巢湖公交一览表
@丁岩3309:巢湖公交(中国城市公共交通系统) - 搜狗百科
郝叛13616658833…… 1路,2路,3路,4路,5路,6路,7路,8路,9路,10路,11路,12路,14路,15路,16路,17路,18路,19路,21路,22路,23路.
@丁岩3309:巢湖的有多少路公交车?
郝叛13616658833…… 1路 2路 3路 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 12路 15路 16路 17路 18路
@丁岩3309:巢湖市一路公交车早上发车时间 -
郝叛13616658833…… 1路 首班时间:6:00 公交线路:1路(线路全长:8.3公里) 起点站:健康园小区 终点站:7410厂 公交线路站点名称:健康园小区、环城镇政府、巢野公司、城西菜市场、西苑广场、新华书店、商业大厦、建设银行、巢湖中路、市政管理处、草城街、北门转盘、省汽校、骨科医院、市第一医院、俞府村、灯塔新村、皖维集团、紫微洞、七四一O工厂 发车间隔:5分钟 首班时间:6:00 末班时间:18:40 票价1元.
@丁岩3309:巢湖总共有多少条公交线路?
郝叛13616658833…… 16
@丁岩3309:巢湖市高铁站坐几路公交车 -
郝叛13616658833…… 在"巢湖市高铁站"附近 354米 巢湖东站 - 公交站 途径公交车: 巢湖26路 巢湖27路1.1公里 聚龙湾 - 公交站 途径公交车: 巢湖17路
@丁岩3309:巢湖9路公交车东线线路是经过哪些站点 -
郝叛13616658833…… 巢湖9路(环线) (市区线路) 首班:6:00末班:18:40 去程 返程1政务中心(东环)2省巢湖管理局3岗头郑村4新巢国际百货批发城5长途汽车总站6站前广场7长江路口(世纪大道)8世纪新都(世纪大道)9巢湖艺术馆10市一中(世纪大道)11汇文学校12京徽名苑13国际华城南门14岗岭路口15交通巷16土地局17西坝口18湖光新村(临时)19三友堂(临时)20政府公寓21西圣新村22银屏路北站23南凤巢大酒店24市民广场25天瑞凤鸣花园26信泰公园27黎明社区28交通局29德汇小商品市场(长江路)30职教中心31凤凰山路口32政务中心
@丁岩3309:安徽省巢湖市14路公交车的时间是什么 -
郝叛13616658833…… 巢湖市14路(亚光-天湖商城) 线路介绍:市区线路; 首班:6:30末班:17:55; 无人售票 1元; 行驶里程:6.5公里 亚光 - 亚光三队 - 亚光四队 - 亚光五队 - 亚光路口 - 新港路口 - 洪村 - 新奥燃气 - 哇哈哈公司 - 徽商国际花城 - 撷秀园 - 铁路小区 - 塔影庵 - 城东菜市场 - 商业大厦 - 新华书店 - 天湖商城 - (共17站)
@丁岩3309:巢湖市15路公交车行车行路线? -
郝叛13616658833…… 巢湖市15路公交 公交线路:15公交车 始点:石油公司 ----亚父农贸市场 公交上下班时间:全长9.1km、间隔8分钟、首班:6:00 末班:18:20,票价:1元. 公交线路站点名称:巢湖石油公司—市第一职中—铸造厂—公交宿舍—北门转盘—草城街—军人接待站—市第二人民医院—巢湖中路—建设银行—城东菜市场—塔影庵—铁路小区—撷秀园—徽商国际花城—娃哈哈公司—岗岭社区—城东小学—亚夫农贸市场
@丁岩3309:巢湖的公交车从一路一直到多少路结束
郝叛13616658833…… 1路公交车 健康园小区 7410厂 无人售票车 公交线路:1公交车 始点:健康园小区 ----7410厂 公交上下班时间:全长8.3km、间隔5分钟、首班 夏季(4月1日—10月31日)...
郝叛13616658833…… 1路,2路,3路,4路,5路,6路,7路,8路,9路,10路,11路,12路,14路,15路,16路,17路,18路,19路,21路,22路,23路.
@丁岩3309:巢湖的有多少路公交车?
郝叛13616658833…… 1路 2路 3路 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 12路 15路 16路 17路 18路
@丁岩3309:巢湖市一路公交车早上发车时间 -
郝叛13616658833…… 1路 首班时间:6:00 公交线路:1路(线路全长:8.3公里) 起点站:健康园小区 终点站:7410厂 公交线路站点名称:健康园小区、环城镇政府、巢野公司、城西菜市场、西苑广场、新华书店、商业大厦、建设银行、巢湖中路、市政管理处、草城街、北门转盘、省汽校、骨科医院、市第一医院、俞府村、灯塔新村、皖维集团、紫微洞、七四一O工厂 发车间隔:5分钟 首班时间:6:00 末班时间:18:40 票价1元.
@丁岩3309:巢湖总共有多少条公交线路?
郝叛13616658833…… 16
@丁岩3309:巢湖市高铁站坐几路公交车 -
郝叛13616658833…… 在"巢湖市高铁站"附近 354米 巢湖东站 - 公交站 途径公交车: 巢湖26路 巢湖27路1.1公里 聚龙湾 - 公交站 途径公交车: 巢湖17路
@丁岩3309:巢湖9路公交车东线线路是经过哪些站点 -
郝叛13616658833…… 巢湖9路(环线) (市区线路) 首班:6:00末班:18:40 去程 返程1政务中心(东环)2省巢湖管理局3岗头郑村4新巢国际百货批发城5长途汽车总站6站前广场7长江路口(世纪大道)8世纪新都(世纪大道)9巢湖艺术馆10市一中(世纪大道)11汇文学校12京徽名苑13国际华城南门14岗岭路口15交通巷16土地局17西坝口18湖光新村(临时)19三友堂(临时)20政府公寓21西圣新村22银屏路北站23南凤巢大酒店24市民广场25天瑞凤鸣花园26信泰公园27黎明社区28交通局29德汇小商品市场(长江路)30职教中心31凤凰山路口32政务中心
@丁岩3309:安徽省巢湖市14路公交车的时间是什么 -
郝叛13616658833…… 巢湖市14路(亚光-天湖商城) 线路介绍:市区线路; 首班:6:30末班:17:55; 无人售票 1元; 行驶里程:6.5公里 亚光 - 亚光三队 - 亚光四队 - 亚光五队 - 亚光路口 - 新港路口 - 洪村 - 新奥燃气 - 哇哈哈公司 - 徽商国际花城 - 撷秀园 - 铁路小区 - 塔影庵 - 城东菜市场 - 商业大厦 - 新华书店 - 天湖商城 - (共17站)
@丁岩3309:巢湖市15路公交车行车行路线? -
郝叛13616658833…… 巢湖市15路公交 公交线路:15公交车 始点:石油公司 ----亚父农贸市场 公交上下班时间:全长9.1km、间隔8分钟、首班:6:00 末班:18:20,票价:1元. 公交线路站点名称:巢湖石油公司—市第一职中—铸造厂—公交宿舍—北门转盘—草城街—军人接待站—市第二人民医院—巢湖中路—建设银行—城东菜市场—塔影庵—铁路小区—撷秀园—徽商国际花城—娃哈哈公司—岗岭社区—城东小学—亚夫农贸市场
@丁岩3309:巢湖的公交车从一路一直到多少路结束
郝叛13616658833…… 1路公交车 健康园小区 7410厂 无人售票车 公交线路:1公交车 始点:健康园小区 ----7410厂 公交上下班时间:全长8.3km、间隔5分钟、首班 夏季(4月1日—10月31日)...