平旺长途汽车站时刻表
@逯变5645:大同县到太原市公共汽车时价表 -
孙康19668765461…… 大同到太原的汽车时刻表(共筛选出53班长途汽车,小提示:点击表头可按该列排序)发车时间:上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00)出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它浑源县汽车站太原汽车站06:...
@逯变5645:林州到大同的汽车几点发车 -
孙康19668765461…… 您好 大同长途汽车南站客运时刻表 发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程 6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328 6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344 6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276 6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白...
@逯变5645:朔州到平旺的大巴都有几点的?票价是多少呢? -
孙康19668765461…… 朔州客运北站到新平旺的时刻表是13:10和14:20的.一共2班.票价30元.
@逯变5645:从太原到大同平旺乡,坐汽车怎么坐?在太原的哪个汽车站,有几个时间点? -
孙康19668765461…… 太原长途汽车站,迎泽大街上,早上6.30分开始半小时一班 只有去大同新南站的 下车再倒平旺的小巴
@逯变5645:花都长途汽车客运站到清远的车最早几点? -
孙康19668765461…… 广州花都长途汽车站-清远新城汽车客运站 发车时间:早班7:00,晚班18:30,间隔20分钟 票价:21元 广州花都长途汽车站-清远北站 发车时间:8:00—17:55,约40分钟一班 票价:23元
@逯变5645:想知道: 大同市 从大同站 到平旺长途汽车站 (从火车站下车,坐汽车到广灵)怎么坐公交?急!求指点! -
孙康19668765461…… 不知道 你是 具体到什么地方坐车 .如果是 大同站到平旺长途汽车站 你可以 下了火车 前边走 到中吧车 去棚户区了. 如果是去广灵 早上6点20前 火车站有到广灵的车,其他时间 你可以坐 15路公交到体育馆汽车站做广灵的车 或70路到东关去坐
@逯变5645:请问平旺长途客运站客服是多少? -
孙康19668765461…… 平旺长途客运站客服电话:0352-7024257 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/datongshi/datongshi15913.html
@逯变5645:重庆至平昌汽车时刻表 -
孙康19668765461…… 长途汽车站到平昌的汽车每天固定有08:50和12:50两班,14:30隔天一班.
@逯变5645:平旺到太原的列车时刻表 -
孙康19668765461…… 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1140/1137 沈阳北-太原 平旺 09:37 太原 15:43 06时06分 345 26 - 66 101 2 2462/2463 包头-临汾 平旺 23:20 太原 04:53 05时33分 345 26 - 66 101
孙康19668765461…… 大同到太原的汽车时刻表(共筛选出53班长途汽车,小提示:点击表头可按该列排序)发车时间:上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00)出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它浑源县汽车站太原汽车站06:...
@逯变5645:林州到大同的汽车几点发车 -
孙康19668765461…… 您好 大同长途汽车南站客运时刻表 发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程 6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328 6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344 6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276 6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白...
@逯变5645:朔州到平旺的大巴都有几点的?票价是多少呢? -
孙康19668765461…… 朔州客运北站到新平旺的时刻表是13:10和14:20的.一共2班.票价30元.
@逯变5645:从太原到大同平旺乡,坐汽车怎么坐?在太原的哪个汽车站,有几个时间点? -
孙康19668765461…… 太原长途汽车站,迎泽大街上,早上6.30分开始半小时一班 只有去大同新南站的 下车再倒平旺的小巴
@逯变5645:花都长途汽车客运站到清远的车最早几点? -
孙康19668765461…… 广州花都长途汽车站-清远新城汽车客运站 发车时间:早班7:00,晚班18:30,间隔20分钟 票价:21元 广州花都长途汽车站-清远北站 发车时间:8:00—17:55,约40分钟一班 票价:23元
@逯变5645:想知道: 大同市 从大同站 到平旺长途汽车站 (从火车站下车,坐汽车到广灵)怎么坐公交?急!求指点! -
孙康19668765461…… 不知道 你是 具体到什么地方坐车 .如果是 大同站到平旺长途汽车站 你可以 下了火车 前边走 到中吧车 去棚户区了. 如果是去广灵 早上6点20前 火车站有到广灵的车,其他时间 你可以坐 15路公交到体育馆汽车站做广灵的车 或70路到东关去坐
@逯变5645:请问平旺长途客运站客服是多少? -
孙康19668765461…… 平旺长途客运站客服电话:0352-7024257 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准.官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/datongshi/datongshi15913.html
@逯变5645:重庆至平昌汽车时刻表 -
孙康19668765461…… 长途汽车站到平昌的汽车每天固定有08:50和12:50两班,14:30隔天一班.
@逯变5645:平旺到太原的列车时刻表 -
孙康19668765461…… 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1140/1137 沈阳北-太原 平旺 09:37 太原 15:43 06时06分 345 26 - 66 101 2 2462/2463 包头-临汾 平旺 23:20 太原 04:53 05时33分 345 26 - 66 101