常州brt最晚几点b13
@赏童1757:常州brt最晚几点 -
蔚鸣17021927585…… 常州brt最晚的是B23路,末班时间:22:30.B13路末班时间:21:30,B1路,B2路,B12路,末班时间:21:00.
@赏童1757:常州B13路公交最后一班从火车站中心站几点出发 -
蔚鸣17021927585…… 火车站公交中心站最晚一班22点05分. 常州B13路 BRT线路 锦海星城-火车站公交中心站 一元 三汽公司 锦海首班:5:00 锦海末班:21:30 火车站首班:5:36 火车站末班:22:05 高峰:3分钟 平峰:6~8分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡
@赏童1757:常州B13路火车站最晚几点
蔚鸣17021927585…… 新桥首班:5:00 新桥末班:21:30 火东首班:5:40 火东末班:22:10
@赏童1757:常州新北b13路brt公交车最晚一班什么时候 -
蔚鸣17021927585…… 锦海星城——火车站公交中心站 首车:05:00 末车:21:30 火车站公交中心站——锦海星城 首车:05:36 末车:22:05 请采纳.
@赏童1757:常州的BRT公交晚上最后一班车几点? -
蔚鸣17021927585…… B1末班时间: 21:00 B2末班时间: 20:30 B10末班时间: 20:00 B11末班时间: 20:40 B12末班时间: 21:00 B13末班时间: 21:30 B16末班时间: 16:55 B21末班时间: 20:40 B22末班时间: 21:10 B23末班时间: 22:30
@赏童1757:常州BRT公交最晚几点? -
蔚鸣17021927585…… B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
@赏童1757:常州BRT晚上几点停运啊 -
蔚鸣17021927585…… B16和B19傍晚六点左右,B1在9点过,B12、B13在靠近10点,B2在八点半左右吧.
@赏童1757:常州火车站Brt公交最晚到几点 -
蔚鸣17021927585…… 晚上好!' 常州火车站Brt公交 快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00. B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车 B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车
@赏童1757:常州BRT首班几点? -
蔚鸣17021927585…… BRT B1 是从早上5点半首班车 . B11是5点40.B13也是5点40 . 末班车都是晚上21点30.
@赏童1757:常州的BRT公交晚上最后一班车几点?
蔚鸣17021927585…… 常州BRT1线未班车21:00;BRT2线未班车21:30 .
蔚鸣17021927585…… 常州brt最晚的是B23路,末班时间:22:30.B13路末班时间:21:30,B1路,B2路,B12路,末班时间:21:00.
@赏童1757:常州B13路公交最后一班从火车站中心站几点出发 -
蔚鸣17021927585…… 火车站公交中心站最晚一班22点05分. 常州B13路 BRT线路 锦海星城-火车站公交中心站 一元 三汽公司 锦海首班:5:00 锦海末班:21:30 火车站首班:5:36 火车站末班:22:05 高峰:3分钟 平峰:6~8分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡
@赏童1757:常州B13路火车站最晚几点
蔚鸣17021927585…… 新桥首班:5:00 新桥末班:21:30 火东首班:5:40 火东末班:22:10
@赏童1757:常州新北b13路brt公交车最晚一班什么时候 -
蔚鸣17021927585…… 锦海星城——火车站公交中心站 首车:05:00 末车:21:30 火车站公交中心站——锦海星城 首车:05:36 末车:22:05 请采纳.
@赏童1757:常州的BRT公交晚上最后一班车几点? -
蔚鸣17021927585…… B1末班时间: 21:00 B2末班时间: 20:30 B10末班时间: 20:00 B11末班时间: 20:40 B12末班时间: 21:00 B13末班时间: 21:30 B16末班时间: 16:55 B21末班时间: 20:40 B22末班时间: 21:10 B23末班时间: 22:30
@赏童1757:常州BRT公交最晚几点? -
蔚鸣17021927585…… B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
@赏童1757:常州BRT晚上几点停运啊 -
蔚鸣17021927585…… B16和B19傍晚六点左右,B1在9点过,B12、B13在靠近10点,B2在八点半左右吧.
@赏童1757:常州火车站Brt公交最晚到几点 -
蔚鸣17021927585…… 晚上好!' 常州火车站Brt公交 快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00. B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车 B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车
@赏童1757:常州BRT首班几点? -
蔚鸣17021927585…… BRT B1 是从早上5点半首班车 . B11是5点40.B13也是5点40 . 末班车都是晚上21点30.
@赏童1757:常州的BRT公交晚上最后一班车几点?
蔚鸣17021927585…… 常州BRT1线未班车21:00;BRT2线未班车21:30 .