平谷郊88路最新时间表
@时重3352:郊88路从平谷发出时几点 -
古翰13983831947…… 北京郊88路平谷出发最早时间与最晚时间分别为:06:00、15:00. 平谷汽车站 结研所 首车:06:00 末车:15:00 结研所 平谷汽车站 首车:08:20 末车:17:40
@时重3352:北京郊88路的运行时间表是什么
古翰13983831947…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@时重3352:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
古翰13983831947…… 12点 2点 4点
@时重3352:平谷到通州的公交车时刻表 -
古翰13983831947…… 公交线路:郊88路 → 通2路,全程约66.3公里 1、从平谷区步行约1.0公里,到达府前街西口站 2、乘坐郊88路,经过23站, 到达华龙小区站 3、步行约60米,到达华龙小区站 4、乘坐通2路,经过5站, 到达西大街路口西站 5、步行约370米,到达通州区
@时重3352:公交车郊88路[通州 - 平谷]最早一班得在几点钟到北务? -
古翰13983831947…… 早8:20发车,1个半小时左右到北务,也就是说10点左右.
@时重3352:急!!!北京郊88路公交车 -
古翰13983831947…… 北京郊88路公交车 市从小渔阳到结研所 顺18路区间 (或顺18路 ) 2站到北务镇政府站下车 转郊88路, 8站到结研所站下车
@时重3352:平谷到东燕郊详细坐车路线 -
古翰13983831947…… 平谷2内 → 郊88 → 通州2 约3小时20分钟 / 56.9公里 平谷区 330米步行至 平中站 3站乘坐 平谷2内, 在 平谷镇建设银行站 下车50米步行至 天马站 16站乘坐 郊88, 在 小杨各庄站 下车170米步行至 通州北寺站 3站乘坐 通州2缉迹光克叱久癸勋含魔, 在 通州宋庄站 下车940米步行至 燕郊镇 燕郊镇
@时重3352:平谷 - 通州郊88十月一放假吗 -
古翰13983831947…… 平谷-通州郊88十月一日不放假
@时重3352:北京郊88路现在还有吗 -
古翰13983831947…… 郊88 通州北苑路口南站--小渔阳 总长79公里 分段票制 全程1元 刷卡优惠 首班8:20 末班17:10,小渔阳首班6:00 末班15:00.
古翰13983831947…… 北京郊88路平谷出发最早时间与最晚时间分别为:06:00、15:00. 平谷汽车站 结研所 首车:06:00 末车:15:00 结研所 平谷汽车站 首车:08:20 末车:17:40
@时重3352:北京郊88路的运行时间表是什么
古翰13983831947…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@时重3352:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
古翰13983831947…… 12点 2点 4点
@时重3352:平谷到通州的公交车时刻表 -
古翰13983831947…… 公交线路:郊88路 → 通2路,全程约66.3公里 1、从平谷区步行约1.0公里,到达府前街西口站 2、乘坐郊88路,经过23站, 到达华龙小区站 3、步行约60米,到达华龙小区站 4、乘坐通2路,经过5站, 到达西大街路口西站 5、步行约370米,到达通州区
@时重3352:公交车郊88路[通州 - 平谷]最早一班得在几点钟到北务? -
古翰13983831947…… 早8:20发车,1个半小时左右到北务,也就是说10点左右.
@时重3352:急!!!北京郊88路公交车 -
古翰13983831947…… 北京郊88路公交车 市从小渔阳到结研所 顺18路区间 (或顺18路 ) 2站到北务镇政府站下车 转郊88路, 8站到结研所站下车
@时重3352:平谷到东燕郊详细坐车路线 -
古翰13983831947…… 平谷2内 → 郊88 → 通州2 约3小时20分钟 / 56.9公里 平谷区 330米步行至 平中站 3站乘坐 平谷2内, 在 平谷镇建设银行站 下车50米步行至 天马站 16站乘坐 郊88, 在 小杨各庄站 下车170米步行至 通州北寺站 3站乘坐 通州2缉迹光克叱久癸勋含魔, 在 通州宋庄站 下车940米步行至 燕郊镇 燕郊镇
@时重3352:平谷 - 通州郊88十月一放假吗 -
古翰13983831947…… 平谷-通州郊88十月一日不放假
@时重3352:北京郊88路现在还有吗 -
古翰13983831947…… 郊88 通州北苑路口南站--小渔阳 总长79公里 分段票制 全程1元 刷卡优惠 首班8:20 末班17:10,小渔阳首班6:00 末班15:00.