广州到连平县大巴车
@姬香6585:广州到连平哪里坐车?
伍生15249163625…… 越秀南汽车站 站点名称 车型 发班时间 票价里程 到达车站 连平 中型座席高级 7:20 10:30 16:40 18:40 55 236 连平环城汽车站 连平 大型座席高级11:30 12:00 13:05 14:20 15:40 55 236 连平环城汽车站 龙南 大型座席高级 8:40 19:00 85 334 龙南县汽车站 谢谢采纳
@姬香6585:在广州哪个站有去河源连平县的直达车?要多久?车费是多少? -
伍生15249163625…… 在广州客运站坐车(广州火车站),2个半小时左右,票价80块左右.以车站票价为准,请参考希望能帮到你.
@姬香6585:广州哪个客运站有车直接到连平的
伍生15249163625…… 只有越秀南汽车站. 途径黄石路 太平场 大和 从化 新丰 码头 龙街 直到连平.
@姬香6585:广州到连平的汽车白天有几点的 票价多少 -
伍生15249163625…… 越秀南汽车站从早上7:20到18:40约一小时一班 现在票价大约在75元左右
@姬香6585:广州越秀南车站到连平每天有的班次 -
伍生15249163625…… 上午从7:30开始,一个小时到两个小时左右不等一班车,下午的时间我记得2点,四点四十,六点四十
@姬香6585:广州哪个汽车站可以坐车去连平
伍生15249163625…… 天河客运站有一班车: 班次号: 2410 发车时间: 9:20 大型座席高级 途经站点:新丰(票价:59元)、隆街(票价:66元)、连平(票价:74元)
@姬香6585:从广州天河客运站有到河源连平忠信的车吗? -
伍生15249163625…… 有.发车时间为 6:20, 7:40, 7:50, 8:50, 10:10, 10:40, 11:40, 13:10, 14:40, 15:20, 17:40, 20:40.
@姬香6585:广州到河源连平县有直达车吗? -
伍生15249163625…… 有直达车哦 广州天河客运站乘坐 长途汽车 到河源连平汽车客运站
@姬香6585:广州有车到连平吗? -
伍生15249163625…… 越秀南汽车站有7:20--18:40约一小时一班
@姬香6585:广州黄浦客运站到连平有几班车? -
伍生15249163625…… 广州黄浦客运站到连平的班车,每日两班,途径从化、吕田、梅坑、新丰、马头、隆街 发车时间为:06:00;13:00
伍生15249163625…… 越秀南汽车站 站点名称 车型 发班时间 票价里程 到达车站 连平 中型座席高级 7:20 10:30 16:40 18:40 55 236 连平环城汽车站 连平 大型座席高级11:30 12:00 13:05 14:20 15:40 55 236 连平环城汽车站 龙南 大型座席高级 8:40 19:00 85 334 龙南县汽车站 谢谢采纳
@姬香6585:在广州哪个站有去河源连平县的直达车?要多久?车费是多少? -
伍生15249163625…… 在广州客运站坐车(广州火车站),2个半小时左右,票价80块左右.以车站票价为准,请参考希望能帮到你.
@姬香6585:广州哪个客运站有车直接到连平的
伍生15249163625…… 只有越秀南汽车站. 途径黄石路 太平场 大和 从化 新丰 码头 龙街 直到连平.
@姬香6585:广州到连平的汽车白天有几点的 票价多少 -
伍生15249163625…… 越秀南汽车站从早上7:20到18:40约一小时一班 现在票价大约在75元左右
@姬香6585:广州越秀南车站到连平每天有的班次 -
伍生15249163625…… 上午从7:30开始,一个小时到两个小时左右不等一班车,下午的时间我记得2点,四点四十,六点四十
@姬香6585:广州哪个汽车站可以坐车去连平
伍生15249163625…… 天河客运站有一班车: 班次号: 2410 发车时间: 9:20 大型座席高级 途经站点:新丰(票价:59元)、隆街(票价:66元)、连平(票价:74元)
@姬香6585:从广州天河客运站有到河源连平忠信的车吗? -
伍生15249163625…… 有.发车时间为 6:20, 7:40, 7:50, 8:50, 10:10, 10:40, 11:40, 13:10, 14:40, 15:20, 17:40, 20:40.
@姬香6585:广州到河源连平县有直达车吗? -
伍生15249163625…… 有直达车哦 广州天河客运站乘坐 长途汽车 到河源连平汽车客运站
@姬香6585:广州有车到连平吗? -
伍生15249163625…… 越秀南汽车站有7:20--18:40约一小时一班
@姬香6585:广州黄浦客运站到连平有几班车? -
伍生15249163625…… 广州黄浦客运站到连平的班车,每日两班,途径从化、吕田、梅坑、新丰、马头、隆街 发车时间为:06:00;13:00