庄河客运小客发车时间
@惠博452:现在庄河客运站 庄河—沈阳的客车 每天几趟 几点发车 多长时间能到?最好有准确的发车和到站时刻. -
贝肤18522306195…… 2趟 每天上午 7.18 8.12 5个小时到~ 从盖州上高速 苏家屯下
@惠博452:每天从大连到庄河的客车都有几点的 -
贝肤18522306195…… 大连市建设街汽车站→庄河市发车时间 06:20、07:00、07:40、08:20、10:20、11:30、12:20、13:00、13:50、14:40、15:40、16:30 大连市普兰店汽车站→庄河市发车时间 08:40、10:10、11:20、12:00、12:40、13:50、14:40、15:00、15:30 大连市开发区汽车站→庄河市发车时间 06:20、
@惠博452:庄河市到瓦房店市的客车下午几点发车 -
贝肤18522306195…… 庄河市—瓦房店的班车时间为:早6,30 7,03 7,54 8,36 9,18,10,21 11,21 12,30 13,30 14,48
@惠博452:庄河到包电的小客有几点 -
贝肤18522306195…… 最早的是6点20
@惠博452:庄河到丹东的客车一天有几趟 都是几点的 谢谢 急用 -
贝肤18522306195…… 庄河客运站到丹东有四趟:1、06:29;2、07:16;3、08:17;4、13:18. 还有好多从大连或者瓦房店到丹东的车路过,可以在农科研那块等,也可以坐到东港再倒车,很多车,很方便
@惠博452:庄河到大连快客时间表 -
贝肤18522306195…… 早晨6:00开始,每隔半个小时一趟,最后一班车是4;30.
@惠博452:庄河到盖州客车都是几点从庄河发,大约几点能到?票价怎么样? -
贝肤18522306195…… 发车站:庄河客运站 路程时长:1.5小时 开车时间 票价 6:34 33.5元 7:28 33.5元 9:31 33.5元 10:23 33.5元 10:57 33.5元 11:38 33.5元 13:27 30元 15:00 33.5元
@惠博452:请问庄河~旅顺直达车一天几趟,什么时间发车时间 -
贝肤18522306195…… 庄河~旅顺的客车一天有2班,在庄河客运站乘坐,发车时间是(08:05、13:05)票价:54元
@惠博452:庄河到鞍山的客车一天有几趟?都几点的?票价多少?具体点.谢谢 -
贝肤18522306195…… 7:10一趟,票价60元,大概11:40到鞍山.
@惠博452:庄河到营口客运时刻表 -
贝肤18522306195…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 营口长途汽车站 营口 庄河 7:30 电话:0417-2166699 地址:辽宁省营口市金牛山大街东23号
贝肤18522306195…… 2趟 每天上午 7.18 8.12 5个小时到~ 从盖州上高速 苏家屯下
@惠博452:每天从大连到庄河的客车都有几点的 -
贝肤18522306195…… 大连市建设街汽车站→庄河市发车时间 06:20、07:00、07:40、08:20、10:20、11:30、12:20、13:00、13:50、14:40、15:40、16:30 大连市普兰店汽车站→庄河市发车时间 08:40、10:10、11:20、12:00、12:40、13:50、14:40、15:00、15:30 大连市开发区汽车站→庄河市发车时间 06:20、
@惠博452:庄河市到瓦房店市的客车下午几点发车 -
贝肤18522306195…… 庄河市—瓦房店的班车时间为:早6,30 7,03 7,54 8,36 9,18,10,21 11,21 12,30 13,30 14,48
@惠博452:庄河到包电的小客有几点 -
贝肤18522306195…… 最早的是6点20
@惠博452:庄河到丹东的客车一天有几趟 都是几点的 谢谢 急用 -
贝肤18522306195…… 庄河客运站到丹东有四趟:1、06:29;2、07:16;3、08:17;4、13:18. 还有好多从大连或者瓦房店到丹东的车路过,可以在农科研那块等,也可以坐到东港再倒车,很多车,很方便
@惠博452:庄河到大连快客时间表 -
贝肤18522306195…… 早晨6:00开始,每隔半个小时一趟,最后一班车是4;30.
@惠博452:庄河到盖州客车都是几点从庄河发,大约几点能到?票价怎么样? -
贝肤18522306195…… 发车站:庄河客运站 路程时长:1.5小时 开车时间 票价 6:34 33.5元 7:28 33.5元 9:31 33.5元 10:23 33.5元 10:57 33.5元 11:38 33.5元 13:27 30元 15:00 33.5元
@惠博452:请问庄河~旅顺直达车一天几趟,什么时间发车时间 -
贝肤18522306195…… 庄河~旅顺的客车一天有2班,在庄河客运站乘坐,发车时间是(08:05、13:05)票价:54元
@惠博452:庄河到鞍山的客车一天有几趟?都几点的?票价多少?具体点.谢谢 -
贝肤18522306195…… 7:10一趟,票价60元,大概11:40到鞍山.
@惠博452:庄河到营口客运时刻表 -
贝肤18522306195…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 营口长途汽车站 营口 庄河 7:30 电话:0417-2166699 地址:辽宁省营口市金牛山大街东23号