平顺106路公交车路线
@劳咳5118:长治到平顺公交最早几点有 -
索泥17544197222…… 最早6点就有了
@劳咳5118:山西省长治市到平顺县的106路公交车现在在哪坐车? -
索泥17544197222…… 山西省长治市到平顺县的106路公交车现在在10路车站点不远的地方.
@劳咳5118:银川市106路公交车所有站点 -
索泥17544197222…… 106 路 运 营 时 间 及 站 点 表 线 路 营 运 首 末 班 时 间 间隔时间 (分) 单程时间 (分) 营运车辆(台) 日运行 班次 线路 长度 (公里) 备注 路别 起止 站 106路 三森国际家居6:5022:007、8602512119.4有人售票 八一车场6:2021:00运行路线 ...
@劳咳5118:桂林公交106路怎么走 -
索泥17544197222…… 桂林临桂106路公交车路线 运行时间:彰泰新城---燕山路口|服务时间:6:20-18:00
@劳咳5118:保定市106路公交路线 -
索泥17544197222…… 石家庄村-高科产业园(上行)06:00-18:30 途经收起站点 石家庄村 - 江城乡政府 - 西外环路口 - 江城武馆 - 新世纪家电超市(江城营房) - 八达路口 - 秀兰庄园 - 康庄 - 变压器厂二区 - 变压器厂一区 - 富江路口 - 恒兴肿瘤医院 - 农机公司 - 富昌乡政府 - 江城路口 - 二十六中 - 后屯 - 益民医药 - 向阳桥 - 螺丝庄 - 时代商厦 - 市建设局 - 竞秀公园 - 石化宾馆 - 市图书馆 - 移动通信公司 - 保百购物广场 - 金迪花园 - 宝硕德玛斯 - 大志电器 - 北方建设公司 - 市接待中心 - 高科产业园
@劳咳5118:郑州106路公交车路线 -
索泥17544197222…… 郑州106路公交车 首车:6:00 末车:21:00 郑州106路公交车站点线路:河南省肿瘤医院 - 东明路纬四路 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路 - 东明路司家庄 - 东明路商城路 - 东明路郑汴路 -东明路凤凰路 - 东明路陇海路 - 陇海路货站北街 - 陇海路翠园小区 - 陇海路南关 - 陇海路南关街 - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路- 二七广场二七路 - 百货大楼 - 人民公园东门 - 新通桥 - 文化路任砦北街 - 郑州人民医院 - 文化路红专路 - 丰产路经七路 -丰产路经五路 - 丰产路花园路 - 丰产路政七街 - 丰产路经二路 - 东明路丰产路 - 东明路红专路 - 东明路黄河路 - 公交电车公司
@劳咳5118:石家庄市106路公交线路 -
索泥17544197222…… 线路 106路 起点站 东尹村 终点站 省四院 A、B、C卡是否有效 是 票制 单一票制 全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 首班车时间 6:00 末班车时间 22:00 下行线路经过站牌 东尹村(CS基地) → 裕通驾校 → 裕翔码头 → 科技大学 → 南岭小...
@劳咳5118:请问石家庄市106路公交车的具体行车路线 -
索泥17544197222…… 下行线路经过站牌 火车站 → 南三条市场 → 市招待处 → 北国商城 → 人民广场 → 范西路口 → 河北报社 → 市十五中 → 亚太大酒店 → 东风路口 → 河北乐哈哈公司 → 青园小区 → 石第八中学 → 塔冢村 → 青园街南口 → 华夏医学院 → 南焦村 → 贾村(河北武术学院) → 方村摩托城 上行线路经过站牌 方村摩托城 → 贾村(河北武术学院) → 南焦村 → 华夏医学院 → 青园街南口 → 塔冢村 → 石第八中学 → 青园小区 → 河北乐哈哈公司 → 东风路口 → 亚太大酒店 → 市十五中 → 河北报社 → 范西路口 → 人民广场 → 北国商城 → 市招待处 → 平安公园 → 棉七 → 火车站
索泥17544197222…… 最早6点就有了
@劳咳5118:山西省长治市到平顺县的106路公交车现在在哪坐车? -
索泥17544197222…… 山西省长治市到平顺县的106路公交车现在在10路车站点不远的地方.
@劳咳5118:银川市106路公交车所有站点 -
索泥17544197222…… 106 路 运 营 时 间 及 站 点 表 线 路 营 运 首 末 班 时 间 间隔时间 (分) 单程时间 (分) 营运车辆(台) 日运行 班次 线路 长度 (公里) 备注 路别 起止 站 106路 三森国际家居6:5022:007、8602512119.4有人售票 八一车场6:2021:00运行路线 ...
@劳咳5118:桂林公交106路怎么走 -
索泥17544197222…… 桂林临桂106路公交车路线 运行时间:彰泰新城---燕山路口|服务时间:6:20-18:00
@劳咳5118:保定市106路公交路线 -
索泥17544197222…… 石家庄村-高科产业园(上行)06:00-18:30 途经收起站点 石家庄村 - 江城乡政府 - 西外环路口 - 江城武馆 - 新世纪家电超市(江城营房) - 八达路口 - 秀兰庄园 - 康庄 - 变压器厂二区 - 变压器厂一区 - 富江路口 - 恒兴肿瘤医院 - 农机公司 - 富昌乡政府 - 江城路口 - 二十六中 - 后屯 - 益民医药 - 向阳桥 - 螺丝庄 - 时代商厦 - 市建设局 - 竞秀公园 - 石化宾馆 - 市图书馆 - 移动通信公司 - 保百购物广场 - 金迪花园 - 宝硕德玛斯 - 大志电器 - 北方建设公司 - 市接待中心 - 高科产业园
@劳咳5118:郑州106路公交车路线 -
索泥17544197222…… 郑州106路公交车 首车:6:00 末车:21:00 郑州106路公交车站点线路:河南省肿瘤医院 - 东明路纬四路 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路 - 东明路司家庄 - 东明路商城路 - 东明路郑汴路 -东明路凤凰路 - 东明路陇海路 - 陇海路货站北街 - 陇海路翠园小区 - 陇海路南关 - 陇海路南关街 - 锦荣商贸城 - 福寿街大同路- 二七广场二七路 - 百货大楼 - 人民公园东门 - 新通桥 - 文化路任砦北街 - 郑州人民医院 - 文化路红专路 - 丰产路经七路 -丰产路经五路 - 丰产路花园路 - 丰产路政七街 - 丰产路经二路 - 东明路丰产路 - 东明路红专路 - 东明路黄河路 - 公交电车公司
@劳咳5118:石家庄市106路公交线路 -
索泥17544197222…… 线路 106路 起点站 东尹村 终点站 省四院 A、B、C卡是否有效 是 票制 单一票制 全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 首班车时间 6:00 末班车时间 22:00 下行线路经过站牌 东尹村(CS基地) → 裕通驾校 → 裕翔码头 → 科技大学 → 南岭小...
@劳咳5118:请问石家庄市106路公交车的具体行车路线 -
索泥17544197222…… 下行线路经过站牌 火车站 → 南三条市场 → 市招待处 → 北国商城 → 人民广场 → 范西路口 → 河北报社 → 市十五中 → 亚太大酒店 → 东风路口 → 河北乐哈哈公司 → 青园小区 → 石第八中学 → 塔冢村 → 青园街南口 → 华夏医学院 → 南焦村 → 贾村(河北武术学院) → 方村摩托城 上行线路经过站牌 方村摩托城 → 贾村(河北武术学院) → 南焦村 → 华夏医学院 → 青园街南口 → 塔冢村 → 石第八中学 → 青园小区 → 河北乐哈哈公司 → 东风路口 → 亚太大酒店 → 市十五中 → 河北报社 → 范西路口 → 人民广场 → 北国商城 → 市招待处 → 平安公园 → 棉七 → 火车站