徐闵线多久一班
@饶拜196:徐闵线几分钟一班啊? -
郜俊19737451701…… 上海徐闵线公交信息:票价(2-5元) 时间(往闵行汽车站方向:04:35-23:30; 往高安路方向:04:50-23:30); 发车间隔时间(4分钟); 上海东坪线公交信息:票价(1-3元); 时间(往东平路方向:05:43-21:30; 往华坪路方向:06:40-22:00); 发车间隔时间(20分钟);
@饶拜196:徐闵线是通宵的吗 -
郜俊19737451701…… 徐闵线不是通宵,但是有徐闵夜宵线,线路有点不一样,经过徐家汇、万体馆、走田林、上师大那里再到沪闵哗乏糕何蕹蛊革坍宫开路去闵行的,差不多12点以后到4点钟,1个小时1班.
@饶拜196:徐闵夜宵线停车站点和发车时间 -
郜俊19737451701…… 从交大出来往西到沪闵路上就有徐闵线车站(东川路站) 徐闵线正常运行时间是 (肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) ,自午夜0:00至凌晨4:00有徐闵夜宵线,每小时发一班车.
@饶拜196:徐闵线末班车 -
郜俊19737451701…… 徐闵线:肇嘉浜路高安路---闵行 运营时间:往闵行方向:04:35-23:30 往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30 发车间隔时间:高峰2-3分钟,低谷7-8分钟
@饶拜196:徐闵线时刻表 -
郜俊19737451701…… 徐闵线 上海大众公共交通有限公司(肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) 肇嘉浜路高安路 肇嘉浜路徐家汇(虹桥路) 漕溪北路裕德路 漕溪路田林东路(龙华殡仪馆) 沪闵路漕河泾(漕宝路) 沪闵路上海南站 沪闵路虹漕南路 沪闵路...
@饶拜196:上海地铁一号线,徐闵线,814路的末班车时间 -
郜俊19737451701…… 徐闵线是通宵运行的,末班车结束后更名徐闵夜宵线运营,徐闵夜宵线枫林路斜土路首末班车时间为0:00-4:00,60分钟一班 1号线上海火车站往莘庄方向最后一班为23:00 814浦东体育公园往天山路中山西路的末班车时间为20:59
@饶拜196:徐闵线夜宵车是1小时一班,是整点从徐家汇发车吗? -
郜俊19737451701…… 莲花路站是在半点左右,徐家汇方向是30分,闵行方向是31分,你在15分到站时间上应该可以的,另外徐闵夜宵线是在枫林路斜土路发车的
@饶拜196:公交的首班车是二个终点站同时开出一班吗 -
郜俊19737451701…… 上海的徐闵线二个终点站的 运营时间是不一样的,往闵行方向:04:35-23:30,往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30,所以不是同时开出.
@饶拜196:上海816,712,徐闵线,公交车首末班时间 -
郜俊19737451701…… 816售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华坪路沪闵路(闵行)方向:6:00-22:45,往东平路衡山路方向:5:30-21:30);发车间隔时间(高峰3分钟,低峰5分钟);换乘优惠(有)所属汽车公司(上海闵汽联汽车服务有限公司);...
@饶拜196:上海市徐闵夜宵线末班车几点 -
郜俊19737451701…… 由西交大沪闵路那里徐闵线站(东川路站)徐闵线的正常运行时间是(04:35-23:30肇嘉浜路高安路闵行04:50-23:30),从4:上午00点 - 晚上12点午夜有徐闵夜宵线,使每小时一班车.
郜俊19737451701…… 上海徐闵线公交信息:票价(2-5元) 时间(往闵行汽车站方向:04:35-23:30; 往高安路方向:04:50-23:30); 发车间隔时间(4分钟); 上海东坪线公交信息:票价(1-3元); 时间(往东平路方向:05:43-21:30; 往华坪路方向:06:40-22:00); 发车间隔时间(20分钟);
@饶拜196:徐闵线是通宵的吗 -
郜俊19737451701…… 徐闵线不是通宵,但是有徐闵夜宵线,线路有点不一样,经过徐家汇、万体馆、走田林、上师大那里再到沪闵哗乏糕何蕹蛊革坍宫开路去闵行的,差不多12点以后到4点钟,1个小时1班.
@饶拜196:徐闵夜宵线停车站点和发车时间 -
郜俊19737451701…… 从交大出来往西到沪闵路上就有徐闵线车站(东川路站) 徐闵线正常运行时间是 (肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) ,自午夜0:00至凌晨4:00有徐闵夜宵线,每小时发一班车.
@饶拜196:徐闵线末班车 -
郜俊19737451701…… 徐闵线:肇嘉浜路高安路---闵行 运营时间:往闵行方向:04:35-23:30 往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30 发车间隔时间:高峰2-3分钟,低谷7-8分钟
@饶拜196:徐闵线时刻表 -
郜俊19737451701…… 徐闵线 上海大众公共交通有限公司(肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) 肇嘉浜路高安路 肇嘉浜路徐家汇(虹桥路) 漕溪北路裕德路 漕溪路田林东路(龙华殡仪馆) 沪闵路漕河泾(漕宝路) 沪闵路上海南站 沪闵路虹漕南路 沪闵路...
@饶拜196:上海地铁一号线,徐闵线,814路的末班车时间 -
郜俊19737451701…… 徐闵线是通宵运行的,末班车结束后更名徐闵夜宵线运营,徐闵夜宵线枫林路斜土路首末班车时间为0:00-4:00,60分钟一班 1号线上海火车站往莘庄方向最后一班为23:00 814浦东体育公园往天山路中山西路的末班车时间为20:59
@饶拜196:徐闵线夜宵车是1小时一班,是整点从徐家汇发车吗? -
郜俊19737451701…… 莲花路站是在半点左右,徐家汇方向是30分,闵行方向是31分,你在15分到站时间上应该可以的,另外徐闵夜宵线是在枫林路斜土路发车的
@饶拜196:公交的首班车是二个终点站同时开出一班吗 -
郜俊19737451701…… 上海的徐闵线二个终点站的 运营时间是不一样的,往闵行方向:04:35-23:30,往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30,所以不是同时开出.
@饶拜196:上海816,712,徐闵线,公交车首末班时间 -
郜俊19737451701…… 816售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华坪路沪闵路(闵行)方向:6:00-22:45,往东平路衡山路方向:5:30-21:30);发车间隔时间(高峰3分钟,低峰5分钟);换乘优惠(有)所属汽车公司(上海闵汽联汽车服务有限公司);...
@饶拜196:上海市徐闵夜宵线末班车几点 -
郜俊19737451701…… 由西交大沪闵路那里徐闵线站(东川路站)徐闵线的正常运行时间是(04:35-23:30肇嘉浜路高安路闵行04:50-23:30),从4:上午00点 - 晚上12点午夜有徐闵夜宵线,使每小时一班车.