广州14号线末班车
@江雪4515:从化14号线到广州的末班车是几点,,急急急 -
支飞17396804061…… 末:22:35 地铁14号线(嘉禾望岗方向) 东风 上车 上车站 首:06:00 末:22:35 约6分钟/趟
@江雪4515:广州14号线公交最后一个站是哪里
支飞17396804061…… 广州14路线公交车 广卫路总站 - 赤沙总站(广东财经大学)往程:广卫路总站 - 教育南路 - 解放南路 - 海珠广场(一德东) - 江南大道北 - 基立村 - 前进路 - 云桂村 - 怡乐村 ...
@江雪4515:广州地铁几点开始 -
支飞17396804061…… 广州地铁首末班车时刻表:地铁10号线每天由天河客运站开出的首班车为6:10,尾班车为23:30;每天由体育西路开出的首班车为6:00,尾班车为22:55.
@江雪4515:广州地铁末班车是几点? -
支飞17396804061…… 广州地铁末班车,每条线、每个方向都不同, 一般是在 22:55 -- 23:15之间.
@江雪4515:广州地铁一般到晚上几点结束营业? -
支飞17396804061…… 地铁时间 广州地铁一号线运营时刻表 地铁一号线自全线运营后,将统一采用固定首未班车时间表. 始发车站 日期 首班车 未班车(发车时间—收车时间) 西朗 周一—周日 6:00 22:25 广州东站 周一—周日 6:18 23:00 行车间隔 行车间隔划分高峰...
@江雪4515:广州火车站地铁到竹料晚班车是几点 -
支飞17396804061…… 最晚22:18 ①广州火车站~竹料站 乘车路线:从二号线广州火车站,乘坐嘉禾望岗方向列车,到嘉禾望岗站换乘十四号线往东风方向,到达竹料站,车程约44分钟,全程票价7元.②出发站点末班车最晚搭乘时间:22:18.
@江雪4515:广州地铁的具体运营时间是什么时候到什么时候? -
支飞17396804061…… 一号线首尾班车经过各车站时间方向 首班车 尾班车车站 往西朗 往广州东 往西朗 往广州东广州东站 6:10 - 23:30 -体育中心 6:12 6:22 23:32 23:22体育西 6:14 6:20 23:34 23:20杨箕 6:16 6:18 23:36 23:18东山口 6:18 6:16 ...
@江雪4515:14号线地铁园博园末班车几点 -
支飞17396804061…… 开往西局方向:首班车5:32 末班车22:12 开往郭庄方向:首班车6:03 末班车22:28
@江雪4515:广州地铁最晚几点啊,四号线地铁晚上十一点多还开吗? -
支飞17396804061…… 四号线首尾班车经过各车站时间 车站 首班车 金洲方向 万胜围方向 尾班车 金洲方向 万胜围方向 新造方向 万胜围 6:16 - 22:00 - 22:53 官洲 6:19 6:09 22:03 22:41 22:56 大学城北 6:22 6:06 22:05 22:39 22:58 大学城南 6:26 6:02 22:08 22:36 23:01 ...
@江雪4515:广州地铁首班车和末班车分别是几点?地铁站会不会关门的? -
支飞17396804061…… 6:30~22:30 周六日会延时收车.收车后就会关门,每条线的收车时间有差别,但不会超过30分钟.
支飞17396804061…… 末:22:35 地铁14号线(嘉禾望岗方向) 东风 上车 上车站 首:06:00 末:22:35 约6分钟/趟
@江雪4515:广州14号线公交最后一个站是哪里
支飞17396804061…… 广州14路线公交车 广卫路总站 - 赤沙总站(广东财经大学)往程:广卫路总站 - 教育南路 - 解放南路 - 海珠广场(一德东) - 江南大道北 - 基立村 - 前进路 - 云桂村 - 怡乐村 ...
@江雪4515:广州地铁几点开始 -
支飞17396804061…… 广州地铁首末班车时刻表:地铁10号线每天由天河客运站开出的首班车为6:10,尾班车为23:30;每天由体育西路开出的首班车为6:00,尾班车为22:55.
@江雪4515:广州地铁末班车是几点? -
支飞17396804061…… 广州地铁末班车,每条线、每个方向都不同, 一般是在 22:55 -- 23:15之间.
@江雪4515:广州地铁一般到晚上几点结束营业? -
支飞17396804061…… 地铁时间 广州地铁一号线运营时刻表 地铁一号线自全线运营后,将统一采用固定首未班车时间表. 始发车站 日期 首班车 未班车(发车时间—收车时间) 西朗 周一—周日 6:00 22:25 广州东站 周一—周日 6:18 23:00 行车间隔 行车间隔划分高峰...
@江雪4515:广州火车站地铁到竹料晚班车是几点 -
支飞17396804061…… 最晚22:18 ①广州火车站~竹料站 乘车路线:从二号线广州火车站,乘坐嘉禾望岗方向列车,到嘉禾望岗站换乘十四号线往东风方向,到达竹料站,车程约44分钟,全程票价7元.②出发站点末班车最晚搭乘时间:22:18.
@江雪4515:广州地铁的具体运营时间是什么时候到什么时候? -
支飞17396804061…… 一号线首尾班车经过各车站时间方向 首班车 尾班车车站 往西朗 往广州东 往西朗 往广州东广州东站 6:10 - 23:30 -体育中心 6:12 6:22 23:32 23:22体育西 6:14 6:20 23:34 23:20杨箕 6:16 6:18 23:36 23:18东山口 6:18 6:16 ...
@江雪4515:14号线地铁园博园末班车几点 -
支飞17396804061…… 开往西局方向:首班车5:32 末班车22:12 开往郭庄方向:首班车6:03 末班车22:28
@江雪4515:广州地铁最晚几点啊,四号线地铁晚上十一点多还开吗? -
支飞17396804061…… 四号线首尾班车经过各车站时间 车站 首班车 金洲方向 万胜围方向 尾班车 金洲方向 万胜围方向 新造方向 万胜围 6:16 - 22:00 - 22:53 官洲 6:19 6:09 22:03 22:41 22:56 大学城北 6:22 6:06 22:05 22:39 22:58 大学城南 6:26 6:02 22:08 22:36 23:01 ...
@江雪4515:广州地铁首班车和末班车分别是几点?地铁站会不会关门的? -
支飞17396804061…… 6:30~22:30 周六日会延时收车.收车后就会关门,每条线的收车时间有差别,但不会超过30分钟.