巴运汽车站时刻表
@伊券2188:问从信宜市到广州天河客运站的快巴时间表? -
计垄17642265033…… 早上七点有一班,然后晚上十一点有一班..城东车站有票卖.. 终点站都是天河客运站!
@伊券2188:玉林市汽车总站时刻表? -
计垄17642265033…… 玉林市汽车总站时刻表备注:各车次、发车时刻及价格随时会变动,请以车站售票窗口为准,以下信息仅供参考. 玉林-东莞常平 终点站:东莞常平镇汽车站 票价:420元 20:00 玉林-成均 终点站:玉州区成均镇站 首班6:30末班19:00每15分钟...
@伊券2188:田东至南宁江南客运站班车时间表 -
计垄17642265033…… 发车站:田东汽车站 终点:南宁 发车时间:05:00 里程:198公里 车型:普通班普坐中客 票价:- 耗时:- 备注:田东—南宁,终点南宁市江南客运站 发车站:田东汽车站 终点:南宁 发车时间:05:00 里程:- 车型:普通班普坐中客 票价...
@伊券2188:西塘客车时刻表 -
计垄17642265033…… 苏州北站 西塘 07:15 32.0 苏州北站 西塘 09:35 32.0 苏州北站 西塘 13:10 32.0 苏州北站 西塘 15:00 32.0 苏州南站 西塘 07:40 32.0 苏州南站 西塘 10:00 32.0 苏州南站 西塘 13:35 32.0 苏州南站 西塘 15:25 32.0 西塘到苏州最方便就是坐西塘汽车...
@伊券2188:西安纺织城客运站机场大巴最早几点发车? -
计垄17642265033…… 西安纺织城客运站机场大巴最早8:30发车. 1、纺织城客运站致机场发车时间: 8:30、10:30、12:30、14:30、16:30、18:30、20:00; 2、机场至纺织城客运站发车时间: 8:30、10:30、12:30、14:30、16:30、18:30; 3、机场巴士正常运行时间:1小时 ,票价:25元
@伊券2188:开平长沙汽车总站,汽车峉运时间表.开平一佛山 -
计垄17642265033…… 7:00 ,8:00, 9:10, 10:10 ,11:30,,12:20,,13:30,,14:30,, 15:40.,,16:40,,,17:50,,18:50 开平长沙车站至佛山发车时间表.
@伊券2188:从临河怎么到天吉泰机场,机巴大巴具体什么时候有? -
计垄17642265033…… 好像是每天上午九点前一趟,下午两点前一趟,具体咨询 巴运汽车站
@伊券2188:武康到绍兴的汽车班次 -
计垄17642265033…… 德清(虹运)汽车总站时刻表(武康) 武康---绍兴 6:30 12:20 武康---绍兴、柯桥 7:50 9:25 10:25 13:55 15:20 16:40
@伊券2188:西安城北客运站时刻表 -
计垄17642265033…… .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...
计垄17642265033…… 早上七点有一班,然后晚上十一点有一班..城东车站有票卖.. 终点站都是天河客运站!
@伊券2188:玉林市汽车总站时刻表? -
计垄17642265033…… 玉林市汽车总站时刻表备注:各车次、发车时刻及价格随时会变动,请以车站售票窗口为准,以下信息仅供参考. 玉林-东莞常平 终点站:东莞常平镇汽车站 票价:420元 20:00 玉林-成均 终点站:玉州区成均镇站 首班6:30末班19:00每15分钟...
@伊券2188:田东至南宁江南客运站班车时间表 -
计垄17642265033…… 发车站:田东汽车站 终点:南宁 发车时间:05:00 里程:198公里 车型:普通班普坐中客 票价:- 耗时:- 备注:田东—南宁,终点南宁市江南客运站 发车站:田东汽车站 终点:南宁 发车时间:05:00 里程:- 车型:普通班普坐中客 票价...
@伊券2188:西塘客车时刻表 -
计垄17642265033…… 苏州北站 西塘 07:15 32.0 苏州北站 西塘 09:35 32.0 苏州北站 西塘 13:10 32.0 苏州北站 西塘 15:00 32.0 苏州南站 西塘 07:40 32.0 苏州南站 西塘 10:00 32.0 苏州南站 西塘 13:35 32.0 苏州南站 西塘 15:25 32.0 西塘到苏州最方便就是坐西塘汽车...
@伊券2188:西安纺织城客运站机场大巴最早几点发车? -
计垄17642265033…… 西安纺织城客运站机场大巴最早8:30发车. 1、纺织城客运站致机场发车时间: 8:30、10:30、12:30、14:30、16:30、18:30、20:00; 2、机场至纺织城客运站发车时间: 8:30、10:30、12:30、14:30、16:30、18:30; 3、机场巴士正常运行时间:1小时 ,票价:25元
@伊券2188:开平长沙汽车总站,汽车峉运时间表.开平一佛山 -
计垄17642265033…… 7:00 ,8:00, 9:10, 10:10 ,11:30,,12:20,,13:30,,14:30,, 15:40.,,16:40,,,17:50,,18:50 开平长沙车站至佛山发车时间表.
@伊券2188:从临河怎么到天吉泰机场,机巴大巴具体什么时候有? -
计垄17642265033…… 好像是每天上午九点前一趟,下午两点前一趟,具体咨询 巴运汽车站
@伊券2188:武康到绍兴的汽车班次 -
计垄17642265033…… 德清(虹运)汽车总站时刻表(武康) 武康---绍兴 6:30 12:20 武康---绍兴、柯桥 7:50 9:25 10:25 13:55 15:20 16:40
@伊券2188:西安城北客运站时刻表 -
计垄17642265033…… .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...