徐州96路公交车路线
@别贸1881:徐州96路车最早最晚是几点?途经哪些站? -
章骅18073745518…… 徐州96路 公交线路共经过14个站点 徐州96路 途经科技大厦 --> 刘湾 市区线路 刘湾6:50-18:00 东区7:20-18:30 1 1. 途经科技大厦 2. 君廷湖畔 3. 城置国际花园城 4. 蟠桃花园二村 5. 蟠桃花园 6. 仁慈医院 7. 金山桥大厦东 8. 徐工科技 9. 装载机厂 10...
@别贸1881:徐州秦洪桥刘湾到运河御宛坐多少路公交车? -
章骅18073745518…… 公交线路:96路/96w路,全程约5.7公里 1、从徐州秦洪桥刘湾社区步行约620米,到达金山桥大市场站 2、乘坐96路/96w路,经过3站, 到达液压件公司站 3、步行约3.5公里,到达运河御苑
@别贸1881:徐州东三环与桃山路乘那路车 -
章骅18073745518…… 公交线路:96路/96w路,全程约3.1公里1、从东三环快速路步行约1.2公里,到达刘湾村南站2、乘坐96路/96w路,经过3站, 到达液压件厂站3、步行约120米,到达桃山路
@别贸1881:有几路公交车到徐州高铁站 -
章骅18073745518…… 在徐州高铁站附近235米徐州东站(高铁站) - 公交站 途经公交车: 10路/10w路 10路大站快车 32路/32w路 70路/70w路241米徐州东站 - 公交站 途经公交车: 72路 96路/96w路298米徐州东站(下客站) - 公交站 途经公交车: 3路/3w路 26路/26w路 80路 90路/90w路 112路
@别贸1881:徐州星光名庭到升辉装饰城怎么坐公交车? -
章骅18073745518…… 公交线路:96路 → 93路,全程约11.8公里1、从星光名庭步行约330米,到达蟠桃花园站2、乘坐96路,经过4站, 到达徐工科技站3、步行约50米,到达徐工科技站4、乘坐93路,经过9站, 到达升辉装饰城站5、步行约50米,到达升辉装饰城百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@别贸1881:徐州969路公交车路线是什么? -
章骅18073745518…… 汴塘徐州站(朝阳客运站) 首末班:08:00-23:30 途经站点 1 . 汴塘 2 . 汴塘医院 3 . 汴塘圆盘道 4 . 马头新村 5 . 马头桥 6 . 新集 7 . 南许阳 8 . 涧溪 9 . 督公湖景区 10 . 崮岘村 11 . 泉东村 12 . 苏州大道路口 13 . 泉河村 14 . 段庄(贾汪区) 15 . 鹿庄 ...
@别贸1881:徐州一共有多少路公交车.他们分别是什么,全部列举一下
章骅18073745518…… 〖徐州公交站点线路(以字母排序)〗 1路 2路 3路 3路附 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 30路 31路 33路 34路 35路 36...
@别贸1881:徐州公交线路 -
章骅18073745518…… 1路:淮西客运站~东站 全程7.25公里 淮西客运站、市中级人民法院、公交修理厂、段南新村、段庄 、矿务局、工人医院、市二院、古彭大厦、供销大厦、文化宫、东站. 2路:东站~东站(环城) (夏季 5:40-19:20 冬季 6:00-19:00)全程9.1公...
@别贸1881:徐州公交路线有多少条 -
章骅18073745518…… 徐州公交路线共有95条:102路 103路 105路 106路 107路 10路 116路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 1路 1路附 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 2路 30路 31路 33...
章骅18073745518…… 徐州96路 公交线路共经过14个站点 徐州96路 途经科技大厦 --> 刘湾 市区线路 刘湾6:50-18:00 东区7:20-18:30 1 1. 途经科技大厦 2. 君廷湖畔 3. 城置国际花园城 4. 蟠桃花园二村 5. 蟠桃花园 6. 仁慈医院 7. 金山桥大厦东 8. 徐工科技 9. 装载机厂 10...
@别贸1881:徐州秦洪桥刘湾到运河御宛坐多少路公交车? -
章骅18073745518…… 公交线路:96路/96w路,全程约5.7公里 1、从徐州秦洪桥刘湾社区步行约620米,到达金山桥大市场站 2、乘坐96路/96w路,经过3站, 到达液压件公司站 3、步行约3.5公里,到达运河御苑
@别贸1881:徐州东三环与桃山路乘那路车 -
章骅18073745518…… 公交线路:96路/96w路,全程约3.1公里1、从东三环快速路步行约1.2公里,到达刘湾村南站2、乘坐96路/96w路,经过3站, 到达液压件厂站3、步行约120米,到达桃山路
@别贸1881:有几路公交车到徐州高铁站 -
章骅18073745518…… 在徐州高铁站附近235米徐州东站(高铁站) - 公交站 途经公交车: 10路/10w路 10路大站快车 32路/32w路 70路/70w路241米徐州东站 - 公交站 途经公交车: 72路 96路/96w路298米徐州东站(下客站) - 公交站 途经公交车: 3路/3w路 26路/26w路 80路 90路/90w路 112路
@别贸1881:徐州星光名庭到升辉装饰城怎么坐公交车? -
章骅18073745518…… 公交线路:96路 → 93路,全程约11.8公里1、从星光名庭步行约330米,到达蟠桃花园站2、乘坐96路,经过4站, 到达徐工科技站3、步行约50米,到达徐工科技站4、乘坐93路,经过9站, 到达升辉装饰城站5、步行约50米,到达升辉装饰城百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
@别贸1881:徐州969路公交车路线是什么? -
章骅18073745518…… 汴塘徐州站(朝阳客运站) 首末班:08:00-23:30 途经站点 1 . 汴塘 2 . 汴塘医院 3 . 汴塘圆盘道 4 . 马头新村 5 . 马头桥 6 . 新集 7 . 南许阳 8 . 涧溪 9 . 督公湖景区 10 . 崮岘村 11 . 泉东村 12 . 苏州大道路口 13 . 泉河村 14 . 段庄(贾汪区) 15 . 鹿庄 ...
@别贸1881:徐州一共有多少路公交车.他们分别是什么,全部列举一下
章骅18073745518…… 〖徐州公交站点线路(以字母排序)〗 1路 2路 3路 3路附 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 30路 31路 33路 34路 35路 36...
@别贸1881:徐州公交线路 -
章骅18073745518…… 1路:淮西客运站~东站 全程7.25公里 淮西客运站、市中级人民法院、公交修理厂、段南新村、段庄 、矿务局、工人医院、市二院、古彭大厦、供销大厦、文化宫、东站. 2路:东站~东站(环城) (夏季 5:40-19:20 冬季 6:00-19:00)全程9.1公...
@别贸1881:徐州公交路线有多少条 -
章骅18073745518…… 徐州公交路线共有95条:102路 103路 105路 106路 107路 10路 116路 11路 11路附 12路 13路 13路附 14路 15路 16路 17路 18路 19路 1路 1路附 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 26路附 27路 28路 29路 2路 30路 31路 33...