徐闵线首班车时间
@盖物6582:请问上海公交徐闵线首末班车的时间.谢谢. -
解潘13587508926…… 徐闵线 时间(往闵行方向:04:35-23:30,往高安路方向:04:50-23:30);发车间隔时间(4分钟)
@盖物6582:上海816,712,徐闵线,公交车首末班时间 -
解潘13587508926…… 816售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华坪路沪闵路(闵行)方向:6:00-22:45,往东平路衡山路方向:5:30-21:30);发车间隔时间(高峰3分钟,低峰5分钟);换乘优惠(有)所属汽车公司(上海闵汽联汽车服务有限公司);...
@盖物6582:徐闵线时刻表 -
解潘13587508926…… 徐闵线 上海大众公共交通有限公司(肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) 肇嘉浜路高安路 肇嘉浜路徐家汇(虹桥路) 漕溪北路裕德路 漕溪路田林东路(龙华殡仪馆) 沪闵路漕河泾(漕宝路) 沪闵路上海南站 沪闵路虹漕南路 沪闵路...
@盖物6582:上海市徐闵线首班车几点啊?
解潘13587508926…… 高安路4:35;闵行4:50
@盖物6582:公交的首班车是二个终点站同时开出一班吗 -
解潘13587508926…… 上海的徐闵线二个终点站的 运营时间是不一样的,往闵行方向:04:35-23:30,往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30,所以不是同时开出.
@盖物6582:上海公交徐闵线的路线 -
解潘13587508926…… 徐闵线(肇嘉浜路高安路-闵行) 起点站首末班时间 04:35 - 23:30 上海徐闵线 肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士二汽去程:闵行(沪闵路建设路) - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路东川路 - 公...
@盖物6582:徐闵夜宵线停车站点和发车时间 -
解潘13587508926…… 从交大出来往西到沪闵路上就有徐闵线车站(东川路站) 徐闵线正常运行时间是 (肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) ,自午夜0:00至凌晨4:00有徐闵夜宵线,每小时发一班车.
@盖物6582:上海816或者徐闵线公交车早上几点从闵行出发 -
解潘13587508926…… 上海公交816路华坪路沪闵路首班车是4点45分发车,徐闵线闵行首班车是4点50分发车.
@盖物6582:徐闵线末班车 -
解潘13587508926…… 徐闵线:肇嘉浜路高安路---闵行 运营时间:往闵行方向:04:35-23:30 往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30 发车间隔时间:高峰2-3分钟,低谷7-8分钟
@盖物6582:求徐闵支线的发车时间表
解潘13587508926…… 徐闵支线 长桥新村→颛桥 5:25, 6:45, 8:10, 9:35, 14:00, 15:25, 16:55, 18:50 徐闵支线 颛桥→长桥新村 6:00, 7:25, 8:50, 10:20, 14:40, 16:10, 17:40, 19:20
解潘13587508926…… 徐闵线 时间(往闵行方向:04:35-23:30,往高安路方向:04:50-23:30);发车间隔时间(4分钟)
@盖物6582:上海816,712,徐闵线,公交车首末班时间 -
解潘13587508926…… 816售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往华坪路沪闵路(闵行)方向:6:00-22:45,往东平路衡山路方向:5:30-21:30);发车间隔时间(高峰3分钟,低峰5分钟);换乘优惠(有)所属汽车公司(上海闵汽联汽车服务有限公司);...
@盖物6582:徐闵线时刻表 -
解潘13587508926…… 徐闵线 上海大众公共交通有限公司(肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) 肇嘉浜路高安路 肇嘉浜路徐家汇(虹桥路) 漕溪北路裕德路 漕溪路田林东路(龙华殡仪馆) 沪闵路漕河泾(漕宝路) 沪闵路上海南站 沪闵路虹漕南路 沪闵路...
@盖物6582:上海市徐闵线首班车几点啊?
解潘13587508926…… 高安路4:35;闵行4:50
@盖物6582:公交的首班车是二个终点站同时开出一班吗 -
解潘13587508926…… 上海的徐闵线二个终点站的 运营时间是不一样的,往闵行方向:04:35-23:30,往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30,所以不是同时开出.
@盖物6582:上海公交徐闵线的路线 -
解潘13587508926…… 徐闵线(肇嘉浜路高安路-闵行) 起点站首末班时间 04:35 - 23:30 上海徐闵线 肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士二汽去程:闵行(沪闵路建设路) - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路东川路 - 公...
@盖物6582:徐闵夜宵线停车站点和发车时间 -
解潘13587508926…… 从交大出来往西到沪闵路上就有徐闵线车站(东川路站) 徐闵线正常运行时间是 (肇嘉浜路高安路04:35-23:30 闵行04:50-23:30) ,自午夜0:00至凌晨4:00有徐闵夜宵线,每小时发一班车.
@盖物6582:上海816或者徐闵线公交车早上几点从闵行出发 -
解潘13587508926…… 上海公交816路华坪路沪闵路首班车是4点45分发车,徐闵线闵行首班车是4点50分发车.
@盖物6582:徐闵线末班车 -
解潘13587508926…… 徐闵线:肇嘉浜路高安路---闵行 运营时间:往闵行方向:04:35-23:30 往肇嘉浜路高安路方向:04:50-23:30 发车间隔时间:高峰2-3分钟,低谷7-8分钟
@盖物6582:求徐闵支线的发车时间表
解潘13587508926…… 徐闵支线 长桥新村→颛桥 5:25, 6:45, 8:10, 9:35, 14:00, 15:25, 16:55, 18:50 徐闵支线 颛桥→长桥新村 6:00, 7:25, 8:50, 10:20, 14:40, 16:10, 17:40, 19:20