平湖公交210时刻表
@殳星4994:平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
盛河19377637059…… 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月): 公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站 公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
@殳星4994:210几点钟?早上几点钟发班?发车时间 -
盛河19377637059…… 210公交尾班是22:10在中山发车 210路 城镇线路 运行时间:中山汽车总站06:10-22:10;黄圃客运站06:00-22:00
@殳星4994:请问公交210路的时间间隔,多长时间一班啊? -
盛河19377637059…… 10分钟左右,不是高峰线
@殳星4994:平湖k311公交车最晚时间 -
盛河19377637059…… 丽水K311路上行公交车运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:52/10:13/12:24/14:01终点站首末车时间:08:32/15:48票[1] 价信息:汽车公司:丽水市城乡公交公司丽水K311路上行公交站牌编辑K311路上行丽阳门公园站——巨溪站返程...
@殳星4994:平湖市1路公交运营站点路线及时间?
盛河19377637059…… 楼主你好: 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学...
@殳星4994:平湖到海宁的汽车班次有哪些 -
盛河19377637059…… 平湖南站——海宁,发车时间:07:15、08:10、09:10、10:10、12:32、14:00、15:20、16:25
@殳星4994:深圳平湖公交车几点开始发车 -
盛河19377637059…… 公交线路:龙华线→m264路,全程约20.8公里1、从深圳火车北站步行约70米,到达深圳北站2、乘坐龙华线,经过5站,到达清湖站3、步行约60米,到达新梅园四季酒店站4、乘坐m264路,经过16站,到达平湖汽车站(也可乘坐m302路)
@殳星4994:浙江省平湖市从汽车西站到乍浦怎么乘车,是客车或是公交.我很急啊,... -
盛河19377637059…… 去平湖南站乘210路公交直达乍浦站,至于201,203等过路车,要问问的,搞不巧走东西大道就不进城了.
@殳星4994:杭州公交210时间,4点多的时候有没有,有具体时间么 -
盛河19377637059…… 没有,210是夜间线,运营时间如下 城站火车站18:30-0:00 下沙高教东区19:45-0:004元 确实有区间车,而且区间车和全线车运营时间不同 区间车首末班时间:城站火车站1:00-5:30 七堡公交停车场18:00-19:45 0:00-5:15 区间车正常情况下大概间隔15-60分
@殳星4994:从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
盛河19377637059…… K161路只到平湖,不再详述. K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
盛河19377637059…… 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月): 公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站 公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
@殳星4994:210几点钟?早上几点钟发班?发车时间 -
盛河19377637059…… 210公交尾班是22:10在中山发车 210路 城镇线路 运行时间:中山汽车总站06:10-22:10;黄圃客运站06:00-22:00
@殳星4994:请问公交210路的时间间隔,多长时间一班啊? -
盛河19377637059…… 10分钟左右,不是高峰线
@殳星4994:平湖k311公交车最晚时间 -
盛河19377637059…… 丽水K311路上行公交车运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:52/10:13/12:24/14:01终点站首末车时间:08:32/15:48票[1] 价信息:汽车公司:丽水市城乡公交公司丽水K311路上行公交站牌编辑K311路上行丽阳门公园站——巨溪站返程...
@殳星4994:平湖市1路公交运营站点路线及时间?
盛河19377637059…… 楼主你好: 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学...
@殳星4994:平湖到海宁的汽车班次有哪些 -
盛河19377637059…… 平湖南站——海宁,发车时间:07:15、08:10、09:10、10:10、12:32、14:00、15:20、16:25
@殳星4994:深圳平湖公交车几点开始发车 -
盛河19377637059…… 公交线路:龙华线→m264路,全程约20.8公里1、从深圳火车北站步行约70米,到达深圳北站2、乘坐龙华线,经过5站,到达清湖站3、步行约60米,到达新梅园四季酒店站4、乘坐m264路,经过16站,到达平湖汽车站(也可乘坐m302路)
@殳星4994:浙江省平湖市从汽车西站到乍浦怎么乘车,是客车或是公交.我很急啊,... -
盛河19377637059…… 去平湖南站乘210路公交直达乍浦站,至于201,203等过路车,要问问的,搞不巧走东西大道就不进城了.
@殳星4994:杭州公交210时间,4点多的时候有没有,有具体时间么 -
盛河19377637059…… 没有,210是夜间线,运营时间如下 城站火车站18:30-0:00 下沙高教东区19:45-0:004元 确实有区间车,而且区间车和全线车运营时间不同 区间车首末班时间:城站火车站1:00-5:30 七堡公交停车场18:00-19:45 0:00-5:15 区间车正常情况下大概间隔15-60分
@殳星4994:从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
盛河19377637059…… K161路只到平湖,不再详述. K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...