庆云公交车时间表
@任霭4187:庆云城卞通庆云县城的公交车是几点啊 -
鄂朋17682609915…… 今天20点20分出发: 起点(庆云城) 1 步行480米, 到达后勤学院站. 2 乘坐48路南行 (48路外环/48w路外环 ) , 经过1站, 在北路口站下车. 3 步行250米, 到达庆云县站 . 终点(庆云县)
@任霭4187:庆云到海宁的公交车时间表 -
鄂朋17682609915…… 硖许公路上的庆云公交站可以坐131公交到海宁市区,131公交海宁火车西站末班22:10
@任霭4187:滨州惠民去庆云的公交车,每天几点发车? -
鄂朋17682609915…… 滨州首班车6:40发车,末班车18:10发车,惠民首班车5:40发车,末班车18:00发车;每日70个班次,每20分钟一班
@任霭4187:海宁到庆云的11路公交车末班车是几点 -
鄂朋17682609915…… 11路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行:火车站 -- 紫薇里 -- 紫阳路西山路口 -- 汽车站 -- 邮电新村 -- 西立交桥北 -- 硖西一里 -- 硖西二里 -- 硖西二里西 -- 双学桥 -- 金利路路口 -- 金利社区 -- 铁北小学 -- 状元桥 -- 迎丰水厂 -- 迎丰 -- 小桥头 -- 鹿家...
@任霭4187:从章丘到德州庆云县怎么坐车? -
鄂朋17682609915…… 章丘至庆云县乘车方案:一、在章丘上午10:31乘D334动车(章丘-德州东),中午11:41到达德州火车东站 二、德州市内公交线路:106路,全程约17.0公里1、从德州火车东站步行约1.4公里,到达京沪高铁德州东站2、乘坐106路,经过20站, 到达汽车总站3、步行约190米,到达德州汽车总站 三、乘坐德州汽车总站到庆云县的长途班车抵达目的地
@任霭4187:有庆云到潍坊的车吗,几点的啊 -
鄂朋17682609915…… 潍坊到庆云的汽车有:早上6:15、7:00、8:00三班,大约50元左右,不过都是过路车,我专门问的长途汽车站,如果不尽详细,请打:8233345问询电话
@任霭4187:白银高铁站公交车时刻表
鄂朋17682609915…… 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
@任霭4187:公交649发车时刻表 -
鄂朋17682609915…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@任霭4187:海宁皮革城道临平的公交时间表? -
鄂朋17682609915…… K534(海宁皮革城——临平南站),海宁皮革城和临平南站首末班时间:6:30—17:30;间隔1小时一班,停靠站点:海宁皮革城、庆云、斜桥、郭店村、周王庙、长安、火车西站、许村镇政府、长树村、余二高、余杭区体育馆、临平南站.票价10元.
@任霭4187:我想问一下海宁216公交车的时间表 -
鄂朋17682609915…… 目前为止K868已经有5条线路之多,K868、K868学院线、K868旅游线、K868区间、K868专线,现介绍如下: 1、K868,长安-九堡,长安6:20—18:00, 九堡6:20—18:00,途径:长安、长安骆家、坟桥、修川桥(海宁三院)、工商所、长安...
鄂朋17682609915…… 今天20点20分出发: 起点(庆云城) 1 步行480米, 到达后勤学院站. 2 乘坐48路南行 (48路外环/48w路外环 ) , 经过1站, 在北路口站下车. 3 步行250米, 到达庆云县站 . 终点(庆云县)
@任霭4187:庆云到海宁的公交车时间表 -
鄂朋17682609915…… 硖许公路上的庆云公交站可以坐131公交到海宁市区,131公交海宁火车西站末班22:10
@任霭4187:滨州惠民去庆云的公交车,每天几点发车? -
鄂朋17682609915…… 滨州首班车6:40发车,末班车18:10发车,惠民首班车5:40发车,末班车18:00发车;每日70个班次,每20分钟一班
@任霭4187:海宁到庆云的11路公交车末班车是几点 -
鄂朋17682609915…… 11路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行:火车站 -- 紫薇里 -- 紫阳路西山路口 -- 汽车站 -- 邮电新村 -- 西立交桥北 -- 硖西一里 -- 硖西二里 -- 硖西二里西 -- 双学桥 -- 金利路路口 -- 金利社区 -- 铁北小学 -- 状元桥 -- 迎丰水厂 -- 迎丰 -- 小桥头 -- 鹿家...
@任霭4187:从章丘到德州庆云县怎么坐车? -
鄂朋17682609915…… 章丘至庆云县乘车方案:一、在章丘上午10:31乘D334动车(章丘-德州东),中午11:41到达德州火车东站 二、德州市内公交线路:106路,全程约17.0公里1、从德州火车东站步行约1.4公里,到达京沪高铁德州东站2、乘坐106路,经过20站, 到达汽车总站3、步行约190米,到达德州汽车总站 三、乘坐德州汽车总站到庆云县的长途班车抵达目的地
@任霭4187:有庆云到潍坊的车吗,几点的啊 -
鄂朋17682609915…… 潍坊到庆云的汽车有:早上6:15、7:00、8:00三班,大约50元左右,不过都是过路车,我专门问的长途汽车站,如果不尽详细,请打:8233345问询电话
@任霭4187:白银高铁站公交车时刻表
鄂朋17682609915…… 公交车时刻表:每日发车时间分别为6:00、7:20、10:50、12:35、13:30、17:10、20:20,票价单程2元白银高铁站起点_汽车南站终点,无人售票.
@任霭4187:公交649发车时刻表 -
鄂朋17682609915…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@任霭4187:海宁皮革城道临平的公交时间表? -
鄂朋17682609915…… K534(海宁皮革城——临平南站),海宁皮革城和临平南站首末班时间:6:30—17:30;间隔1小时一班,停靠站点:海宁皮革城、庆云、斜桥、郭店村、周王庙、长安、火车西站、许村镇政府、长树村、余二高、余杭区体育馆、临平南站.票价10元.
@任霭4187:我想问一下海宁216公交车的时间表 -
鄂朋17682609915…… 目前为止K868已经有5条线路之多,K868、K868学院线、K868旅游线、K868区间、K868专线,现介绍如下: 1、K868,长安-九堡,长安6:20—18:00, 九堡6:20—18:00,途径:长安、长安骆家、坟桥、修川桥(海宁三院)、工商所、长安...