宜州602公交车路线图
@良郊583:宜州市603公交车 -
云叙13480386176…… 603路由新汽车总站经中山大道、迎宾路、金宜大道开往同福安置区
@良郊583:宜州 城南广场在哪 -
云叙13480386176…… 有9路,16路,路过城南广场站.河池宜州9路经过站点(共22站) 石牛隘脚- 职高- 宜州高中- 玻钢路口- 白龙公园- 农校(桂宜高中)- 白龙公园- 玻钢路口- 河池学院- 君怡大酒店- 宜州宾馆- 汽车公司- 配件厂- 关口路口- 城南广场- 炮楼脚小区- 九龙路口- 城市花园- 市政中心- 立华家苑- 西屏路口- 新火车站 宜州16路 宜州线路 6:30——22:30 1元 宜州市公共汽车公司-石牛隘脚-职高-宜州高中-玻钢路口-河池学院-君怡大酒店-和平路口-共和路口(中医院路口)-市一中-东城商场-拉丝厂-新世纪东方嘉园-城南广场-新汽车总站-炮楼脚小区-龙港星城-老汽车总站
@良郊583:想知道: 河池市 从宜州火车站到宜州汽车站坐多少路公交车?谢谢.....拜托了 -
云叙13480386176…… 起终点距离很近,步行即可(没有公交车可乘坐) 具体步行线路: 1、从宜州火车站出发,朝北沿车江路行走405米右转进入山谷路 2、沿山谷路行走280米到达 宜州汽车总站
@良郊583:衢州602路公交车路线 -
云叙13480386176…… 这趟班车市区往江山的,首班6:20 末班18:00 每隔10至15分钟一班经过三衢路的大润发,然后驶向东站,在东站停留10分钟,然后往新火车站,然后又绕回大润发,然后开回江山
@良郊583:谁知道602公交车的详细路线?
云叙13480386176…… 成金602路公交车详细路线分布及总路程金堂人论坛: http://www.jintangren.com/thread-3380-1-1.html公交602到北湖公交站后可换乘的公交线路金堂人论坛: http://www.jintangren.com/thread-5508-1-1.html
@良郊583:公交602路线 到中医二附属医院吗? -
云叙13480386176…… 到的, 602路 全程约40分钟 / 6.5公里 乘坐 602路, 13站 在 省中医院站 下车 300米步行至 二附院停车场.
@良郊583:长沙公交602全线路 -
云叙13480386176…… 602路芙蓉苑--科技职院06:30--22:00 -06:30--22:00科技职院--芙蓉苑06:30--22:00 -06:30--22:00普通车1元,空调车2元602路 芙蓉苑→科技职院序 号站点名称经过线路1公交芙蓉苑站(查看地图)701路 602路 501路 302路 158路 148路 139路 ...
@良郊583:南昌公交202和602的路线 -
云叙13480386176…… 楼主你好: 202路:香溢花城 - 民营科技园 - 秀泊经典 - 燕鸣岛公园 - 新南师附小 - 江西省电力公司 - 星光村 - 星光路口 - 省科学院 - 南京路口 - 文教路口 - 贤士二路口 - 南大一附医院 - 市出租公司 - 省中医院 - 八一广场北 - 中山路东口 - 百花洲 - 洗...
@良郊583:从珠吉路到育才路要怎么坐车? -
云叙13480386176…… 公交线路:515路→602路,全程约40.6公里 1、从珠吉路步行约50米,到达珠吉...
云叙13480386176…… 603路由新汽车总站经中山大道、迎宾路、金宜大道开往同福安置区
@良郊583:宜州 城南广场在哪 -
云叙13480386176…… 有9路,16路,路过城南广场站.河池宜州9路经过站点(共22站) 石牛隘脚- 职高- 宜州高中- 玻钢路口- 白龙公园- 农校(桂宜高中)- 白龙公园- 玻钢路口- 河池学院- 君怡大酒店- 宜州宾馆- 汽车公司- 配件厂- 关口路口- 城南广场- 炮楼脚小区- 九龙路口- 城市花园- 市政中心- 立华家苑- 西屏路口- 新火车站 宜州16路 宜州线路 6:30——22:30 1元 宜州市公共汽车公司-石牛隘脚-职高-宜州高中-玻钢路口-河池学院-君怡大酒店-和平路口-共和路口(中医院路口)-市一中-东城商场-拉丝厂-新世纪东方嘉园-城南广场-新汽车总站-炮楼脚小区-龙港星城-老汽车总站
@良郊583:想知道: 河池市 从宜州火车站到宜州汽车站坐多少路公交车?谢谢.....拜托了 -
云叙13480386176…… 起终点距离很近,步行即可(没有公交车可乘坐) 具体步行线路: 1、从宜州火车站出发,朝北沿车江路行走405米右转进入山谷路 2、沿山谷路行走280米到达 宜州汽车总站
@良郊583:衢州602路公交车路线 -
云叙13480386176…… 这趟班车市区往江山的,首班6:20 末班18:00 每隔10至15分钟一班经过三衢路的大润发,然后驶向东站,在东站停留10分钟,然后往新火车站,然后又绕回大润发,然后开回江山
@良郊583:谁知道602公交车的详细路线?
云叙13480386176…… 成金602路公交车详细路线分布及总路程金堂人论坛: http://www.jintangren.com/thread-3380-1-1.html公交602到北湖公交站后可换乘的公交线路金堂人论坛: http://www.jintangren.com/thread-5508-1-1.html
@良郊583:公交602路线 到中医二附属医院吗? -
云叙13480386176…… 到的, 602路 全程约40分钟 / 6.5公里 乘坐 602路, 13站 在 省中医院站 下车 300米步行至 二附院停车场.
@良郊583:长沙公交602全线路 -
云叙13480386176…… 602路芙蓉苑--科技职院06:30--22:00 -06:30--22:00科技职院--芙蓉苑06:30--22:00 -06:30--22:00普通车1元,空调车2元602路 芙蓉苑→科技职院序 号站点名称经过线路1公交芙蓉苑站(查看地图)701路 602路 501路 302路 158路 148路 139路 ...
@良郊583:南昌公交202和602的路线 -
云叙13480386176…… 楼主你好: 202路:香溢花城 - 民营科技园 - 秀泊经典 - 燕鸣岛公园 - 新南师附小 - 江西省电力公司 - 星光村 - 星光路口 - 省科学院 - 南京路口 - 文教路口 - 贤士二路口 - 南大一附医院 - 市出租公司 - 省中医院 - 八一广场北 - 中山路东口 - 百花洲 - 洗...
@良郊583:从珠吉路到育才路要怎么坐车? -
云叙13480386176…… 公交线路:515路→602路,全程约40.6公里 1、从珠吉路步行约50米,到达珠吉...