庄河112路公交车时刻表
@应南5361:112路公交首车几点
别世18236224603…… 112电(亮果厂-康家沟) 首末车时间 05:00 - 23:00 112电(康家沟-亮果厂) 首末车时间 05:00 - 23:00
@应南5361:唐山112路和K3路公交车发车时间 -
别世18236224603…… 具体发车时间不清楚 K3路平峰大约20~30分钟一趟,高峰大约5~15分钟
@应南5361:唐山112路公交车的 发车时间 -
别世18236224603…… 112路 唐山站→丰润区车场站[36站]1.唐山站 2.汽车站西站 3.刘火新庄站 4.马驹桥站 5.马驹桥天桥站 6.马驹桥北站 7.机动车交易市场站 8.夏屋村站 9.杨家口村站 10.娘娘庙(龙华道)站 11.瓦官庄北站 12.凤凰新城管委会(厂区路)站 13.北郊...
@应南5361:112路公交首车几点 -
别世18236224603…… (东华路-八大处)首车5:20 末车20:30 116(龙潭公园-城铁柳芳站)首车5:00 末车24:00 (城铁柳芳站-龙潭公园)首车5:00 末车24:00 112(康家沟-亮果
@应南5361:北京112路公交车几点是末班车? -
别世18236224603…… 112、115、118、101等公交车的末班车是11点整 北京112路公交车 亮果厂-康家沟(上行)05:00-23:00 康家沟-亮果厂(下行)05:00-23:00 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 希望可以帮助到你 望采纳
@应南5361:唐山112路末班车时间 -
别世18236224603…… 20点
@应南5361:唐山公交112路线 -
别世18236224603…… 公交线路:112路(丰润区车场-唐山站) 线路信息:票制:分段计价有人售票;全程票价(元):3.00;终点站首末车时间:5:20-22:00;起点站首末车时间:5:20-22:00;发车间隔:10分钟;所属公司:公交一公司;月票是否有效:有效/IC卡打折; 站牌信息 共36站丰润区车场华新(副站) 丰润三小区北方购物广场团结路口(副站) 燕山路东关西关丰润汽车站开尔尚城家园恒益馨苑小区大发铝材(副站) 八里庄丰润钢材市场(副站) 大杨庄崔马庄新房子任各庄振华技校唐山德生防水刘家洼收费站(副站) 新城子北郊枢纽站凤凰新城管委会瓦官庄北娘娘庙杨家口村夏屋村机动车交易市场马驹桥北马驹桥天桥马驹桥刘火新庄汽车站西站唐山站
@应南5361:112路志丹路甘泉路口站头首班车时刻? -
别世18236224603…… 112路--->志丹路甘泉路站点名字叫(志丹路新村路)-->开往人民广场方向: 首班车05.31~~~末班车22.46112路--->志丹路甘泉路站点名字叫(志丹路新村路)-->开往万里城方向: 首班车05.49~~~末班车23.39
@应南5361:石家庄公交车6路,43路,77路,31路,112路的末班车时间. -
别世18236224603…… 6 首班车4:50 末班车22:4043 首班车6:00 末班车21:00夏季21:3077 首班车6:00 末班车20:3031 首班车5:30 末班车21:00夏季21:30112 首班车6:00 末班车20:30
@应南5361:谁知道盖州—庄河的汽车最晚和最早都有几点的,最好给个时刻表,都是在火车站上车的吗?急求 -
别世18236224603…… 最早5点半,桥南转盘``` 最晚16点,客运站``` 票价32.5元. 走西道,桂云花,长岭,光明山,庄河.跑线的,基本上是高速.60``70元一位.
别世18236224603…… 112电(亮果厂-康家沟) 首末车时间 05:00 - 23:00 112电(康家沟-亮果厂) 首末车时间 05:00 - 23:00
@应南5361:唐山112路和K3路公交车发车时间 -
别世18236224603…… 具体发车时间不清楚 K3路平峰大约20~30分钟一趟,高峰大约5~15分钟
@应南5361:唐山112路公交车的 发车时间 -
别世18236224603…… 112路 唐山站→丰润区车场站[36站]1.唐山站 2.汽车站西站 3.刘火新庄站 4.马驹桥站 5.马驹桥天桥站 6.马驹桥北站 7.机动车交易市场站 8.夏屋村站 9.杨家口村站 10.娘娘庙(龙华道)站 11.瓦官庄北站 12.凤凰新城管委会(厂区路)站 13.北郊...
@应南5361:112路公交首车几点 -
别世18236224603…… (东华路-八大处)首车5:20 末车20:30 116(龙潭公园-城铁柳芳站)首车5:00 末车24:00 (城铁柳芳站-龙潭公园)首车5:00 末车24:00 112(康家沟-亮果
@应南5361:北京112路公交车几点是末班车? -
别世18236224603…… 112、115、118、101等公交车的末班车是11点整 北京112路公交车 亮果厂-康家沟(上行)05:00-23:00 康家沟-亮果厂(下行)05:00-23:00 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 希望可以帮助到你 望采纳
@应南5361:唐山112路末班车时间 -
别世18236224603…… 20点
@应南5361:唐山公交112路线 -
别世18236224603…… 公交线路:112路(丰润区车场-唐山站) 线路信息:票制:分段计价有人售票;全程票价(元):3.00;终点站首末车时间:5:20-22:00;起点站首末车时间:5:20-22:00;发车间隔:10分钟;所属公司:公交一公司;月票是否有效:有效/IC卡打折; 站牌信息 共36站丰润区车场华新(副站) 丰润三小区北方购物广场团结路口(副站) 燕山路东关西关丰润汽车站开尔尚城家园恒益馨苑小区大发铝材(副站) 八里庄丰润钢材市场(副站) 大杨庄崔马庄新房子任各庄振华技校唐山德生防水刘家洼收费站(副站) 新城子北郊枢纽站凤凰新城管委会瓦官庄北娘娘庙杨家口村夏屋村机动车交易市场马驹桥北马驹桥天桥马驹桥刘火新庄汽车站西站唐山站
@应南5361:112路志丹路甘泉路口站头首班车时刻? -
别世18236224603…… 112路--->志丹路甘泉路站点名字叫(志丹路新村路)-->开往人民广场方向: 首班车05.31~~~末班车22.46112路--->志丹路甘泉路站点名字叫(志丹路新村路)-->开往万里城方向: 首班车05.49~~~末班车23.39
@应南5361:石家庄公交车6路,43路,77路,31路,112路的末班车时间. -
别世18236224603…… 6 首班车4:50 末班车22:4043 首班车6:00 末班车21:00夏季21:3077 首班车6:00 末班车20:3031 首班车5:30 末班车21:00夏季21:30112 首班车6:00 末班车20:30
@应南5361:谁知道盖州—庄河的汽车最晚和最早都有几点的,最好给个时刻表,都是在火车站上车的吗?急求 -
别世18236224603…… 最早5点半,桥南转盘``` 最晚16点,客运站``` 票价32.5元. 走西道,桂云花,长岭,光明山,庄河.跑线的,基本上是高速.60``70元一位.