平昌到广元火车查询
@纪邢4565:平昌县到广元有哪些乘车路线哎? -
余政13555294488…… 平昌客运中心站每天上午10点25分、下午13点各有一趟到广元的直达车,车费84元,到广元长途汽车站(广元火车站旁边)下.(2019年3月补充回答)
@纪邢4565:麻烦请问一下,从平昌到广元车票多少钱,坐多长时间?谢谢帮忙解决下!!!
余政13555294488…… 去巴中坐,70块钱左右.
@纪邢4565:有平昌到广元的车吗? -
余政13555294488…… 广元没有直达平昌的客运班车,可以乘班车至巴中然后转车至平昌.路很好走,车也多,很方便的.全程250公里左右,车费最多不超过70元.
@纪邢4565:平昌到重庆的火车班次 -
余政13555294488…… K9411 平昌-----重庆北17:22----22:27
@纪邢4565:平昌至成都火车时刻表 -
余政13555294488…… 平昌县(巴中站)—— 成都站 列车时刻如下; 地址:巴州区北龛村附近 最近的公交站为:火车站 - 公交站 89米 途经公交车:6路、9路
@纪邢4565:从平昌到巴中要几个小时到巴中火车 -
余政13555294488…… 平昌站(火车)已于2016年1月8号正式开通,去巴中仅11元、达州仅14.5元. 平昌 --> 巴中共计3个车次: 3736,07:00 - 07:59当日到达; K9412,15:25 - 15:59当日到达; K9416,21:35 - 22:23当日到达. 最快一趟34分钟.
@纪邢4565:平昌火车总共有几辆 -
余政13555294488…… 平昌站每天进出8趟列车.k9398,3736,k9415,3675,k9535,k9412,k9411,k9416
@纪邢4565:我是四川巴中市平昌县的人我要到广元市,请问从平昌县到巴中市,巴中市又到广元市,路线怎么走?希望详细一点
余政13555294488…… 你从平昌出发过信义、兰草、驷马、水林寺、复兴到巴中.从巴中出发过南部到广元,也可过南江到广元
@纪邢4565:平昌到广安火车查询 -
余政13555294488…… 每天就1班车.k9411,平昌17点22发车,20点53到
@纪邢4565:平昌县到南部县火车线路 -
余政13555294488…… K9415平昌-遂宁 07:47-12:10 04:23 K9436遂宁-南部 18:25-19:54 01:29 K9415 平昌-南充 07:47-11:23 03:36
余政13555294488…… 平昌客运中心站每天上午10点25分、下午13点各有一趟到广元的直达车,车费84元,到广元长途汽车站(广元火车站旁边)下.(2019年3月补充回答)
@纪邢4565:麻烦请问一下,从平昌到广元车票多少钱,坐多长时间?谢谢帮忙解决下!!!
余政13555294488…… 去巴中坐,70块钱左右.
@纪邢4565:有平昌到广元的车吗? -
余政13555294488…… 广元没有直达平昌的客运班车,可以乘班车至巴中然后转车至平昌.路很好走,车也多,很方便的.全程250公里左右,车费最多不超过70元.
@纪邢4565:平昌到重庆的火车班次 -
余政13555294488…… K9411 平昌-----重庆北17:22----22:27
@纪邢4565:平昌至成都火车时刻表 -
余政13555294488…… 平昌县(巴中站)—— 成都站 列车时刻如下; 地址:巴州区北龛村附近 最近的公交站为:火车站 - 公交站 89米 途经公交车:6路、9路
@纪邢4565:从平昌到巴中要几个小时到巴中火车 -
余政13555294488…… 平昌站(火车)已于2016年1月8号正式开通,去巴中仅11元、达州仅14.5元. 平昌 --> 巴中共计3个车次: 3736,07:00 - 07:59当日到达; K9412,15:25 - 15:59当日到达; K9416,21:35 - 22:23当日到达. 最快一趟34分钟.
@纪邢4565:平昌火车总共有几辆 -
余政13555294488…… 平昌站每天进出8趟列车.k9398,3736,k9415,3675,k9535,k9412,k9411,k9416
@纪邢4565:我是四川巴中市平昌县的人我要到广元市,请问从平昌县到巴中市,巴中市又到广元市,路线怎么走?希望详细一点
余政13555294488…… 你从平昌出发过信义、兰草、驷马、水林寺、复兴到巴中.从巴中出发过南部到广元,也可过南江到广元
@纪邢4565:平昌到广安火车查询 -
余政13555294488…… 每天就1班车.k9411,平昌17点22发车,20点53到
@纪邢4565:平昌县到南部县火车线路 -
余政13555294488…… K9415平昌-遂宁 07:47-12:10 04:23 K9436遂宁-南部 18:25-19:54 01:29 K9415 平昌-南充 07:47-11:23 03:36