平湖k319公车时间表
@湛裕2016:平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
韩钧18412278193…… 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月): 公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站 公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
@湛裕2016:平湖到深圳站的公交车及运营时间 -
韩钧18412278193…… 1,k533 约1小时20分钟 / 23.5公里平湖 2站 乘坐 k533, 在 火车站 下车 530米步行至 深圳火车站 2 300b线 → 地铁1号线 约1小时40分钟 / 23.6公里平湖 140米步行至 平湖派出所站 25站 乘坐 300b线, 在 金光华广场站 下车 10米步行至 国贸站 1...
@湛裕2016:平湖k311公交车最晚时间 -
韩钧18412278193…… 丽水K311路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:52/10:13/12:24/14:01 终点站首末车时间:08:32/15:48 票[1] 价信息:汽车公司:丽水市城乡公交公司 丽水K311路上行公交站牌编辑 K311路上行 丽阳门公园站——巨溪站 ...
@湛裕2016:平湖客运汽车时刻表 -
韩钧18412278193…… 桐乡市汽车站(长途汽车站) 电话: 0573-88589065 地址: 世纪大道与环城东路交叉口东北角 不知道你是从那里到那里的,打一个电话去问下就好了.
@湛裕2016:深圳平湖车站发往广州省站班车时刻表 -
韩钧18412278193…… 深圳平湖车站到广州站汽车时刻表: 始发车站 终点站 里程 发车时间 备注 平湖汽车站 广州省站 163公里 6:20—19:50 30分钟一班 给个采纳,谢谢!
@湛裕2016:现在平湖到宁波的班次时刻表? -
韩钧18412278193…… 宁波汽车南站——平湖汽车南站(直达) 宁波南站到平湖南站直达一个半小时左右. 票价:61元 宁波南站出发时间 7:35 8:55 10:10 11:35 13:00 14:15 15:45 17:00 平湖汽车南站——宁波汽车南站(途径乍浦汽车站) 平湖南站到乍浦汽车站25分钟,然后再经过跨海大桥到宁波南站,总共两个小时左右 平湖汽车南站票价:64元,乍浦汽车站票价:60元 平湖南站出发时间 7:20 8:40 9:58 11:20 12:58 14:15 15:10 16:33 记得采纳啊
@湛裕2016:哪位兄弟姐妹有湖州39路公交车发车时间表呀?7点到8点的 -
韩钧18412278193…… 39路 高铁湖州站-职业技术学院 线路走向: 西塞山路—红旗路延伸段—城西大桥—杭长桥—杭长桥北路—凤凰路—日月大桥—白鱼潭路—学士路—二中路—美欣达路—职业技术学院.双向返回. 停靠站点:高铁湖州站、亿丰国际建材城、江南...
@湛裕2016:平湖市1路公交运营站点路线及时间? -
韩钧18412278193…… 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学 - 中医院 - ...
@湛裕2016:平湖到崇福的公交车最晚一次是什么时候? -
韩钧18412278193…… 下午5点50 平湖到乍浦的汽车时刻表 发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 平湖汽车站(南站) 乍浦 06:25-17:50间隔40分钟一班 快客-空调中客 杭州方向
@湛裕2016:平湖到上海的长途汽车票时间表 -
韩钧18412278193…… 你没说清到上海哪里?这是平湖长途汽车站的时刻表 1:省际班车 上海 上海(新庙) 9:00 空调中客 上海(新埭) 5:50 6:40 7:20 8:00 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 空调中客 奉贤 7:10 9:30 12:45 15:00 平湖北站班车时刻表 上海方向 上海 5:55 6:45 7:25 8:05 10:05 11:35 12:35 13:35 15:05 16:35 空调中客 松江 6:45 9:30 13:00 15:00 大客 青浦 7:40 10:00 12:00 15:00
韩钧18412278193…… 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月): 公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站 公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
@湛裕2016:平湖到深圳站的公交车及运营时间 -
韩钧18412278193…… 1,k533 约1小时20分钟 / 23.5公里平湖 2站 乘坐 k533, 在 火车站 下车 530米步行至 深圳火车站 2 300b线 → 地铁1号线 约1小时40分钟 / 23.6公里平湖 140米步行至 平湖派出所站 25站 乘坐 300b线, 在 金光华广场站 下车 10米步行至 国贸站 1...
@湛裕2016:平湖k311公交车最晚时间 -
韩钧18412278193…… 丽水K311路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:52/10:13/12:24/14:01 终点站首末车时间:08:32/15:48 票[1] 价信息:汽车公司:丽水市城乡公交公司 丽水K311路上行公交站牌编辑 K311路上行 丽阳门公园站——巨溪站 ...
@湛裕2016:平湖客运汽车时刻表 -
韩钧18412278193…… 桐乡市汽车站(长途汽车站) 电话: 0573-88589065 地址: 世纪大道与环城东路交叉口东北角 不知道你是从那里到那里的,打一个电话去问下就好了.
@湛裕2016:深圳平湖车站发往广州省站班车时刻表 -
韩钧18412278193…… 深圳平湖车站到广州站汽车时刻表: 始发车站 终点站 里程 发车时间 备注 平湖汽车站 广州省站 163公里 6:20—19:50 30分钟一班 给个采纳,谢谢!
@湛裕2016:现在平湖到宁波的班次时刻表? -
韩钧18412278193…… 宁波汽车南站——平湖汽车南站(直达) 宁波南站到平湖南站直达一个半小时左右. 票价:61元 宁波南站出发时间 7:35 8:55 10:10 11:35 13:00 14:15 15:45 17:00 平湖汽车南站——宁波汽车南站(途径乍浦汽车站) 平湖南站到乍浦汽车站25分钟,然后再经过跨海大桥到宁波南站,总共两个小时左右 平湖汽车南站票价:64元,乍浦汽车站票价:60元 平湖南站出发时间 7:20 8:40 9:58 11:20 12:58 14:15 15:10 16:33 记得采纳啊
@湛裕2016:哪位兄弟姐妹有湖州39路公交车发车时间表呀?7点到8点的 -
韩钧18412278193…… 39路 高铁湖州站-职业技术学院 线路走向: 西塞山路—红旗路延伸段—城西大桥—杭长桥—杭长桥北路—凤凰路—日月大桥—白鱼潭路—学士路—二中路—美欣达路—职业技术学院.双向返回. 停靠站点:高铁湖州站、亿丰国际建材城、江南...
@湛裕2016:平湖市1路公交运营站点路线及时间? -
韩钧18412278193…… 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学 - 中医院 - ...
@湛裕2016:平湖到崇福的公交车最晚一次是什么时候? -
韩钧18412278193…… 下午5点50 平湖到乍浦的汽车时刻表 发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 平湖汽车站(南站) 乍浦 06:25-17:50间隔40分钟一班 快客-空调中客 杭州方向
@湛裕2016:平湖到上海的长途汽车票时间表 -
韩钧18412278193…… 你没说清到上海哪里?这是平湖长途汽车站的时刻表 1:省际班车 上海 上海(新庙) 9:00 空调中客 上海(新埭) 5:50 6:40 7:20 8:00 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 空调中客 奉贤 7:10 9:30 12:45 15:00 平湖北站班车时刻表 上海方向 上海 5:55 6:45 7:25 8:05 10:05 11:35 12:35 13:35 15:05 16:35 空调中客 松江 6:45 9:30 13:00 15:00 大客 青浦 7:40 10:00 12:00 15:00