徐州909时刻表
@封迹2529:徐州汽车站最新时刻表 -
巫胥17313021762…… A 徐州客运南站 0516- 83362569 83362551 徐州市七里沟 B. 徐州汽车总站 - 0516-83724118 徐州市青年东路3 C. 徐州朝阳客运站 - 0516-82328185 江苏省徐州市云龙区 D. 徐州淮西客运站 - 0516-85765855 徐州市韩山 直接拨打电话咨询都是最新
@封迹2529:徐州90路时刻表,有谁知道啊,到底多久一班的啊 -
巫胥17313021762…… 90路是徐州东站和惠民小区同时发车.时刻表:7:00 8:00 10:30 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00 之前不知道的时候也傻傻的等过1个多小时,总觉得差不多该来了.现在给大家分享一下.
@封迹2529:徐州高铁站到丰县汽车站时刻表 -
巫胥17313021762…… 从8:50到18:50之间,都是40分钟一班车:18:50以后是:19:40、20:40和21:40.最后一班车是21:40分.徐州到丰县走高速正常行驶时间是100分钟.如果赶不上末班车可以坐车到老火车站那边的汽车站坐车,那边好像整夜都有车,不过发车不...
@封迹2529:徐州90路公交车时刻表 -
巫胥17313021762…… 早上七点,八点 十点半 十二点有车 同时从高铁惠民小区双向行驶 下午2点4点5点
@封迹2529:徐州902路公交时刻表 -
巫胥17313021762…… 补充回答:抱歉,没有这种时刻表.徐州902路 城郊线路 6:00-18:00 1元, 铜山公交 去程: 泉山森林海西门 - 保利迎宾馆 - 久隆凤凰城北门 - 新区公交总站 - 九州大学 - 海宁皮草城 - 铜山区政府 - 康乐园南门 - 竹园小区 - 南洋国际 - 后二堡村 - 拓...
@封迹2529:从徐州到盘锦火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
巫胥17313021762…… :K188 徐州 开点:04:09 到达车站:盘锦 到点:20:30 历时:16:21 硬座:156.5 ~~~~~~:K348 徐州 开点:12:12 到达车站:盘锦 到点:05:14 历时:17:02 ~~~~~ T132 徐州 开点:21:30 到达车站:盘锦 到点:11:22 历时:13:52
@封迹2529:上海至徐州高铁时刻表 -
巫胥17313021762…… 上海虹桥到徐州东,从早上6:20到晚上19:04,差不多每十分钟都有一趟车.运行二三个小时.
@封迹2529:长春至徐州火车时刻表及经过站地 -
巫胥17313021762…… K58/K55 长春 12:34 徐州 09:16 T158/T155 长春 12:09 徐州 03:55 L684/L685 长春 16:28 徐州 1472/1469 长春 00:32 徐州 22:58 K518/K515 长春 12:48 徐州 长春 14:40 徐州 17:10 T244/T241 长春 21:34 徐州 14:19
@封迹2529:邳州至徐州火车时刻表 -
巫胥17313021762…… 邳州到徐州列车共14趟 K8374 邳州 - 徐州 06:03 - 当天 06:58 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 - - 查询余票 K8380 邳州 - 徐州 11:52 - 当天 12:48 快速 0小时56分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票 K1351 / K1354 邳州 - 徐州 13:07 - 当...
@封迹2529:最新的徐州到汉口的列车时刻表 -
巫胥17313021762…… 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1064/1065 徐州 20:24 汉口 06:05 10小时5分 567 35 0 73 121 1112/1113 徐州 01:09 汉口 11:40 10小时45分 865 94 0 173 281 1441/1444 徐州 19:21 汉口 05:53 10小时48分 567 39 0 82 133
巫胥17313021762…… A 徐州客运南站 0516- 83362569 83362551 徐州市七里沟 B. 徐州汽车总站 - 0516-83724118 徐州市青年东路3 C. 徐州朝阳客运站 - 0516-82328185 江苏省徐州市云龙区 D. 徐州淮西客运站 - 0516-85765855 徐州市韩山 直接拨打电话咨询都是最新
@封迹2529:徐州90路时刻表,有谁知道啊,到底多久一班的啊 -
巫胥17313021762…… 90路是徐州东站和惠民小区同时发车.时刻表:7:00 8:00 10:30 12:00 14:00 16:00 17:00 18:00 之前不知道的时候也傻傻的等过1个多小时,总觉得差不多该来了.现在给大家分享一下.
@封迹2529:徐州高铁站到丰县汽车站时刻表 -
巫胥17313021762…… 从8:50到18:50之间,都是40分钟一班车:18:50以后是:19:40、20:40和21:40.最后一班车是21:40分.徐州到丰县走高速正常行驶时间是100分钟.如果赶不上末班车可以坐车到老火车站那边的汽车站坐车,那边好像整夜都有车,不过发车不...
@封迹2529:徐州90路公交车时刻表 -
巫胥17313021762…… 早上七点,八点 十点半 十二点有车 同时从高铁惠民小区双向行驶 下午2点4点5点
@封迹2529:徐州902路公交时刻表 -
巫胥17313021762…… 补充回答:抱歉,没有这种时刻表.徐州902路 城郊线路 6:00-18:00 1元, 铜山公交 去程: 泉山森林海西门 - 保利迎宾馆 - 久隆凤凰城北门 - 新区公交总站 - 九州大学 - 海宁皮草城 - 铜山区政府 - 康乐园南门 - 竹园小区 - 南洋国际 - 后二堡村 - 拓...
@封迹2529:从徐州到盘锦火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
巫胥17313021762…… :K188 徐州 开点:04:09 到达车站:盘锦 到点:20:30 历时:16:21 硬座:156.5 ~~~~~~:K348 徐州 开点:12:12 到达车站:盘锦 到点:05:14 历时:17:02 ~~~~~ T132 徐州 开点:21:30 到达车站:盘锦 到点:11:22 历时:13:52
@封迹2529:上海至徐州高铁时刻表 -
巫胥17313021762…… 上海虹桥到徐州东,从早上6:20到晚上19:04,差不多每十分钟都有一趟车.运行二三个小时.
@封迹2529:长春至徐州火车时刻表及经过站地 -
巫胥17313021762…… K58/K55 长春 12:34 徐州 09:16 T158/T155 长春 12:09 徐州 03:55 L684/L685 长春 16:28 徐州 1472/1469 长春 00:32 徐州 22:58 K518/K515 长春 12:48 徐州 长春 14:40 徐州 17:10 T244/T241 长春 21:34 徐州 14:19
@封迹2529:邳州至徐州火车时刻表 -
巫胥17313021762…… 邳州到徐州列车共14趟 K8374 邳州 - 徐州 06:03 - 当天 06:58 快速 0小时55分 72公里 硬座 13 - - 查询余票 K8380 邳州 - 徐州 11:52 - 当天 12:48 快速 0小时56分 72公里 硬座 13 硬卧下 67 软卧下 96 查询余票 K1351 / K1354 邳州 - 徐州 13:07 - 当...
@封迹2529:最新的徐州到汉口的列车时刻表 -
巫胥17313021762…… 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1064/1065 徐州 20:24 汉口 06:05 10小时5分 567 35 0 73 121 1112/1113 徐州 01:09 汉口 11:40 10小时45分 865 94 0 173 281 1441/1444 徐州 19:21 汉口 05:53 10小时48分 567 39 0 82 133