常州b1路公交车时间表
@颜陆2455:常州B1的运行时间是到晚上几点 -
阎版18346337412…… 常州B1路 武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 全天服务时间:5:20~22:00 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机...
@颜陆2455:常州B1最早是几点 -
阎版18346337412…… 车次:B1路 起迄:武进公交中心站-新北公交中心站 首班:5:20 末班:21:00 类别:站台售空调 上行: 新北公交中心站、 黄河东路、 汉江路、 太湖路、 龙城大道、 飞龙路、 万福桥、 西新桥、 江南商场、 怀德桥、 广化街、 兰陵、 光华路、 ...
@颜陆2455:常州北站(高铁站)B1公交末班车时间是几点?要最新的 -
阎版18346337412…… 常州北站B1末班车21点 发车,22点结束全天运营(到武进公交中心站后回公交一公司)
@颜陆2455:常州快速公交B1武进总站收班发车时间 -
阎版18346337412…… 线路名称: B1下行 始发站: 武进公交中心站 终点站: 常州北站 线路长度: 28.90 所属公司: 公交五汽公司 全线站点: 武进公交中心站-武进汽车客运站-信息学院-机电学院-轻工学院-兰陵路滆湖路-淹城公交中心站-兰陵路长虹路-兰陵路广电路...
@颜陆2455:江苏常州B1公交车最早几点发车 -
阎版18346337412…… 武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-常州北站 一元 五汽公司 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 兰陵路滆湖路[B] - 淹城公...
@颜陆2455:常州B1起点和终点分别哪里 -
阎版18346337412…… 常州B1路(武进公交中心站-常州北站) 首末班:武进首班:5:20 武进末班:21:00 间隔时间:高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟
@颜陆2455:常州快速公交的常州BRT现有公交线路 -
阎版18346337412…… B1路 常州北站-武进公交中心站(31站) 全天服务时间:5:20~22:00 B10路 常州北站-常州客运中心(25站) 全天服务时间:6:00~21:20 B11路 武进公交中心站—火车站公交中心站(29站) 全天服务时间:5:20~21:50 B12路 香树湾—白家桥 ...
@颜陆2455:常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
阎版18346337412…… B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
@颜陆2455:从常州北站出发开往武进公交中心站的B1在辽河路常澄路的首班是几点 -
阎版18346337412…… 从常州北站出发开往武进公交中心站的B1在辽河路常澄路的首班是5:34.B1路首班从常州北站发车时间是:5:20,到达辽河路常澄路时间是5:34.
@颜陆2455:常州B1早班车几点
阎版18346337412…… 常州B1路
阎版18346337412…… 常州B1路 武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 全天服务时间:5:20~22:00 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机...
@颜陆2455:常州B1最早是几点 -
阎版18346337412…… 车次:B1路 起迄:武进公交中心站-新北公交中心站 首班:5:20 末班:21:00 类别:站台售空调 上行: 新北公交中心站、 黄河东路、 汉江路、 太湖路、 龙城大道、 飞龙路、 万福桥、 西新桥、 江南商场、 怀德桥、 广化街、 兰陵、 光华路、 ...
@颜陆2455:常州北站(高铁站)B1公交末班车时间是几点?要最新的 -
阎版18346337412…… 常州北站B1末班车21点 发车,22点结束全天运营(到武进公交中心站后回公交一公司)
@颜陆2455:常州快速公交B1武进总站收班发车时间 -
阎版18346337412…… 线路名称: B1下行 始发站: 武进公交中心站 终点站: 常州北站 线路长度: 28.90 所属公司: 公交五汽公司 全线站点: 武进公交中心站-武进汽车客运站-信息学院-机电学院-轻工学院-兰陵路滆湖路-淹城公交中心站-兰陵路长虹路-兰陵路广电路...
@颜陆2455:江苏常州B1公交车最早几点发车 -
阎版18346337412…… 武进首班:5:20 武进末班:21:00 北站首班:5:10 北站末班:20:50 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-常州北站 一元 五汽公司 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 兰陵路滆湖路[B] - 淹城公...
@颜陆2455:常州B1起点和终点分别哪里 -
阎版18346337412…… 常州B1路(武进公交中心站-常州北站) 首末班:武进首班:5:20 武进末班:21:00 间隔时间:高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟
@颜陆2455:常州快速公交的常州BRT现有公交线路 -
阎版18346337412…… B1路 常州北站-武进公交中心站(31站) 全天服务时间:5:20~22:00 B10路 常州北站-常州客运中心(25站) 全天服务时间:6:00~21:20 B11路 武进公交中心站—火车站公交中心站(29站) 全天服务时间:5:20~21:50 B12路 香树湾—白家桥 ...
@颜陆2455:常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
阎版18346337412…… B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
@颜陆2455:从常州北站出发开往武进公交中心站的B1在辽河路常澄路的首班是几点 -
阎版18346337412…… 从常州北站出发开往武进公交中心站的B1在辽河路常澄路的首班是5:34.B1路首班从常州北站发车时间是:5:20,到达辽河路常澄路时间是5:34.
@颜陆2455:常州B1早班车几点
阎版18346337412…… 常州B1路