰和、吉安、宁岗、井冈山、遂川、永新、安福、上栗市、莲花、萍乡、新余、宜春、铜鼓、宜丰、丰矿、上高、万载的班线车辆分流至洪城客运站始发,届时需要乘坐以上班线的旅客要到洪城客运站乘坐.
@莫妮4393:南昌长途汽车站搬迁后,南昌到宜丰、铜鼓的班车在什么地方乘坐?黎川到南昌的班车停在什么地方? -
第很15122094350…… 南昌到宜丰的班车,一直在洪城客运站啊,从未改过,宜丰到南昌的就有停洪城客运站的,有停火车站的.希望对楼主有用.