崇州313公交车线路图
@巩香6320:成都公交313路线 -
羿支13413159469…… 成都313路郊区线路 SM广场--东山国际新城公交站 07:00-17:20 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元 成都公交集团龙泉巴士公司 去程:SM广场 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 东大路路口 - 市妇女儿童中心 - 下沙河铺 - 中沙河铺 - 沙河铺路口 - 川师...
@巩香6320:成都313路公交路线 -
羿支13413159469…… 1路 市区线路 昭觉寺公交站--八一家具城[发车时间:06:00 收车时间:周日至周四23:00、周五至周六00:00] 无人售票 普通车:投币1元、普通卡0.9元、优惠卡1次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 高档车:投币2元、普通卡1.8元、优惠卡2次...
@巩香6320:高分跪求崇州公交线路图 -
羿支13413159469…… 崇州市出租车起步价为5元,晚上10点到早上6点是6元 公交线路:102 公交线路 客运中心站――老成大路――世纪广场――蜀州路――马家碾――南河大桥 103公交线路 客运中心站――崇庆路――江源路――下南街――西游广场 104公交线路 ...
@巩香6320:成都公交313收车时间 -
羿支13413159469…… 313路:sm广场——东山国际新城公交站,首末班:07:10-20:00;东山国际新城公交站——sm广场,首末班:07:00-19:00.
@巩香6320:四川省崇州市的公交路线
羿支13413159469…… 101路车站到琴鹤广场102路车站到西游广场104路车站到技工校205路车站到工业园区206路金鸡到西江207路车站到新人民医院
@巩香6320:成都3l3路公交线路 -
羿支13413159469…… 成都313路是sm广场-东山国际新城公交站的公交车 停靠以下车站 1.sm广场 18.成龙路绕城路口 2.麻石桥 19.龙华寺 3.二环双林北支路… 20.博美银河装饰城 4.二环万年场路口 21.经济港招呼站 5.东大路路口 22.龙安村招呼站 6.市妇女儿童中心 23....
@巩香6320:成都公交313路,从sm广场发车时间? -
羿支13413159469…… 07:00—07:40
@巩香6320:成都公交313路东山国际新城到SM广场的好多分钟一趟? -
羿支13413159469…… 间隔15分钟一趟.成都313路 郊区线路 SM广场--东山国际新城公交站|SM广场07:10-20:00 无人售票 主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元 成都公交集团龙泉巴士公司 去程: SM广场 - 麻石桥 - 二环路双林北支路口 - 二环路万年场路口 - ...
@巩香6320:313路公交车的站点
羿支13413159469…… 上海313路 线路类型: 夜宵线路 全程票价: 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 首站末站: 东昌路渡口-张杨北路大同路(高桥镇) 远行时间: (东昌路渡口22:40-03:40 张扬北路清溪路(高桥镇)23:40-04:25) 上行 东昌路渡口 →世...
@巩香6320:成都东区音乐公园路线 -
羿支13413159469…… 公交线路:313路 → 180路,全程约8.8公里1、从四川师范大学北门步行约880米,到达川师北大门站2、乘坐313路,经过8站, 到达sm广场站3、步行约60米,到达sm广场站4、乘坐180路,经过3站, 到达圣灯路南站(也可乘坐1013路)5、步行约150米,到达成都东区音乐公园停...~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~ ~手机提问者在客户端右上角评价点【满意】即可.~你的采纳是我前进的动力~~ O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助
羿支13413159469…… 成都313路郊区线路 SM广场--东山国际新城公交站 07:00-17:20 主动购票 刷卡无效 普通车1-2元 成都公交集团龙泉巴士公司 去程:SM广场 - 麻石桥 - 二环路东三段 - 万年场 - 东大路路口 - 市妇女儿童中心 - 下沙河铺 - 中沙河铺 - 沙河铺路口 - 川师...
@巩香6320:成都313路公交路线 -
羿支13413159469…… 1路 市区线路 昭觉寺公交站--八一家具城[发车时间:06:00 收车时间:周日至周四23:00、周五至周六00:00] 无人售票 普通车:投币1元、普通卡0.9元、优惠卡1次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 高档车:投币2元、普通卡1.8元、优惠卡2次...
@巩香6320:高分跪求崇州公交线路图 -
羿支13413159469…… 崇州市出租车起步价为5元,晚上10点到早上6点是6元 公交线路:102 公交线路 客运中心站――老成大路――世纪广场――蜀州路――马家碾――南河大桥 103公交线路 客运中心站――崇庆路――江源路――下南街――西游广场 104公交线路 ...
@巩香6320:成都公交313收车时间 -
羿支13413159469…… 313路:sm广场——东山国际新城公交站,首末班:07:10-20:00;东山国际新城公交站——sm广场,首末班:07:00-19:00.
@巩香6320:四川省崇州市的公交路线
羿支13413159469…… 101路车站到琴鹤广场102路车站到西游广场104路车站到技工校205路车站到工业园区206路金鸡到西江207路车站到新人民医院
@巩香6320:成都3l3路公交线路 -
羿支13413159469…… 成都313路是sm广场-东山国际新城公交站的公交车 停靠以下车站 1.sm广场 18.成龙路绕城路口 2.麻石桥 19.龙华寺 3.二环双林北支路… 20.博美银河装饰城 4.二环万年场路口 21.经济港招呼站 5.东大路路口 22.龙安村招呼站 6.市妇女儿童中心 23....
@巩香6320:成都公交313路,从sm广场发车时间? -
羿支13413159469…… 07:00—07:40
@巩香6320:成都公交313路东山国际新城到SM广场的好多分钟一趟? -
羿支13413159469…… 间隔15分钟一趟.成都313路 郊区线路 SM广场--东山国际新城公交站|SM广场07:10-20:00 无人售票 主动刷卡(次数卡无效) 无卡投币 高档车2元 成都公交集团龙泉巴士公司 去程: SM广场 - 麻石桥 - 二环路双林北支路口 - 二环路万年场路口 - ...
@巩香6320:313路公交车的站点
羿支13413159469…… 上海313路 线路类型: 夜宵线路 全程票价: 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 首站末站: 东昌路渡口-张杨北路大同路(高桥镇) 远行时间: (东昌路渡口22:40-03:40 张扬北路清溪路(高桥镇)23:40-04:25) 上行 东昌路渡口 →世...
@巩香6320:成都东区音乐公园路线 -
羿支13413159469…… 公交线路:313路 → 180路,全程约8.8公里1、从四川师范大学北门步行约880米,到达川师北大门站2、乘坐313路,经过8站, 到达sm广场站3、步行约60米,到达sm广场站4、乘坐180路,经过3站, 到达圣灯路南站(也可乘坐1013路)5、步行约150米,到达成都东区音乐公园停...~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~ ~手机提问者在客户端右上角评价点【满意】即可.~你的采纳是我前进的动力~~ O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助