巴中公交公司官网
@慎选2290:巴中市巴州区23路公交车路线 急 -
佘莉19846751717…… 巴中23路公交 途经站点 23路:黄家沟站——东还房片区站:黄家沟站→经黄家沟快速通道站→经开区管委会站→置信招商中心站→41路支道站→达芙妮站→万马汽车基地站→中小企业孵化园站→建丰新材料站→中兴纺织站→鑫锐齿轮站→36路支道站→东还房片区站.
@慎选2290:巴中二路公交路线 -
佘莉19846751717…… 巴中2路市区线路 东客站→大佛寺去程: 东客站 - 后河桥 - 七星商场 - 东方鑫村 - 小东门 - 大堂坝 - 二小 - 街心花园 - 中南大厦(千禾谷市场) - 二中 - 区防疫站 - 区民政局 - 区建设局 - 西华宾馆 - 西城市场 - 罐头厂 - 公路大厦 - 柳津桥 - 下星街 ...
@慎选2290:巴中 公交车 路线 站点 -
佘莉19846751717…… 803联南 - 新火车站 价格:2.5元可用IC卡:一些售票服务时间:每天把新的铁路南站扭转第一类:6:00末班车:21:00 </ 1路公交车恒风集团站客车行业和商务酒店站的3路公交车百伟大的加利站4路公交车恒源祥物流中心站5路公交车绣湖中学 ...
@慎选2290:巴中公交车一共有几路?它们具体站名是? -
佘莉19846751717…… 我以前呆在巴中的时候只有四路,起点战在回风,车站很多哦,一路车终点在南坝,我用手机难得写、真的需要站名就加我我给你说
@慎选2290:平昌寨泉小酌酒加工坊介绍
佘莉19846751717…… 企业名称:平昌寨泉小酌酒加工坊注册地址:四川省巴中市平昌县青云镇在街登记机... 2020-04-20审核时间:2020-04-20公司网址:-公司法人:李明安经营期限:-统一社...
@慎选2290:巴中有几路公交车?
佘莉19846751717…… 好像是9路吧
@慎选2290:吃花生米什么意思
佘莉19846751717…… 是花生米的话,比如说像嗑瓜子这样子的,他们都是一个含义的,就是说这个人现在比较闲,有点吃瓜群众的意思.
@慎选2290:巴中公交可以用微信吗? -
佘莉19846751717…… 根据你的情况,要看你当地的公交有没有微信的收款.如果有就可以微信支付.
@慎选2290:巴中公交公司到中医院怎么走 -
佘莉19846751717…… 1路/7路 20分钟 | 2.4公里 | 步行410米 公交公司 公交公司站 上车1路 (或 7路 ) 6站 恒丰饭店站 下车 步行 410米 巴中市中医院
佘莉19846751717…… 巴中23路公交 途经站点 23路:黄家沟站——东还房片区站:黄家沟站→经黄家沟快速通道站→经开区管委会站→置信招商中心站→41路支道站→达芙妮站→万马汽车基地站→中小企业孵化园站→建丰新材料站→中兴纺织站→鑫锐齿轮站→36路支道站→东还房片区站.
@慎选2290:巴中二路公交路线 -
佘莉19846751717…… 巴中2路市区线路 东客站→大佛寺去程: 东客站 - 后河桥 - 七星商场 - 东方鑫村 - 小东门 - 大堂坝 - 二小 - 街心花园 - 中南大厦(千禾谷市场) - 二中 - 区防疫站 - 区民政局 - 区建设局 - 西华宾馆 - 西城市场 - 罐头厂 - 公路大厦 - 柳津桥 - 下星街 ...
@慎选2290:巴中 公交车 路线 站点 -
佘莉19846751717…… 803联南 - 新火车站 价格:2.5元可用IC卡:一些售票服务时间:每天把新的铁路南站扭转第一类:6:00末班车:21:00 </ 1路公交车恒风集团站客车行业和商务酒店站的3路公交车百伟大的加利站4路公交车恒源祥物流中心站5路公交车绣湖中学 ...
@慎选2290:巴中公交车一共有几路?它们具体站名是? -
佘莉19846751717…… 我以前呆在巴中的时候只有四路,起点战在回风,车站很多哦,一路车终点在南坝,我用手机难得写、真的需要站名就加我我给你说
@慎选2290:平昌寨泉小酌酒加工坊介绍
佘莉19846751717…… 企业名称:平昌寨泉小酌酒加工坊注册地址:四川省巴中市平昌县青云镇在街登记机... 2020-04-20审核时间:2020-04-20公司网址:-公司法人:李明安经营期限:-统一社...
@慎选2290:巴中有几路公交车?
佘莉19846751717…… 好像是9路吧
@慎选2290:吃花生米什么意思
佘莉19846751717…… 是花生米的话,比如说像嗑瓜子这样子的,他们都是一个含义的,就是说这个人现在比较闲,有点吃瓜群众的意思.
@慎选2290:巴中公交可以用微信吗? -
佘莉19846751717…… 根据你的情况,要看你当地的公交有没有微信的收款.如果有就可以微信支付.
@慎选2290:巴中公交公司到中医院怎么走 -
佘莉19846751717…… 1路/7路 20分钟 | 2.4公里 | 步行410米 公交公司 公交公司站 上车1路 (或 7路 ) 6站 恒丰饭店站 下车 步行 410米 巴中市中医院