富世康园2员3什么意思
@穆贷261:太原市经济技术开发区城中村改造项目《富世康园》房子可以买吗? -
米奔14723623865…… 此次城中村改造,将按规定对刚刚转成城镇居民身份的南畔村村民给予经济补偿,并保证每人不低于30平方米楼房的居住面积.南畔居委会主任高兴地说:“入住新楼房不仅提升了大家的生活质量,而且门面房归集体所有,居民可以通过参股以...
@穆贷261:富世康园的房子能不能买? -
米奔14723623865…… 告你说吧富世康园的房子确实是不错,小店德房子我看的不少几乎跑遍,还是觉的富世康园的最好
@穆贷261:武汉202路公交车经过哪些站 -
米奔14723623865…… 武汉202路 郊区专线 海天汽配城:6:30-18:00 武昌火车站:6:30-18:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,查→公→交→上→8→6→8→4→公→交→网 公交四公司 去程:海天汽配城 - 东风大道东荆河路 - 民营工业园 - 车城南街 - 吉祥国际 - 银...
@穆贷261:合肥65路公交车线路 -
米奔14723623865…… 65路 滨湖时代广场-合肥南站 首末班:06:00-19:00 起步票价:2 元 途径站点 1 . 滨湖时代广场 2 . 师范附小 3 . 一中 4 . 四十六中 5 . 滨湖世纪城 6 . 王墩 7 . 天山路口 8 . 紫庐路口 9 . 胡李村 10 . 康园小学 11 . 北部湾路 12 . 华夏茶博城 13 . 花园 14 . ...
@穆贷261:太原富士康南大门 -
米奔14723623865…… 你在山西大学乘坐877外环, 在 富士康园区站 下车 往东走一段路两三百米到了富世康园 就行了,路南面就是南门
@穆贷261:从武昌火车站到武汉体育中心体育场(沌口体育馆)怎么走? -
米奔14723623865…… 从 武昌火车站乘 202路(坐 14 站) 至 金色港湾换乘 204路(坐 2 站) 205路(坐 2 站) 596路(坐 2 站) 597路(坐 6 站) 到达 武汉体育中心 第 2 种:(换乘) 从 武昌火车站乘 202路(坐 13 站) 至 武汉法国街换乘 205路(坐 3 站) 到达 ...
@穆贷261:帮帮忙,很着急!关于宝宝是不是脑瘫? -
米奔14723623865…… 你好,你的小孩不是脑瘫,你可以放心,正常的小孩发育的情况,一般是这样的:2--3月抬头,4--5月翻身,6--7月坐起,8--10月能爬,10--12月能站,16--18个月能走,脑瘫的小孩,...
@穆贷261:武汉596路公交车路线 -
米奔14723623865…… 武汉596路电车公交线路 城区专线 松海苑:6:00-20:00,方家嘴:6:10-21:15 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元 上行: 松海苑 - 阳光丽景 - 沌阳大街 - 创业道 - 开发区一中 - 宁康园 - 武汉体育中心 - 三角湖 - 金色港湾 - ...
@穆贷261:武汉546公交车 -
米奔14723623865…… 武汉546路 城区专线 五金机电城(北):6:00-20:30 武汉客运港:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元 公交三公司 去程:五金机电城(北) - 航天佳园 - 八方路 - 东吴大道六顺路 - 东吴大道四明路 - 东吴大道...
@穆贷261:从武汉汤逊湖到武汉商业服务学院坐什么车最近?
米奔14723623865…… 从汤逊湖到武汉商业服务学院(汉阳校区) 第1种方案(约15站) 在 郑桥村 坐 903路 到 井岗村 换乘 556路 到 五里新村 第2种方案(约23站) 在 郑桥村 坐 903路 到 书城路(长江崇文广场) 换乘 556路/710路 到 五里新村 第3种方案(约25站...
米奔14723623865…… 此次城中村改造,将按规定对刚刚转成城镇居民身份的南畔村村民给予经济补偿,并保证每人不低于30平方米楼房的居住面积.南畔居委会主任高兴地说:“入住新楼房不仅提升了大家的生活质量,而且门面房归集体所有,居民可以通过参股以...
@穆贷261:富世康园的房子能不能买? -
米奔14723623865…… 告你说吧富世康园的房子确实是不错,小店德房子我看的不少几乎跑遍,还是觉的富世康园的最好
@穆贷261:武汉202路公交车经过哪些站 -
米奔14723623865…… 武汉202路 郊区专线 海天汽配城:6:30-18:00 武昌火车站:6:30-18:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.60元,查→公→交→上→8→6→8→4→公→交→网 公交四公司 去程:海天汽配城 - 东风大道东荆河路 - 民营工业园 - 车城南街 - 吉祥国际 - 银...
@穆贷261:合肥65路公交车线路 -
米奔14723623865…… 65路 滨湖时代广场-合肥南站 首末班:06:00-19:00 起步票价:2 元 途径站点 1 . 滨湖时代广场 2 . 师范附小 3 . 一中 4 . 四十六中 5 . 滨湖世纪城 6 . 王墩 7 . 天山路口 8 . 紫庐路口 9 . 胡李村 10 . 康园小学 11 . 北部湾路 12 . 华夏茶博城 13 . 花园 14 . ...
@穆贷261:太原富士康南大门 -
米奔14723623865…… 你在山西大学乘坐877外环, 在 富士康园区站 下车 往东走一段路两三百米到了富世康园 就行了,路南面就是南门
@穆贷261:从武昌火车站到武汉体育中心体育场(沌口体育馆)怎么走? -
米奔14723623865…… 从 武昌火车站乘 202路(坐 14 站) 至 金色港湾换乘 204路(坐 2 站) 205路(坐 2 站) 596路(坐 2 站) 597路(坐 6 站) 到达 武汉体育中心 第 2 种:(换乘) 从 武昌火车站乘 202路(坐 13 站) 至 武汉法国街换乘 205路(坐 3 站) 到达 ...
@穆贷261:帮帮忙,很着急!关于宝宝是不是脑瘫? -
米奔14723623865…… 你好,你的小孩不是脑瘫,你可以放心,正常的小孩发育的情况,一般是这样的:2--3月抬头,4--5月翻身,6--7月坐起,8--10月能爬,10--12月能站,16--18个月能走,脑瘫的小孩,...
@穆贷261:武汉596路公交车路线 -
米奔14723623865…… 武汉596路电车公交线路 城区专线 松海苑:6:00-20:00,方家嘴:6:10-21:15 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元 上行: 松海苑 - 阳光丽景 - 沌阳大街 - 创业道 - 开发区一中 - 宁康园 - 武汉体育中心 - 三角湖 - 金色港湾 - ...
@穆贷261:武汉546公交车 -
米奔14723623865…… 武汉546路 城区专线 五金机电城(北):6:00-20:30 武汉客运港:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.80元 高等级车1.60元 公交三公司 去程:五金机电城(北) - 航天佳园 - 八方路 - 东吴大道六顺路 - 东吴大道四明路 - 东吴大道...
@穆贷261:从武汉汤逊湖到武汉商业服务学院坐什么车最近?
米奔14723623865…… 从汤逊湖到武汉商业服务学院(汉阳校区) 第1种方案(约15站) 在 郑桥村 坐 903路 到 井岗村 换乘 556路 到 五里新村 第2种方案(约23站) 在 郑桥村 坐 903路 到 书城路(长江崇文广场) 换乘 556路/710路 到 五里新村 第3种方案(约25站...