平定613发车时刻表
@呼莘2168:阳泉到平定公交车的站点和收发车的时间?隔多久一辆车? -
戴会13250486416…… 平定汽车站阳泉07:3037KM6.5元9:00平定-后小川-平定汽车站太原07:30127KM37元9:30平定-建南站-平定汽车站阳泉08:1538KM6.5元9:45平定-旧关-平定汽车站太原08:20127KM37元10:20平定-建南站-平定汽车站阳泉08:3029KM5元9:30平定-...
@呼莘2168:保定613路一天几趟 -
戴会13250486416…… 客运中心-石家统村 起点站首末车时间:10:00-16:00 十分钟一趟
@呼莘2168:广州省站到化州汽车站的班次时间. -
戴会13250486416…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@呼莘2168:重庆613路公交车路线发车间隔时间? -
戴会13250486416…… 613路(辅仁路口站→空港枢纽站) 起点站首末车时间:06:50-21:30; 终点站首末车时间:05:40-20:30; 发车间隔:30分钟; 全程运行时间约110分钟
@呼莘2168:重庆613开收班时间 -
戴会13250486416…… 613 南坪——两路城南:6.50--21.30 两路南城——南坪:6.50--21.30 全程票价:5元
@呼莘2168:麻涌到洪梅的公交车613末班车几点 -
戴会13250486416…… 613路 全程约13.89公里/1小时24分钟 10点
@呼莘2168:2007高考 华中科技大学在江苏的分数线 -
戴会13250486416…… (理工) 计划数 重点线 最高分 最低分 分差 江苏 270 588 655 613 25 没招文史类考生.
@呼莘2168:保定市定兴县高客到天津几点发车?
戴会13250486416…… 中山门没有到保定市徐水县的车.你从中山门到西站.中山门613 (经过9站|6.8公里|37分钟) 还可乘:613 680 806 905天津站天津站24 (经过10站|6.7公里|38分钟) ...
@呼莘2168:北京613路公交车的发车间隔 -
戴会13250486416…… 早高峰、晚高峰是五分钟一发、 其余时间是半个小时发车
@呼莘2168:青岛613最晚一班几点 -
戴会13250486416…… 青岛613路上行公交车农业大学西站——汽车北站运营时间:发车间隔:8-15分钟 起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:20
戴会13250486416…… 平定汽车站阳泉07:3037KM6.5元9:00平定-后小川-平定汽车站太原07:30127KM37元9:30平定-建南站-平定汽车站阳泉08:1538KM6.5元9:45平定-旧关-平定汽车站太原08:20127KM37元10:20平定-建南站-平定汽车站阳泉08:3029KM5元9:30平定-...
@呼莘2168:保定613路一天几趟 -
戴会13250486416…… 客运中心-石家统村 起点站首末车时间:10:00-16:00 十分钟一趟
@呼莘2168:广州省站到化州汽车站的班次时间. -
戴会13250486416…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@呼莘2168:重庆613路公交车路线发车间隔时间? -
戴会13250486416…… 613路(辅仁路口站→空港枢纽站) 起点站首末车时间:06:50-21:30; 终点站首末车时间:05:40-20:30; 发车间隔:30分钟; 全程运行时间约110分钟
@呼莘2168:重庆613开收班时间 -
戴会13250486416…… 613 南坪——两路城南:6.50--21.30 两路南城——南坪:6.50--21.30 全程票价:5元
@呼莘2168:麻涌到洪梅的公交车613末班车几点 -
戴会13250486416…… 613路 全程约13.89公里/1小时24分钟 10点
@呼莘2168:2007高考 华中科技大学在江苏的分数线 -
戴会13250486416…… (理工) 计划数 重点线 最高分 最低分 分差 江苏 270 588 655 613 25 没招文史类考生.
@呼莘2168:保定市定兴县高客到天津几点发车?
戴会13250486416…… 中山门没有到保定市徐水县的车.你从中山门到西站.中山门613 (经过9站|6.8公里|37分钟) 还可乘:613 680 806 905天津站天津站24 (经过10站|6.7公里|38分钟) ...
@呼莘2168:北京613路公交车的发车间隔 -
戴会13250486416…… 早高峰、晚高峰是五分钟一发、 其余时间是半个小时发车
@呼莘2168:青岛613最晚一班几点 -
戴会13250486416…… 青岛613路上行公交车农业大学西站——汽车北站运营时间:发车间隔:8-15分钟 起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:20