宜兴城乡公交末班车
@祖斩1922:宜兴城里公交车1路末班车几点? -
鲁富18937097552…… 宜兴1路公交车 运营时间:5:50--23:00 单程票价:1元 相关说明:空调车实行季节性票价:每年2、3、4、10、11月1元1票,其他月份2元1票.班次间隔为高峰期6-8分钟一班,平峰期10-15分钟一班.
@祖斩1922:宜兴公交11路 13路末班车是到几点? -
鲁富18937097552…… 20:30/21:00
@祖斩1922:宜兴市20路公交车最后一班是几点呀? -
鲁富18937097552…… 最后一班车18:30
@祖斩1922:宜兴5路公交车现在最晚一班几点? -
鲁富18937097552…… 宜兴5路:公交公司--公交三场,夏季5:30--19:30,冬季5:50--17:40,普通车1元,空调车2元
@祖斩1922:宜兴的3路车末班车是几点 -
鲁富18937097552…… 宜兴的3路车末班车是21:00.首班市5:30.
@祖斩1922:HELP!!!宜兴公交19路和7路末班车是几点?网上的那些都不准,都是骗子 -
鲁富18937097552…… 19路首班:夏季5:30,冬季5:50末班:夏季18:00,冬季17:40.7路首班:夏季5:30,冬季5:50末班:19:30
@祖斩1922:有谁知道杨巷到官林公交的时间表啊? -
鲁富18937097552…… 你好!宜兴258路(杨巷车站总站(宜兴)→宜兴汽车客运站总站(宜兴))首班:05:40 末班:17:40运营公司:宜兴市城乡公交有限公司发车信息:分段收费,全程4元费用:分段收费途经站点:1、杨巷车站总站(宜兴)2、杨巷老车站(宜...
@祖斩1922:宜兴7路公交车最后一班几点?
鲁富18937097552…… 最后一班17:40
@祖斩1922:宜兴高铁站到计亭五星小区最晚公交车是几奌发车 -
鲁富18937097552…… 宜兴103路 末班车晚上七点半
@祖斩1922:善卷到宜兴市高铁站公交车时刻表? -
鲁富18937097552…… 宜兴202路(旅游二线)公交车,首末班7:40~15:50.最早一班是7点40分发车,半小时一班,末班车的发车时间是15点50分.
鲁富18937097552…… 宜兴1路公交车 运营时间:5:50--23:00 单程票价:1元 相关说明:空调车实行季节性票价:每年2、3、4、10、11月1元1票,其他月份2元1票.班次间隔为高峰期6-8分钟一班,平峰期10-15分钟一班.
@祖斩1922:宜兴公交11路 13路末班车是到几点? -
鲁富18937097552…… 20:30/21:00
@祖斩1922:宜兴市20路公交车最后一班是几点呀? -
鲁富18937097552…… 最后一班车18:30
@祖斩1922:宜兴5路公交车现在最晚一班几点? -
鲁富18937097552…… 宜兴5路:公交公司--公交三场,夏季5:30--19:30,冬季5:50--17:40,普通车1元,空调车2元
@祖斩1922:宜兴的3路车末班车是几点 -
鲁富18937097552…… 宜兴的3路车末班车是21:00.首班市5:30.
@祖斩1922:HELP!!!宜兴公交19路和7路末班车是几点?网上的那些都不准,都是骗子 -
鲁富18937097552…… 19路首班:夏季5:30,冬季5:50末班:夏季18:00,冬季17:40.7路首班:夏季5:30,冬季5:50末班:19:30
@祖斩1922:有谁知道杨巷到官林公交的时间表啊? -
鲁富18937097552…… 你好!宜兴258路(杨巷车站总站(宜兴)→宜兴汽车客运站总站(宜兴))首班:05:40 末班:17:40运营公司:宜兴市城乡公交有限公司发车信息:分段收费,全程4元费用:分段收费途经站点:1、杨巷车站总站(宜兴)2、杨巷老车站(宜...
@祖斩1922:宜兴7路公交车最后一班几点?
鲁富18937097552…… 最后一班17:40
@祖斩1922:宜兴高铁站到计亭五星小区最晚公交车是几奌发车 -
鲁富18937097552…… 宜兴103路 末班车晚上七点半
@祖斩1922:善卷到宜兴市高铁站公交车时刻表? -
鲁富18937097552…… 宜兴202路(旅游二线)公交车,首末班7:40~15:50.最早一班是7点40分发车,半小时一班,末班车的发车时间是15点50分.