庄河公交车站线
@法蚂1963:想知道: 庄河市 庄河201公交线路的信息 -
侯蚁17716517078…… 客运站至新庄河高中的线路,
@法蚂1963:庄河104公交路线 -
侯蚁17716517078…… 票价¥1 最快 庄河103路支线46分钟 | 10.0公里 | 步行400米票价¥2 庄河102路支线 → 庄河201路56分钟 | 9.3公里 | 步行660米票价¥2 庄河102路支线 → 庄河104路58分钟 | 9.4公里 | 步行700米票价¥1 庄河102路支线1小时2分钟 | 10.4公里 | 步行1.6公里票价¥1 庄河103路1小时9分钟 | 9.2公里 | 步行2.5公里 打车费用: 23元 (按驾车的最短路程计算)
@法蚂1963:庄河皇冠盛典做几路公交车? -
侯蚁17716517078…… 乘坐庄河103路、庄河106路、庄河108路、庄河113路,疏港路站下车,步行约200米即到
@法蚂1963:庄河小河东职教中心公交线路 -
侯蚁17716517078…… 庄河101路 到河东市场站下
@法蚂1963:从庄河汽车客运站到向阳小学,公交车应该怎么做? -
侯蚁17716517078…… 不用换乘.直接到.在客运站坐庄河106路,到向阳小学 下106路公交车路线:客运站 - 迎宾大街 - 光明小区 - 伟业·城市绿洲小区 - 医药公司 - 光明街 - 向阳桥 - 庄河大厦 - 向阳路 - 向阳小学 - 中心医院 - 农行 - 延安路 - 体育馆 - 财政局 - 昌盛花园 - 公安局 - 慈善总会 - 昌盛街道办事处 - 交运检测线 - 侯屯 - 重点高中 - 六高中 - 百汇电缆 - 华为汽修 - 益达橡胶 - 嘉明食品 - 汽车贸易市场 - 天外桃源酒店
@法蚂1963:想知道:从大连庄河公交103路线经过哪些站?从庄河客运站到中心医院门诊部怎么走? -
侯蚁17716517078…… 到中心医院坐106路就到门口103路经过交警队 高速路口 红光宾馆(汽车站) 电视台 五一广场 水仙 妇幼医院 中国银行 公安局 市政府 等等
@法蚂1963:庄河北站在哪一条线路车能到庄河市里 -
侯蚁17716517078…… 在庄河北站乘坐102和103路公交车能到庄河市政府中心附近,应该就是市中心里面了吧,但是末班车是19:00.打车的话,大概是6公里左右,费用是15-20元之间(不被绕路的情况下).
@法蚂1963:庄河公交车103路终点站在哪儿 -
侯蚁17716517078…… 庄河103路 市内公交 运行时间:开发区5:30-19:30|王岚5:30-19:30 票价信息:1元 公交公司:庄河市公共交通汽车有限公司
@法蚂1963:坐哪路公交车到庄河胜利家电 -
侯蚁17716517078…… 在庄河胜利家电附近34米华宸佳园 - 公交站 途经公交车: 庄河103路 庄河103路支线 庄河104路 庄河105路 庄河106路 庄河107路232米光明街 - 公交站 途经公交车: 庄河103路 庄河103路支线 庄河106路 庄河107路
@法蚂1963:庄河公交车107途径哪些地方 -
侯蚁17716517078…… 107 金州 汇金大市场 金发地市场 首车:06:39 末车:16:41票价:最高票价1元 返程 在地图上显示路线1汇金大市场2金座大厦3大商新玛特4向应公园5交通队6动物园7康元烧伤医院8盛滨小区9金州火车站10奥索口腔11临时站12消防队13金州四院14自来水公司15122中学16民和小学17麦家屯18金元机械19吴家屯20新新服装厂21傅氏国际22金冈食品23生辉第一城24西山屯25金马站26城润万家27金发地市场
侯蚁17716517078…… 客运站至新庄河高中的线路,
@法蚂1963:庄河104公交路线 -
侯蚁17716517078…… 票价¥1 最快 庄河103路支线46分钟 | 10.0公里 | 步行400米票价¥2 庄河102路支线 → 庄河201路56分钟 | 9.3公里 | 步行660米票价¥2 庄河102路支线 → 庄河104路58分钟 | 9.4公里 | 步行700米票价¥1 庄河102路支线1小时2分钟 | 10.4公里 | 步行1.6公里票价¥1 庄河103路1小时9分钟 | 9.2公里 | 步行2.5公里 打车费用: 23元 (按驾车的最短路程计算)
@法蚂1963:庄河皇冠盛典做几路公交车? -
侯蚁17716517078…… 乘坐庄河103路、庄河106路、庄河108路、庄河113路,疏港路站下车,步行约200米即到
@法蚂1963:庄河小河东职教中心公交线路 -
侯蚁17716517078…… 庄河101路 到河东市场站下
@法蚂1963:从庄河汽车客运站到向阳小学,公交车应该怎么做? -
侯蚁17716517078…… 不用换乘.直接到.在客运站坐庄河106路,到向阳小学 下106路公交车路线:客运站 - 迎宾大街 - 光明小区 - 伟业·城市绿洲小区 - 医药公司 - 光明街 - 向阳桥 - 庄河大厦 - 向阳路 - 向阳小学 - 中心医院 - 农行 - 延安路 - 体育馆 - 财政局 - 昌盛花园 - 公安局 - 慈善总会 - 昌盛街道办事处 - 交运检测线 - 侯屯 - 重点高中 - 六高中 - 百汇电缆 - 华为汽修 - 益达橡胶 - 嘉明食品 - 汽车贸易市场 - 天外桃源酒店
@法蚂1963:想知道:从大连庄河公交103路线经过哪些站?从庄河客运站到中心医院门诊部怎么走? -
侯蚁17716517078…… 到中心医院坐106路就到门口103路经过交警队 高速路口 红光宾馆(汽车站) 电视台 五一广场 水仙 妇幼医院 中国银行 公安局 市政府 等等
@法蚂1963:庄河北站在哪一条线路车能到庄河市里 -
侯蚁17716517078…… 在庄河北站乘坐102和103路公交车能到庄河市政府中心附近,应该就是市中心里面了吧,但是末班车是19:00.打车的话,大概是6公里左右,费用是15-20元之间(不被绕路的情况下).
@法蚂1963:庄河公交车103路终点站在哪儿 -
侯蚁17716517078…… 庄河103路 市内公交 运行时间:开发区5:30-19:30|王岚5:30-19:30 票价信息:1元 公交公司:庄河市公共交通汽车有限公司
@法蚂1963:坐哪路公交车到庄河胜利家电 -
侯蚁17716517078…… 在庄河胜利家电附近34米华宸佳园 - 公交站 途经公交车: 庄河103路 庄河103路支线 庄河104路 庄河105路 庄河106路 庄河107路232米光明街 - 公交站 途经公交车: 庄河103路 庄河103路支线 庄河106路 庄河107路
@法蚂1963:庄河公交车107途径哪些地方 -
侯蚁17716517078…… 107 金州 汇金大市场 金发地市场 首车:06:39 末车:16:41票价:最高票价1元 返程 在地图上显示路线1汇金大市场2金座大厦3大商新玛特4向应公园5交通队6动物园7康元烧伤医院8盛滨小区9金州火车站10奥索口腔11临时站12消防队13金州四院14自来水公司15122中学16民和小学17麦家屯18金元机械19吴家屯20新新服装厂21傅氏国际22金冈食品23生辉第一城24西山屯25金马站26城润万家27金发地市场