庄河601路发车时刻查询
@台南994:想知道: 哈尔滨市 601公交线路的信息,多长时间一班车? -
计可19690305111…… 601路:阿城火车站→哈站1.阿城火车站2.阿城中医院站3.阿城影剧院站4.长途客运站5.清真3号楼站6.哈慈集团站7.乐松广场站8.哈师大(南校区)站9.哈站线路长度(公...
@台南994:庄河到盖州客车都是几点从庄河发,大约几点能到?票价怎么样? -
计可19690305111…… 庄河到盖州的客车时刻表如下:* 06:34,发车点:盖州,到达时间:07:28,票价:36.00元.* 09:31,发车点:盖州,到达时间:10:23,票价:36.00元.* 10:23,发车点:盖州,到达时间:11:38,票价:36.00元.* 11:38,发车点:盖州,到达时间:13:27,票价:36.00元.* 13:27,发车点:盖州,到达时间:15:00,票价:32.50元.* 15:00,发车点:盖州,到达时间:16:00,票价:36.00元.以上是庄河到盖州的客车时刻表的一部分,具体时刻表请咨询庄河或者盖州的客运站.车票价格可能会因为季节、节假日和其他因素而有所变化,最好在购票时确认最新价格.
@台南994:庄河到辽阳的汽车发车时间和票价 -
计可19690305111…… 每天早上8点30 9点30 各一趟 票价60左右
@台南994:庄河到大连的客车时间表 -
计可19690305111…… 庄河165公里 票价29.00 车型中中 停经开发区 皮口 城子坦 黄海大道 06:20 07:00 07:40 08:20 08:50 09:30 10:20 11:30 12:20 13:00 13:50 14:40 15:40 16:30 建设街发车的 去网站看看,有电话具体询问
@台南994:有知道庄河到丹东的汽车时刻表吗? -
计可19690305111…… 丹东—庄河 07:10 08:00 09:00 13:00 丹东—大连(普客) 07:30 08:20 08:40 11:10 13:30 14:30 这些车都经过庄河
@台南994:庄河到大连快客时间表 -
计可19690305111…… 早晨6:00开始,每隔半个小时一趟,最后一班车是4;30.
@台南994:谁知道盖州—庄河的汽车最晚和最早都有几点的,最好给个时刻表,都是在火车站上车的吗?急求 -
计可19690305111…… 最早5点半,桥南转盘``` 最晚16点,客运站``` 票价32.5元. 走西道,桂云花,长岭,光明山,庄河.跑线的,基本上是高速.60``70元一位.
@台南994:庄河到营口客运时刻表 -
计可19690305111…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 营口长途汽车站 营口 庄河 7:30 电话:0417-2166699 地址:辽宁省营口市金牛山大街东23号
@台南994:庄河到北京的长途汽车时刻表,票价.详细点更好,先谢了 -
计可19690305111…… 据我所知庄河——北京的客车一天就一台是11:28,在庄河发.至于票价,春节的时候是180,平常就不知道了
@台南994:常州市公交601路运行时刻表 -
计可19690305111…… 601路 城区线路 运行时间:西林公园公交枢纽-新世纪商城 票价信息:一元 西林首班:6:30 西林末班:20:30 新世纪首班:6:56 新世纪末班:20:56 高峰:8分钟 平峰:10~15分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 601路公交车线路(西林...
计可19690305111…… 601路:阿城火车站→哈站1.阿城火车站2.阿城中医院站3.阿城影剧院站4.长途客运站5.清真3号楼站6.哈慈集团站7.乐松广场站8.哈师大(南校区)站9.哈站线路长度(公...
@台南994:庄河到盖州客车都是几点从庄河发,大约几点能到?票价怎么样? -
计可19690305111…… 庄河到盖州的客车时刻表如下:* 06:34,发车点:盖州,到达时间:07:28,票价:36.00元.* 09:31,发车点:盖州,到达时间:10:23,票价:36.00元.* 10:23,发车点:盖州,到达时间:11:38,票价:36.00元.* 11:38,发车点:盖州,到达时间:13:27,票价:36.00元.* 13:27,发车点:盖州,到达时间:15:00,票价:32.50元.* 15:00,发车点:盖州,到达时间:16:00,票价:36.00元.以上是庄河到盖州的客车时刻表的一部分,具体时刻表请咨询庄河或者盖州的客运站.车票价格可能会因为季节、节假日和其他因素而有所变化,最好在购票时确认最新价格.
@台南994:庄河到辽阳的汽车发车时间和票价 -
计可19690305111…… 每天早上8点30 9点30 各一趟 票价60左右
@台南994:庄河到大连的客车时间表 -
计可19690305111…… 庄河165公里 票价29.00 车型中中 停经开发区 皮口 城子坦 黄海大道 06:20 07:00 07:40 08:20 08:50 09:30 10:20 11:30 12:20 13:00 13:50 14:40 15:40 16:30 建设街发车的 去网站看看,有电话具体询问
@台南994:有知道庄河到丹东的汽车时刻表吗? -
计可19690305111…… 丹东—庄河 07:10 08:00 09:00 13:00 丹东—大连(普客) 07:30 08:20 08:40 11:10 13:30 14:30 这些车都经过庄河
@台南994:庄河到大连快客时间表 -
计可19690305111…… 早晨6:00开始,每隔半个小时一趟,最后一班车是4;30.
@台南994:谁知道盖州—庄河的汽车最晚和最早都有几点的,最好给个时刻表,都是在火车站上车的吗?急求 -
计可19690305111…… 最早5点半,桥南转盘``` 最晚16点,客运站``` 票价32.5元. 走西道,桂云花,长岭,光明山,庄河.跑线的,基本上是高速.60``70元一位.
@台南994:庄河到营口客运时刻表 -
计可19690305111…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 营口长途汽车站 营口 庄河 7:30 电话:0417-2166699 地址:辽宁省营口市金牛山大街东23号
@台南994:庄河到北京的长途汽车时刻表,票价.详细点更好,先谢了 -
计可19690305111…… 据我所知庄河——北京的客车一天就一台是11:28,在庄河发.至于票价,春节的时候是180,平常就不知道了
@台南994:常州市公交601路运行时刻表 -
计可19690305111…… 601路 城区线路 运行时间:西林公园公交枢纽-新世纪商城 票价信息:一元 西林首班:6:30 西林末班:20:30 新世纪首班:6:56 新世纪末班:20:56 高峰:8分钟 平峰:10~15分钟 无人售票车,票价一元,使用公交IC卡 601路公交车线路(西林...