常熟204公交车时刻表
@张幸4480:现在常熟的204末班车是几点? -
常冯13411557736…… 常熟204路 运行时间:服装城客运站05:45-20:10|东张站05:40-19:15 间隔约15分钟 票价信息:无人售票 阶梯票价2-4元 电子乘车卡通用 公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
@张幸4480:常熟204城乡干线早班车几点?
常冯13411557736…… 常熟204路国际服装城(常熟)站→东张站 [57站] 起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:30 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00; 1国际服装城⌒常… 2时装中心站 3裤业中心站 4佳和水岸站 5广播电台站 6大润...
@张幸4480:常熟公交车201.203.204.最后一班车几点 -
常冯13411557736…… 常熟市公交车 201 东张站→常熟客运站:首车:06:15;末车:17:20,返程首末班车时间一样. 票价:最高票价5元 203 东张站→常熟客运站:首车:05:50;末车:17:30,返程首末班车时间一样. 票价:最高票价5元 204 上塘街→东方大道南环批发市场:首车:05:00;末车:23:10 返程:首车:05:00;末车:22:30 票价:最高票价1元
@张幸4480:常熟公交车204 招商城发出 早上5:55的后面一班车是几点? -
常冯13411557736…… 你好,204路间隔10--20分钟,一般15分钟,首班5:55后一班就是6:10的.常熟204路 城乡线路 早班:6:00,末班17:30,间隔10-20分钟 无人售票 阶梯票价 .望采纳
@张幸4480:常熟204公交路线 -
常冯13411557736…… 常熟204路的途径公交站点: 国际服装城 - 时装中心 - 裤业中心 - 佳和水岸 - 广播电台 - 大润发(常熟) - 琴湖新村 - 泰山路(常熟) - 世茂中心 - 昭文路(新世纪大道) - 兴隆中学 - 九里 - 私营城 - 兴隆 - 花桥 - 大虹桥 - 小虹桥 - 砂轮厂 - 陈塘 - 张...
@张幸4480:时装中心到东张站204最晚几点有车 -
常冯13411557736…… 苏州常熟204路上行公交车 运营时间:发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-20:15 终点站首末车时间:05:30-19:35 更新时间:2015-08-01
@张幸4480:常熟204公交车夜班车最后一班是几点从车站发车?
常冯13411557736…… 最晚一班晚上8点一刻从常熟长途汽车站出发
@张幸4480:常熟公交车206经过东张吗 -
常冯13411557736…… 常熟公交车206不经过东张 常熟206路 市区线路 运行时间:招商城05:50-17:20|何市05:50-17:15 间隔约25分钟 票价信息:无人售票 阶梯票价2-3元 电子乘车卡通用 公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
@张幸4480:常熟市东张204夜班车几点开车?路径哪里? -
常冯13411557736…… 早上5:45左右-晚上8点左右.晚上8点前应该30分钟一班.具体可电话查询.途径招商城长途站→大润发→大小虹桥→陈塘→梅里→碧溪→吴市→东张.全程票价8元.
@张幸4480:去常熟南站坐几路公交车? -
常冯13411557736…… 在常熟南站附近 46米常熟客运南站 - 公交站 途经公交车: 常熟6路 苏南机场常熟南站线 192米常熟客运南站(招商东路) - 公交站 途经公交车: 常熟101路 常熟104路 常熟105路 常熟109路 常熟111路 常熟120路 常熟121路 常熟12路 常熟1路 209米常熟客运南站(招商北路) - 公交站 途经公交车: 常熟109路 常熟120路 常熟121路 常熟122a路 常熟122b路 常熟122c路 常熟12路 常熟1路 常熟217路 常熟218路 常熟220路 常熟221路 常熟6路
常冯13411557736…… 常熟204路 运行时间:服装城客运站05:45-20:10|东张站05:40-19:15 间隔约15分钟 票价信息:无人售票 阶梯票价2-4元 电子乘车卡通用 公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
@张幸4480:常熟204城乡干线早班车几点?
常冯13411557736…… 常熟204路国际服装城(常熟)站→东张站 [57站] 起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:30 票制:分段计价有人售票 全程票价(元):5.00; 1国际服装城⌒常… 2时装中心站 3裤业中心站 4佳和水岸站 5广播电台站 6大润...
@张幸4480:常熟公交车201.203.204.最后一班车几点 -
常冯13411557736…… 常熟市公交车 201 东张站→常熟客运站:首车:06:15;末车:17:20,返程首末班车时间一样. 票价:最高票价5元 203 东张站→常熟客运站:首车:05:50;末车:17:30,返程首末班车时间一样. 票价:最高票价5元 204 上塘街→东方大道南环批发市场:首车:05:00;末车:23:10 返程:首车:05:00;末车:22:30 票价:最高票价1元
@张幸4480:常熟公交车204 招商城发出 早上5:55的后面一班车是几点? -
常冯13411557736…… 你好,204路间隔10--20分钟,一般15分钟,首班5:55后一班就是6:10的.常熟204路 城乡线路 早班:6:00,末班17:30,间隔10-20分钟 无人售票 阶梯票价 .望采纳
@张幸4480:常熟204公交路线 -
常冯13411557736…… 常熟204路的途径公交站点: 国际服装城 - 时装中心 - 裤业中心 - 佳和水岸 - 广播电台 - 大润发(常熟) - 琴湖新村 - 泰山路(常熟) - 世茂中心 - 昭文路(新世纪大道) - 兴隆中学 - 九里 - 私营城 - 兴隆 - 花桥 - 大虹桥 - 小虹桥 - 砂轮厂 - 陈塘 - 张...
@张幸4480:时装中心到东张站204最晚几点有车 -
常冯13411557736…… 苏州常熟204路上行公交车 运营时间:发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-20:15 终点站首末车时间:05:30-19:35 更新时间:2015-08-01
@张幸4480:常熟204公交车夜班车最后一班是几点从车站发车?
常冯13411557736…… 最晚一班晚上8点一刻从常熟长途汽车站出发
@张幸4480:常熟公交车206经过东张吗 -
常冯13411557736…… 常熟公交车206不经过东张 常熟206路 市区线路 运行时间:招商城05:50-17:20|何市05:50-17:15 间隔约25分钟 票价信息:无人售票 阶梯票价2-3元 电子乘车卡通用 公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
@张幸4480:常熟市东张204夜班车几点开车?路径哪里? -
常冯13411557736…… 早上5:45左右-晚上8点左右.晚上8点前应该30分钟一班.具体可电话查询.途径招商城长途站→大润发→大小虹桥→陈塘→梅里→碧溪→吴市→东张.全程票价8元.
@张幸4480:去常熟南站坐几路公交车? -
常冯13411557736…… 在常熟南站附近 46米常熟客运南站 - 公交站 途经公交车: 常熟6路 苏南机场常熟南站线 192米常熟客运南站(招商东路) - 公交站 途经公交车: 常熟101路 常熟104路 常熟105路 常熟109路 常熟111路 常熟120路 常熟121路 常熟12路 常熟1路 209米常熟客运南站(招商北路) - 公交站 途经公交车: 常熟109路 常熟120路 常熟121路 常熟122a路 常熟122b路 常熟122c路 常熟12路 常熟1路 常熟217路 常熟218路 常熟220路 常熟221路 常熟6路