巢湖到明光汽车时刻表
@邴施6842:合肥明光路汽车站到巢湖汽车站的汽车最早是几点的?多长时间一班?票价多少? -
曲都18025858606…… 6点就有了,忙的时候10-15分钟一班,平时20-30分钟,票价21
@邴施6842:巢湖到明光的汽车最早几点 多少钱一个人
曲都18025858606…… 8点. - -40
@邴施6842:从巢湖到明光的汽车要多长时间 -
曲都18025858606…… 1个半小时左右到
@邴施6842:明光路汽车站到巢湖最早什么时间 -
曲都18025858606…… 明光路168号“合肥汽车站”到巢湖的首班车:06:00 客运站 发车时间 目的地 班次 票价 需时 车型 车站电话 合肥汽车站 06:00-19:30 巢湖 每5-10分钟一班 20元 1.5小时 JAC/金龙(中型高一级) 0551-4298322
@邴施6842:请问在合肥明光路汽车站坐车到巢湖最晚的车是几点 我晚上5点半下班 大概40分钟左右到汽车站 还有车吗? -
曲都18025858606…… 有的,最后一班7:30
@邴施6842:明光路汽车站合肥到巢湖最晚一班车是几点 -
曲都18025858606…… 合肥汽车站南区(明光路144号),有5:40-19:30合肥-巢湖的循环班车,走高速,票价是22元. 合肥汽车站南区(明光路144号),有5:40-18:00合肥-巢湖的循环班车,不走高速,票价是20元.
@邴施6842:明光路汽车站到巢湖的车什么时候最后一班 -
曲都18025858606…… 明光路汽车站是合肥的,这里是明光吧不是明光路吧
@邴施6842:合肥到巢湖汽车最晚几点 -
曲都18025858606…… 19:30 合肥汽车站南区(明光路)—— 巢湖高速: 05:40 ~ 19:30 循环班 28元 合肥汽车站南区(明光路)—— 巢湖: 05:40 ~ 18:30 循环班 23元
@邴施6842:合肥到明光汽车时刻表 -
曲都18025858606…… 合肥到明光 在 合肥市 明光路168号“合肥汽车站”发车. 每天的最后一班车:17:40(下午5点40分) 始发车站: 合肥汽车站 班次编码: hg414 到 达 站: 明光汽车站 车 型: 大型高一座席(宇通) 途径城市: 合肥→练铺→梅市→明光 发车时间: 17:40 检票口: 12 全里程数: 150 是否循环班: 固定班 票价: 50
@邴施6842:合肥到巢湖的汽车经过哪些地方 -
曲都18025858606…… 合肥到巢湖的汽车,在 明光路168号“合肥汽车站”发车. 从早上 六点 开始,到晚上 七点半 ,循环班 发车. 始发车站: 合肥汽车站南区 班次编码: c0101 到 达 站: 巢湖 车 型: 中型高一座席(现代) 途径城市: 合肥→巢湖 发车时间: 05:40-19:30 检票口: 1 全里程数: 0 是否循环班: 循环班 票价: 23
曲都18025858606…… 6点就有了,忙的时候10-15分钟一班,平时20-30分钟,票价21
@邴施6842:巢湖到明光的汽车最早几点 多少钱一个人
曲都18025858606…… 8点. - -40
@邴施6842:从巢湖到明光的汽车要多长时间 -
曲都18025858606…… 1个半小时左右到
@邴施6842:明光路汽车站到巢湖最早什么时间 -
曲都18025858606…… 明光路168号“合肥汽车站”到巢湖的首班车:06:00 客运站 发车时间 目的地 班次 票价 需时 车型 车站电话 合肥汽车站 06:00-19:30 巢湖 每5-10分钟一班 20元 1.5小时 JAC/金龙(中型高一级) 0551-4298322
@邴施6842:请问在合肥明光路汽车站坐车到巢湖最晚的车是几点 我晚上5点半下班 大概40分钟左右到汽车站 还有车吗? -
曲都18025858606…… 有的,最后一班7:30
@邴施6842:明光路汽车站合肥到巢湖最晚一班车是几点 -
曲都18025858606…… 合肥汽车站南区(明光路144号),有5:40-19:30合肥-巢湖的循环班车,走高速,票价是22元. 合肥汽车站南区(明光路144号),有5:40-18:00合肥-巢湖的循环班车,不走高速,票价是20元.
@邴施6842:明光路汽车站到巢湖的车什么时候最后一班 -
曲都18025858606…… 明光路汽车站是合肥的,这里是明光吧不是明光路吧
@邴施6842:合肥到巢湖汽车最晚几点 -
曲都18025858606…… 19:30 合肥汽车站南区(明光路)—— 巢湖高速: 05:40 ~ 19:30 循环班 28元 合肥汽车站南区(明光路)—— 巢湖: 05:40 ~ 18:30 循环班 23元
@邴施6842:合肥到明光汽车时刻表 -
曲都18025858606…… 合肥到明光 在 合肥市 明光路168号“合肥汽车站”发车. 每天的最后一班车:17:40(下午5点40分) 始发车站: 合肥汽车站 班次编码: hg414 到 达 站: 明光汽车站 车 型: 大型高一座席(宇通) 途径城市: 合肥→练铺→梅市→明光 发车时间: 17:40 检票口: 12 全里程数: 150 是否循环班: 固定班 票价: 50
@邴施6842:合肥到巢湖的汽车经过哪些地方 -
曲都18025858606…… 合肥到巢湖的汽车,在 明光路168号“合肥汽车站”发车. 从早上 六点 开始,到晚上 七点半 ,循环班 发车. 始发车站: 合肥汽车站南区 班次编码: c0101 到 达 站: 巢湖 车 型: 中型高一座席(现代) 途径城市: 合肥→巢湖 发车时间: 05:40-19:30 检票口: 1 全里程数: 0 是否循环班: 循环班 票价: 23