广丰吴村公交车时间表
@谈青367:吴村开往在家庄的公交车几点发车 -
辛斩19776915910…… 从上午9:00往后一直到下午都有车.
@谈青367:中午有没有吴村到辉县的车是几点的? -
辛斩19776915910…… 有,一般二十分钟一班车
@谈青367:无锡61路各个站点发车的时间表
辛斩19776915910…… 无锡61路公交地图 城区线路 毛岸里--彩印厂 5:30-18:30 20-25 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 线路同上 下面附有截图
@谈青367:嘉兴城乡公交时刻表364 -
辛斩19776915910…… 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
@谈青367:苏州市公交933时刻表 -
辛斩19776915910…… 苏州933路 城区线路 太湖东路首末站 06:00-21:00 新庄立交换乘枢纽站 06:00-21:00 行车间隔 8-15分钟 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州市公共交通有限公司 去程:太湖东路首末站 - 吴中交警大...
@谈青367:无锡61路各个站点发车的时间表 -
辛斩19776915910…… 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行) 论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
@谈青367:无锡三路车时间表 -
辛斩19776915910…… 3路(向阳-粱溪大桥)首05:00末19:00 票价1.00元 沿线公交:1向阳2广丰3丁村4广勤路5木材公司6商业大厦大卖场7长庆路8东林书院9检察院10三凤桥11二院12朝阳广场13文化宫14 体育公园15长发商城16 粱溪大桥
@谈青367:起点站到三里亭路程30千米,时间30分 三里亭到吴村路程50千米,时间50分 吴村到终点站路程40千米时间40分.公交车行驶一个来回,平均每小时行驶多少... - 作业帮
辛斩19776915910…… [答案] (行驶一个来回的速度和只行驶一遍的速度是一样的) v=s/t=(30+50+40)/(30+50+40)=1 km/min=60 km/h 所以,它平均每小时行驶60千米
@谈青367:江山市的吴村座怎么公交车 -
辛斩19776915910…… 江山站步行 262米 至 高铁站(约4分钟)江山108路/K108路(淤头方向)高铁站 上车达埂 下车首:06:00 末:22:00 48站 步行 6.9公里 至 终点(约1小时38分钟)终吴村
@谈青367:在鸿运汽车站坐什么车公交到罗村吴村158车站 -
辛斩19776915910…… 公交线路:旅游城巴3b线 → 158路,全程约9.8公里 1、从佛山鸿运汽车站步行约50米,到达汽车站b站 2、乘坐旅游城巴3b线,经过7站, 到达罗村中心广场站(也可乘坐旅游城巴3a线) 3、步行约110米,到达碧翠豪城站 4、乘坐158路,经过3站, 到达吴村站(也可乘坐南高34路、165路、南高31路)
辛斩19776915910…… 从上午9:00往后一直到下午都有车.
@谈青367:中午有没有吴村到辉县的车是几点的? -
辛斩19776915910…… 有,一般二十分钟一班车
@谈青367:无锡61路各个站点发车的时间表
辛斩19776915910…… 无锡61路公交地图 城区线路 毛岸里--彩印厂 5:30-18:30 20-25 普通车1元 无锡九龙公共交通股份有限公司凤翔分公司 线路同上 下面附有截图
@谈青367:嘉兴城乡公交时刻表364 -
辛斩19776915910…… 364路 新塍 6:40-16:20 钱码头 7:05-16:45 途经:新塍汽车站-新塍中学-金星桥-火烧浜-吴家浜-西浜桥-杨秀浜-康和桥-麻皮桥-桃园村部-倪家桥-来凤村-年安桥-东浜村-钱码头
@谈青367:苏州市公交933时刻表 -
辛斩19776915910…… 苏州933路 城区线路 太湖东路首末站 06:00-21:00 新庄立交换乘枢纽站 06:00-21:00 行车间隔 8-15分钟 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州市公共交通有限公司 去程:太湖东路首末站 - 吴中交警大...
@谈青367:无锡61路各个站点发车的时间表 -
辛斩19776915910…… 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行) 论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
@谈青367:无锡三路车时间表 -
辛斩19776915910…… 3路(向阳-粱溪大桥)首05:00末19:00 票价1.00元 沿线公交:1向阳2广丰3丁村4广勤路5木材公司6商业大厦大卖场7长庆路8东林书院9检察院10三凤桥11二院12朝阳广场13文化宫14 体育公园15长发商城16 粱溪大桥
@谈青367:起点站到三里亭路程30千米,时间30分 三里亭到吴村路程50千米,时间50分 吴村到终点站路程40千米时间40分.公交车行驶一个来回,平均每小时行驶多少... - 作业帮
辛斩19776915910…… [答案] (行驶一个来回的速度和只行驶一遍的速度是一样的) v=s/t=(30+50+40)/(30+50+40)=1 km/min=60 km/h 所以,它平均每小时行驶60千米
@谈青367:江山市的吴村座怎么公交车 -
辛斩19776915910…… 江山站步行 262米 至 高铁站(约4分钟)江山108路/K108路(淤头方向)高铁站 上车达埂 下车首:06:00 末:22:00 48站 步行 6.9公里 至 终点(约1小时38分钟)终吴村
@谈青367:在鸿运汽车站坐什么车公交到罗村吴村158车站 -
辛斩19776915910…… 公交线路:旅游城巴3b线 → 158路,全程约9.8公里 1、从佛山鸿运汽车站步行约50米,到达汽车站b站 2、乘坐旅游城巴3b线,经过7站, 到达罗村中心广场站(也可乘坐旅游城巴3a线) 3、步行约110米,到达碧翠豪城站 4、乘坐158路,经过3站, 到达吴村站(也可乘坐南高34路、165路、南高31路)