徐州26路公交车路线
@宓诗3317:徐州26路 -
訾维13637368090…… 市区线路 (贾:5:50~17:40 东:5:40~19:00) 全程7.4公里 机电高职校 - 师大 - 果品市场 - 新夏路 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 大吴 - 虎山 - 前王 - 大黄山 - 东甸子 - 九七医院 - 火车东站(共16站)
@宓诗3317:徐州26路公交车经过哪些站台 -
訾维13637368090…… 徐州26路公交线路查询市区线路 机电高职校5:50-17:40 火车东站5:40-19:00公交公司 去程:机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 新大吴 ...
@宓诗3317:徐州市26路公交车始末站的具体位置 -
訾维13637368090…… 26路(徐州站(朝阳)-机电高职校) 线路介绍:城郊线路; 机电高职校5:30-18:00 徐州站(朝阳)6:30-19:00; 人工售票 IC卡无效. 徐州站(朝阳) - 九七医院 - 东甸子 - 东方医院 - 医学院 - 宗申产业园 - 科技大厦 - 徐州东站 - 大黄山圆盘道 ...
@宓诗3317:徐州贾汪26路全程多少钱? -
訾维13637368090…… 贾汪是25路全程4元
@宓诗3317:徐州公交26路,最后一班几点停 -
訾维13637368090…… 徐州26路 城郊线路 机电高职校5:30-18:00 徐州站6:30-19:00
@宓诗3317:全山上海铁路局铜山货站离徐州东站多远 -
訾维13637368090…… 公交线路:26路/26w路 → 13路附,全程约23.5公里1、从徐州东站步行约100米,到达徐州东站(下客站)站2、乘坐26路/26w路,经过8站, 到达徐州站(徐州饭店北)站3、步行约140米,到达徐州站(复兴北路)站4、乘坐13路附,经过16站, 到达煤建五处站5、步行约840米,到达铜山站
@宓诗3317:徐州市26路公交车到底站后一般过多少分钟再次发车 -
訾维13637368090…… 一般过两三分钟就要再次发车.
@宓诗3317:徐州公交路线有多少条 -
訾维13637368090…… 徐州公交路线共有95条:102路 103路 105路 106路 107路 10路 116路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 1路 1路附 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 2路 30路 31路 33...
@宓诗3317:贾汪26路多长时间一班 -
訾维13637368090…… 贾汪26路公交车平均每**20分钟**一班.
@宓诗3317:徐州一共有多少路公交车.他们分别是什么,全部列举一下
訾维13637368090…… 〖徐州公交站点线路(以字母排序)〗 1路 2路 3路 3路附 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 30路 31路 33路 34路 35路 36...
訾维13637368090…… 市区线路 (贾:5:50~17:40 东:5:40~19:00) 全程7.4公里 机电高职校 - 师大 - 果品市场 - 新夏路 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 大吴 - 虎山 - 前王 - 大黄山 - 东甸子 - 九七医院 - 火车东站(共16站)
@宓诗3317:徐州26路公交车经过哪些站台 -
訾维13637368090…… 徐州26路公交线路查询市区线路 机电高职校5:50-17:40 火车东站5:40-19:00公交公司 去程:机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 新大吴 ...
@宓诗3317:徐州市26路公交车始末站的具体位置 -
訾维13637368090…… 26路(徐州站(朝阳)-机电高职校) 线路介绍:城郊线路; 机电高职校5:30-18:00 徐州站(朝阳)6:30-19:00; 人工售票 IC卡无效. 徐州站(朝阳) - 九七医院 - 东甸子 - 东方医院 - 医学院 - 宗申产业园 - 科技大厦 - 徐州东站 - 大黄山圆盘道 ...
@宓诗3317:徐州贾汪26路全程多少钱? -
訾维13637368090…… 贾汪是25路全程4元
@宓诗3317:徐州公交26路,最后一班几点停 -
訾维13637368090…… 徐州26路 城郊线路 机电高职校5:30-18:00 徐州站6:30-19:00
@宓诗3317:全山上海铁路局铜山货站离徐州东站多远 -
訾维13637368090…… 公交线路:26路/26w路 → 13路附,全程约23.5公里1、从徐州东站步行约100米,到达徐州东站(下客站)站2、乘坐26路/26w路,经过8站, 到达徐州站(徐州饭店北)站3、步行约140米,到达徐州站(复兴北路)站4、乘坐13路附,经过16站, 到达煤建五处站5、步行约840米,到达铜山站
@宓诗3317:徐州市26路公交车到底站后一般过多少分钟再次发车 -
訾维13637368090…… 一般过两三分钟就要再次发车.
@宓诗3317:徐州公交路线有多少条 -
訾维13637368090…… 徐州公交路线共有95条:102路 103路 105路 106路 107路 10路 116路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 1路 1路附 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 2路 30路 31路 33...
@宓诗3317:贾汪26路多长时间一班 -
訾维13637368090…… 贾汪26路公交车平均每**20分钟**一班.
@宓诗3317:徐州一共有多少路公交车.他们分别是什么,全部列举一下
訾维13637368090…… 〖徐州公交站点线路(以字母排序)〗 1路 2路 3路 3路附 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 30路 31路 33路 34路 35路 36...