广饶28路车发车时间
@耿可2670:急,东营28路公交最早几点从广饶发车 -
冀类19727963297…… 尊敬的百度用户您好!很高兴为您解答!市公交公司(06:25-19:00)-惠园小区(07:05-19:40)(班次间隔时间:20分钟) 票价:1元 [上行] 市公交公司 - 市人民医院 - 建行区支行 - 清风小区 - 金水小区 - 瑞璟国际公馆 - 科英电子公司 - 金鸿花园 ...
@耿可2670:东营2016春节28路公交车运营表 -
冀类19727963297…… 2月7日(年二十九) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 11:10 7:00 11:10 252月8日停运2月9日2月9日(正月初二) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月10日(初三) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月11日、12日(初四、初五)2月11日、12日(正月初四、初五) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 5:50 17:30 5:50 17:30 13 希望能够帮到你.
@耿可2670:东营28路 发车时间 -
冀类19727963297…… 【运营时间】 起点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 发车间隔:15分左右 票价信息:5元 【运营路线】
@耿可2670:早上第一班车几点28路,东营到广饶 -
冀类19727963297…… 28路,东营到广饶,早上第一班车5点50分,12分钟以后第二班.
@耿可2670:东营市28路公交车路线府前大街在哪一站 -
冀类19727963297…… 东营28路公交(火车站-广饶县) 发班间隔-30分钟 市区线路 票价信息:5元1 火车站2 大昌工贸公司3 辛店办事处4 西四区5 西三区6 西二区7 电调中心8 少年宫9 百货大楼10 油田物资总公司11 油田运输总公司12 蓝天驾校13 五干桥14 小宋桥15 四干桥16 牛庄车站17 王营村18 古家村19 陈官乡20 斗科21 王庄路口22 广饶三中23 花官乡24 张杨村25 广饶炼油厂26 一干桥27 张庄村28 石村路口29 广饶车管所30 宾馆路口31 府前街路口32 广饶车站33 广饶汽车总站
@耿可2670:广饶到东营的28路从东营最晚的几点 -
冀类19727963297…… 晚上10点最后一般东营发!
@耿可2670:东营到广饶的28公交车放假吗? -
冀类19727963297…… 仅初一放假一天!
@耿可2670:东营至广饶的公交车哪里发车?另外西城老汽车站有到广饶的汽车吗? -
冀类19727963297…… 28路公交车.火车站 --- 广饶 西站向南到供电调度大楼处或少年宫等车就行.28路经过那里.
@耿可2670:28路公交车的班次时间是什么? -
冀类19727963297…… 你好,南通的是早六点半到晚六点半,相隔十八到二十分钟
@耿可2670:旧金山28路公交车早晨几点发车 -
冀类19727963297…… 东营至广饶28路公交车 查无信息 东营至广饶143路公交车 火车站-广饶县 8元 早6点
冀类19727963297…… 尊敬的百度用户您好!很高兴为您解答!市公交公司(06:25-19:00)-惠园小区(07:05-19:40)(班次间隔时间:20分钟) 票价:1元 [上行] 市公交公司 - 市人民医院 - 建行区支行 - 清风小区 - 金水小区 - 瑞璟国际公馆 - 科英电子公司 - 金鸿花园 ...
@耿可2670:东营2016春节28路公交车运营表 -
冀类19727963297…… 2月7日(年二十九) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 11:10 7:00 11:10 252月8日停运2月9日2月9日(正月初二) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月10日(初三) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月11日、12日(初四、初五)2月11日、12日(正月初四、初五) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 5:50 17:30 5:50 17:30 13 希望能够帮到你.
@耿可2670:东营28路 发车时间 -
冀类19727963297…… 【运营时间】 起点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 发车间隔:15分左右 票价信息:5元 【运营路线】
@耿可2670:早上第一班车几点28路,东营到广饶 -
冀类19727963297…… 28路,东营到广饶,早上第一班车5点50分,12分钟以后第二班.
@耿可2670:东营市28路公交车路线府前大街在哪一站 -
冀类19727963297…… 东营28路公交(火车站-广饶县) 发班间隔-30分钟 市区线路 票价信息:5元1 火车站2 大昌工贸公司3 辛店办事处4 西四区5 西三区6 西二区7 电调中心8 少年宫9 百货大楼10 油田物资总公司11 油田运输总公司12 蓝天驾校13 五干桥14 小宋桥15 四干桥16 牛庄车站17 王营村18 古家村19 陈官乡20 斗科21 王庄路口22 广饶三中23 花官乡24 张杨村25 广饶炼油厂26 一干桥27 张庄村28 石村路口29 广饶车管所30 宾馆路口31 府前街路口32 广饶车站33 广饶汽车总站
@耿可2670:广饶到东营的28路从东营最晚的几点 -
冀类19727963297…… 晚上10点最后一般东营发!
@耿可2670:东营到广饶的28公交车放假吗? -
冀类19727963297…… 仅初一放假一天!
@耿可2670:东营至广饶的公交车哪里发车?另外西城老汽车站有到广饶的汽车吗? -
冀类19727963297…… 28路公交车.火车站 --- 广饶 西站向南到供电调度大楼处或少年宫等车就行.28路经过那里.
@耿可2670:28路公交车的班次时间是什么? -
冀类19727963297…… 你好,南通的是早六点半到晚六点半,相隔十八到二十分钟
@耿可2670:旧金山28路公交车早晨几点发车 -
冀类19727963297…… 东营至广饶28路公交车 查无信息 东营至广饶143路公交车 火车站-广饶县 8元 早6点