宜昌b9路公交时间表
@于发545:宜昌市9路公交发车时间 -
邓使15611204295…… 9路在火车东站首发时间均为5:30,收班时间为22:00.
@于发545:宜昌b9路公交车全程多长时间? -
邓使15611204295…… 动物园公交枢纽站 → 城外诚站[34站] 1.动物园公交枢纽... 2.北京展览馆站 3.二里沟东口站 4.三塔寺站 5.车公庄西站 6.阜成门内站 7.白塔寺站 8.西四路口东站 9.西安门站 10.北海站 11.故宫站 12.沙滩路口西站 13.美术馆东站 14.东四路口南站 15....
@于发545:宜昌各路公汽末班车时间各是几点? -
邓使15611204295…… 帮你查询了一下: 4路 市区线路 长江市场广场-三码头 5:55-21:40 区间 市区线路 长江市场广场-古佛寺 5:55-21:40 9路 市区线路 康莱特商城-船闸 5:30-22:40 21路区间 市区线路 北苑桥-聚酯切片 6:00-22:10 100路 市区线路 夷陵区汽车新站-星火路 6:00-21:30 101路 市区线路 夷陵区汽车新站-金猇大道 6:00-21:30 楼上说的也没有错,冬夏时有时不同,时间会做相应的改变.
@于发545:宜昌9路公交车晚上12点以后多少时间发一趟车 -
邓使15611204295…… 9路没有晚上十二点以后的呀,末班车22:00发的,首班车5:30发.现在宜昌只有1路是24小时都有的.可以看这个网站:http://map.baidu.com/?s=s%26wd%3D宜昌9路%26c%3D270&from=alamap&tpl=map_bus
@于发545:广州b9路公交车路线 -
邓使15611204295…… b9(华景新城总站-珠江南景园总站) 1 华景新城总站 2 翰景路 3 华景新村 4 华景路口 5 师大暨大 6 岗顶 7 石牌桥 8 体育中心 9 南方报社 10 五羊新村 11 客村立交 12 客村 13 康乐村 14 中山大学 15 省荣军医院 16 怡乐村 17 广医二院 18 礼岗(...
@于发545:宜昌东站,9公交车到夷陵客运站吗 -
邓使15611204295…… 起点(宜昌东站)1 乘坐b68路快 , 经过14站, 在三峡卷烟厂站下车. 2 步行710米, 到达夷陵客运站.终点(夷陵客运站)
@于发545:宜昌29路公交车线路及运行间隔时间 -
邓使15611204295…… 29路(公交总公司-朱市街) 起点站首末车时间:07:15-20:45; 终点站首末车时间:06:30-20:00; 票制:单一票制; 全程票价(元):1.00;公交总公司 - 夷陵广场 - 移动通信广场 - 武警二支队 - 十六化建 - 市二中 - 民悦家园 - 茶庵子 - 广电中心 - 东山花园 - 市地税局 - 三环广场 - 移动通信大楼 - 东山公安分局 - 夷陵中学 - 南苑小区 - 市七中 - 五龙 - 五龙八组 - 磨基山 - 十里红村 - 点军中学 - 点军区政府 - 下卷桥河 - 朱市街 - (共25站)
@于发545:宜昌小溪塔发往猇亭最早公交车时间,和猇亭发往小溪塔最晚公交车时间 -
邓使15611204295…… 101路 [单向行驶] 早:05:00 晚:17:40 月票有效:否 无人售票:是 空调大吧:否 夷陵客运站 - 自来水公司 - 小溪塔派出所 - 体育馆 - 中大饭店 - 区政府 - 宜美家 - 城标 - 神仙湾 - 长江市场 - 二十二公司 - 三峡茶城 - 后坪村 - 夜明珠 - 三峡医院 - 黄河...
@于发545:宜昌9路公交春节时间表 -
邓使15611204295…… 5;30在伍家岗发车
邓使15611204295…… 9路在火车东站首发时间均为5:30,收班时间为22:00.
@于发545:宜昌b9路公交车全程多长时间? -
邓使15611204295…… 动物园公交枢纽站 → 城外诚站[34站] 1.动物园公交枢纽... 2.北京展览馆站 3.二里沟东口站 4.三塔寺站 5.车公庄西站 6.阜成门内站 7.白塔寺站 8.西四路口东站 9.西安门站 10.北海站 11.故宫站 12.沙滩路口西站 13.美术馆东站 14.东四路口南站 15....
@于发545:宜昌各路公汽末班车时间各是几点? -
邓使15611204295…… 帮你查询了一下: 4路 市区线路 长江市场广场-三码头 5:55-21:40 区间 市区线路 长江市场广场-古佛寺 5:55-21:40 9路 市区线路 康莱特商城-船闸 5:30-22:40 21路区间 市区线路 北苑桥-聚酯切片 6:00-22:10 100路 市区线路 夷陵区汽车新站-星火路 6:00-21:30 101路 市区线路 夷陵区汽车新站-金猇大道 6:00-21:30 楼上说的也没有错,冬夏时有时不同,时间会做相应的改变.
@于发545:宜昌9路公交车晚上12点以后多少时间发一趟车 -
邓使15611204295…… 9路没有晚上十二点以后的呀,末班车22:00发的,首班车5:30发.现在宜昌只有1路是24小时都有的.可以看这个网站:http://map.baidu.com/?s=s%26wd%3D宜昌9路%26c%3D270&from=alamap&tpl=map_bus
@于发545:广州b9路公交车路线 -
邓使15611204295…… b9(华景新城总站-珠江南景园总站) 1 华景新城总站 2 翰景路 3 华景新村 4 华景路口 5 师大暨大 6 岗顶 7 石牌桥 8 体育中心 9 南方报社 10 五羊新村 11 客村立交 12 客村 13 康乐村 14 中山大学 15 省荣军医院 16 怡乐村 17 广医二院 18 礼岗(...
@于发545:宜昌东站,9公交车到夷陵客运站吗 -
邓使15611204295…… 起点(宜昌东站)1 乘坐b68路快 , 经过14站, 在三峡卷烟厂站下车. 2 步行710米, 到达夷陵客运站.终点(夷陵客运站)
@于发545:宜昌29路公交车线路及运行间隔时间 -
邓使15611204295…… 29路(公交总公司-朱市街) 起点站首末车时间:07:15-20:45; 终点站首末车时间:06:30-20:00; 票制:单一票制; 全程票价(元):1.00;公交总公司 - 夷陵广场 - 移动通信广场 - 武警二支队 - 十六化建 - 市二中 - 民悦家园 - 茶庵子 - 广电中心 - 东山花园 - 市地税局 - 三环广场 - 移动通信大楼 - 东山公安分局 - 夷陵中学 - 南苑小区 - 市七中 - 五龙 - 五龙八组 - 磨基山 - 十里红村 - 点军中学 - 点军区政府 - 下卷桥河 - 朱市街 - (共25站)
@于发545:宜昌小溪塔发往猇亭最早公交车时间,和猇亭发往小溪塔最晚公交车时间 -
邓使15611204295…… 101路 [单向行驶] 早:05:00 晚:17:40 月票有效:否 无人售票:是 空调大吧:否 夷陵客运站 - 自来水公司 - 小溪塔派出所 - 体育馆 - 中大饭店 - 区政府 - 宜美家 - 城标 - 神仙湾 - 长江市场 - 二十二公司 - 三峡茶城 - 后坪村 - 夜明珠 - 三峡医院 - 黄河...
@于发545:宜昌9路公交春节时间表 -
邓使15611204295…… 5;30在伍家岗发车