广园客运站班车时间表
@喻钞5191:广园客运站班车时刻表
须查15820475059…… 线路 票价 发车时间 途经地湛江 70 08:35 12:30 18:00 19:00 吴川 黄坡海安 80 14:30~19:40 吴川 雷州 海安 广州窖口客运站 车站地址: 广州市芳村大道西(广佛路口)咨询/订票电话: 020-81546602,81695156 车站地址: 广州市芳村大道西(广佛路口)咨询/订票电话: 020-81546602,81695156
@喻钞5191:广园客运站电白车班次
须查15820475059…… 广园客运站班车时间表序号 线 路 车 型 票 价 发 车 时 间 电白 高级直达大巴 70 13:50 16:20 19:30电白 高级直达卧铺 70 7:50 8:30 9:10 9:50 11:10 13:10 18:05电白 高级普通卧铺 70 10:30 11:50 12:30 14:40 15:30 21:00 电白沙琅 高级直达大巴 70 17:10电白沙琅 高级直达卧铺 70 7:10
@喻钞5191:广州广园站至汕头班车时刻表 -
须查15820475059…… 到广园客运站乘坐 长途汽车 ; 4519(00:01)、 1741(01:00) 、4521(01:30) 、1742(08:30) 、4517(09:00) 、1743(09:30) 、4516(10:00) 、1744(10:30) 、4515(11:00) 、1745(11:30) 、4508(12:00) 、1746(12:30) 、4509(13:00) 、1747(13:30) 、...
@喻钞5191:广州广园客运站时刻表 -
须查15820475059…… 汕头经潮阳每半小时一班
@喻钞5191:求知广州广园汽车站到汕尾的班车时间表跟车票价!急!知情者的请告知一声!谢谢! -
须查15820475059…… 广园客运站:14:30 15:30 17:30 09:00 10:00 11:00 票价:110元
@喻钞5191:广园客运站到新会的所有发车时间 -
须查15820475059…… 广园客运站到江门新会,票价40元,大型坐席高级直达,发车时间如下: 08:10 09:00 09:45 11:10 12:25 13:40 14:55 15:45 16:45 18:05 19:55
@喻钞5191:广园客运站广州至宝安班车的发车时间??
须查15820475059…… 宝安 高级 直达大巴 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 55 鹤洲/都之都酒店/西乡/南头检查站
@喻钞5191:广园客运站到珠海一天有几班车 -
须查15820475059…… 广园客运站到珠海拱北有高级直达大巴,每天11班,票价:65.00元,时间:7:30 ~8:30 ~9:40 ~11:10 ~13:00 ~13:50 ~14:50 ~16:00 ~17:40 ~18:40 ~19:45.
@喻钞5191:广园客运站到汕头两英镇的车是几点啊? -
须查15820475059…… 广州“广园客运站到汕头两英镇”每天有六趟汽车. 下面是5月20号(明天)的汽车时刻表:班次 班次 发车站 到站 档 次 发车时间 1781 两英 广园客运站 两英 普通大型座席高级 2013-05-20 00:30 1783 两英 广园客运站 两英 普通...
@喻钞5191:东莞总站 - 广园客运站最早班车和最晚班车是几点?
须查15820475059…… 这些车都是停在东莞过夜的,因此东莞早班约6:00,晚班约19:30
须查15820475059…… 线路 票价 发车时间 途经地湛江 70 08:35 12:30 18:00 19:00 吴川 黄坡海安 80 14:30~19:40 吴川 雷州 海安 广州窖口客运站 车站地址: 广州市芳村大道西(广佛路口)咨询/订票电话: 020-81546602,81695156 车站地址: 广州市芳村大道西(广佛路口)咨询/订票电话: 020-81546602,81695156
@喻钞5191:广园客运站电白车班次
须查15820475059…… 广园客运站班车时间表序号 线 路 车 型 票 价 发 车 时 间 电白 高级直达大巴 70 13:50 16:20 19:30电白 高级直达卧铺 70 7:50 8:30 9:10 9:50 11:10 13:10 18:05电白 高级普通卧铺 70 10:30 11:50 12:30 14:40 15:30 21:00 电白沙琅 高级直达大巴 70 17:10电白沙琅 高级直达卧铺 70 7:10
@喻钞5191:广州广园站至汕头班车时刻表 -
须查15820475059…… 到广园客运站乘坐 长途汽车 ; 4519(00:01)、 1741(01:00) 、4521(01:30) 、1742(08:30) 、4517(09:00) 、1743(09:30) 、4516(10:00) 、1744(10:30) 、4515(11:00) 、1745(11:30) 、4508(12:00) 、1746(12:30) 、4509(13:00) 、1747(13:30) 、...
@喻钞5191:广州广园客运站时刻表 -
须查15820475059…… 汕头经潮阳每半小时一班
@喻钞5191:求知广州广园汽车站到汕尾的班车时间表跟车票价!急!知情者的请告知一声!谢谢! -
须查15820475059…… 广园客运站:14:30 15:30 17:30 09:00 10:00 11:00 票价:110元
@喻钞5191:广园客运站到新会的所有发车时间 -
须查15820475059…… 广园客运站到江门新会,票价40元,大型坐席高级直达,发车时间如下: 08:10 09:00 09:45 11:10 12:25 13:40 14:55 15:45 16:45 18:05 19:55
@喻钞5191:广园客运站广州至宝安班车的发车时间??
须查15820475059…… 宝安 高级 直达大巴 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:20 9:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 55 鹤洲/都之都酒店/西乡/南头检查站
@喻钞5191:广园客运站到珠海一天有几班车 -
须查15820475059…… 广园客运站到珠海拱北有高级直达大巴,每天11班,票价:65.00元,时间:7:30 ~8:30 ~9:40 ~11:10 ~13:00 ~13:50 ~14:50 ~16:00 ~17:40 ~18:40 ~19:45.
@喻钞5191:广园客运站到汕头两英镇的车是几点啊? -
须查15820475059…… 广州“广园客运站到汕头两英镇”每天有六趟汽车. 下面是5月20号(明天)的汽车时刻表:班次 班次 发车站 到站 档 次 发车时间 1781 两英 广园客运站 两英 普通大型座席高级 2013-05-20 00:30 1783 两英 广园客运站 两英 普通...
@喻钞5191:东莞总站 - 广园客运站最早班车和最晚班车是几点?
须查15820475059…… 这些车都是停在东莞过夜的,因此东莞早班约6:00,晚班约19:30