广安公交401路线
@上戚3736:广安市401公交车多少时间一次
陶扶15091187790…… 401路(单面里程29公里):广安南站至华蓥火车站,投放车辆6辆,车型为10.5米纯电动公交客车.夏季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00冬季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00.班次间隔23分钟.
@上戚3736:请各位高手告诉我广安最新的所公交车路线,谢谢大家了! -
陶扶15091187790…… 1路城南中心汽车站——城北客运站2路木桥村——三桥村3路奎阁派出所——城北汽车站4路城南中心客站——城北汽车站5路新武警支队——城北汽车站6路市人民医院——广安职业技术学院7路城南中心汽车站——环城路口8路城南中心汽车站——佛手山9路暂时取消了10路奎阁派出所——城北汽车站11路广安职业技术学院——牌坊新村 夜班1路城南中心汽车站——城北客运站
@上戚3736:广安到忠县怎么坐车 -
陶扶15091187790…… 四川省广安市没有直达重庆市忠县的汽车班次或火车列次乘坐,可在涪陵转车. 广安——涪陵(汽车) 广安中心汽车站(城南) 地址:四川省广安市广安区建安南路96号 城南汽车站-公交车站 途经公交车:1路, 4路, 5路, 6路, 7路, 8路, 9路, 10路, 夜班1路广安——涪陵(火车) 广安火车站 地址:四川省广安市广安区前锋镇站前大道西段涪陵——忠县
@上戚3736:广安公交车早上几点发车? -
陶扶15091187790…… 广安公交车早上几点发车?高铁12号线,全程2475公里,左转,道路收费619元,有1处检测点,进入11省道,.火车4号线,向南,沿公路,高铁4号线,向东,地铁6号线,途经9个红绿灯,经过0个站牌,沿高速,步行走647米,直行,向北,沿200国道,公交643路,9点发车,向西,驾车行驶61公里,右转,沿道路,公交108路,进入336国道,地铁19号线,.
@上戚3736:从四川广安南火车站到广安火车站怎么走 -
陶扶15091187790…… 公交线路:2路→城南汽车站-前锋班车1、从广安南站乘坐2路,经过8站, 到达丝绸花园站2、步行约310米,到达城南汽车站3、乘坐到前锋班车,前锋车站下车,对面就是广安火车站
@上戚3736:到广安职业技术学院,从广安车站坐几路公交车 -
陶扶15091187790…… 从广东职业技术学院公交车站是广安交通网络重要站点之一,经过广安职业技术学院的线路,有三九路,十路安职业技术学院附近有等相似淡定点
@上戚3736:想知道: 广安市 从广安站到广安思源广场怎么坐公交 -
陶扶15091187790…… 广安市火车站(前锋镇)距广安市区约24公里路程.下火车后,在前锋镇乘坐“前锋—广安”的班车(注意:该处有2个“前锋—广安”的班车:1个是直达城南中心汽车站的,另1个是直达广安城北客运总站的).如果乘坐组合出租车,每人15-...
@上戚3736:广安市公交车1O1现在有没有正上班? -
陶扶15091187790…… 广安市公交车101路呢,现在是正常运行的
@上戚3736:广安区财政局到思源广场坐公交几路车 -
陶扶15091187790…… 公交线路:1路,全程约3.8公里1、从广安市广安区财政局步行约100米,到达五星街站2、乘坐1路,经过6站, 到达高岩站3、步行约510米,到达广安思源广场
陶扶15091187790…… 401路(单面里程29公里):广安南站至华蓥火车站,投放车辆6辆,车型为10.5米纯电动公交客车.夏季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00冬季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00.班次间隔23分钟.
@上戚3736:请各位高手告诉我广安最新的所公交车路线,谢谢大家了! -
陶扶15091187790…… 1路城南中心汽车站——城北客运站2路木桥村——三桥村3路奎阁派出所——城北汽车站4路城南中心客站——城北汽车站5路新武警支队——城北汽车站6路市人民医院——广安职业技术学院7路城南中心汽车站——环城路口8路城南中心汽车站——佛手山9路暂时取消了10路奎阁派出所——城北汽车站11路广安职业技术学院——牌坊新村 夜班1路城南中心汽车站——城北客运站
@上戚3736:广安到忠县怎么坐车 -
陶扶15091187790…… 四川省广安市没有直达重庆市忠县的汽车班次或火车列次乘坐,可在涪陵转车. 广安——涪陵(汽车) 广安中心汽车站(城南) 地址:四川省广安市广安区建安南路96号 城南汽车站-公交车站 途经公交车:1路, 4路, 5路, 6路, 7路, 8路, 9路, 10路, 夜班1路广安——涪陵(火车) 广安火车站 地址:四川省广安市广安区前锋镇站前大道西段涪陵——忠县
@上戚3736:广安公交车早上几点发车? -
陶扶15091187790…… 广安公交车早上几点发车?高铁12号线,全程2475公里,左转,道路收费619元,有1处检测点,进入11省道,.火车4号线,向南,沿公路,高铁4号线,向东,地铁6号线,途经9个红绿灯,经过0个站牌,沿高速,步行走647米,直行,向北,沿200国道,公交643路,9点发车,向西,驾车行驶61公里,右转,沿道路,公交108路,进入336国道,地铁19号线,.
@上戚3736:从四川广安南火车站到广安火车站怎么走 -
陶扶15091187790…… 公交线路:2路→城南汽车站-前锋班车1、从广安南站乘坐2路,经过8站, 到达丝绸花园站2、步行约310米,到达城南汽车站3、乘坐到前锋班车,前锋车站下车,对面就是广安火车站
@上戚3736:到广安职业技术学院,从广安车站坐几路公交车 -
陶扶15091187790…… 从广东职业技术学院公交车站是广安交通网络重要站点之一,经过广安职业技术学院的线路,有三九路,十路安职业技术学院附近有等相似淡定点
@上戚3736:想知道: 广安市 从广安站到广安思源广场怎么坐公交 -
陶扶15091187790…… 广安市火车站(前锋镇)距广安市区约24公里路程.下火车后,在前锋镇乘坐“前锋—广安”的班车(注意:该处有2个“前锋—广安”的班车:1个是直达城南中心汽车站的,另1个是直达广安城北客运总站的).如果乘坐组合出租车,每人15-...
@上戚3736:广安市公交车1O1现在有没有正上班? -
陶扶15091187790…… 广安市公交车101路呢,现在是正常运行的
@上戚3736:广安区财政局到思源广场坐公交几路车 -
陶扶15091187790…… 公交线路:1路,全程约3.8公里1、从广安市广安区财政局步行约100米,到达五星街站2、乘坐1路,经过6站, 到达高岩站3、步行约510米,到达广安思源广场