快61路时刻表
@邹瑞5660:绍兴快61路间隔多少时间一班? -
魏咳15635451912…… 61路车,大约十分钟就有一趟,有时候可能会到15分钟一趟
@邹瑞5660:苏州快六线时间表
魏咳15635451912…… 线路 起点站 时 刻 终点站 时 刻 行车间隔(min)头 班 末 班 头 班 末 班 高 峰 平 峰 快线6号 火车站北广场首末站 5:00 22:00 吴中汽车站首末站 5:00 21:20 8 15 快线6号 途经:火车站北广场首末站、苏站路、江乾路、西汇路、东汇路、东汇支路、北环高架、东环高架、东环高架(南环路下匝道)、南环路(返程为迎春路、南环高架、东环高架)、迎春路、天灵路、枫津路、广建路、吴中汽车站首末站停靠:火车站、汽车北站、南环桥(北侧)、汽车南站东(北侧)、汽车南站、吴中东路、吴中房产中心、文曲路、澹台湖大桥、石湖东路、适新科技、大华平价装饰市场、天灵路、枫津路、吴中汽车站南
@邹瑞5660:烟台火车站电话淄博到烟台的火车时刻表查询 -
魏咳15635451912…… 1、烟台高铁南站电话多少2、烟台火车站电话咨询电话人工服务?3、烟台站具体位置及周边服务设施4、烟台火车站人工客服电话?5、烟台火车站电话号码是多少?烟台高铁南站电话多少0535-12306烟台火车站电话,即在全国铁路客户服务中...
@邹瑞5660:无锡61路各个站点发车的时间表 -
魏咳15635451912…… 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行) 论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
@邹瑞5660:牟平61路公交车时间表 -
魏咳15635451912…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@邹瑞5660:安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
魏咳15635451912…… 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
@邹瑞5660:北京61路公交末班车时间 -
魏咳15635451912…… 北京61路(天香颐北里-阜成门内) 天香颐北里5:30-22:00 阜成门内6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:天香颐...
@邹瑞5660:自贡市61路多长时间一班 -
魏咳15635451912…… 高峰时段每5分钟一班,其余时间每8分钟一班.
@邹瑞5660:杭州61路公交车多长时间一辆 -
魏咳15635451912…… 根据公交公司法规定,公交车每二十分钟发车一次,晚上八点以后每半小时发车一次.除了中途堵车或交通意外.
@邹瑞5660:温州61路公交多少时间一班啊?? -
魏咳15635451912…… 班次间隔14分钟 温州61路 市区线路 状元5:40-19:10 新屿居民区5:40-19:10 班次间隔14分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 去程:新屿居民区 - 腾跃路 - 屿头村 - 屿头小学 - 前陈村 - 金灶村 - 鞋都路 - 下岭 - 双屿客运中心 - 双屿温化生活区 - 双屿 ...
魏咳15635451912…… 61路车,大约十分钟就有一趟,有时候可能会到15分钟一趟
@邹瑞5660:苏州快六线时间表
魏咳15635451912…… 线路 起点站 时 刻 终点站 时 刻 行车间隔(min)头 班 末 班 头 班 末 班 高 峰 平 峰 快线6号 火车站北广场首末站 5:00 22:00 吴中汽车站首末站 5:00 21:20 8 15 快线6号 途经:火车站北广场首末站、苏站路、江乾路、西汇路、东汇路、东汇支路、北环高架、东环高架、东环高架(南环路下匝道)、南环路(返程为迎春路、南环高架、东环高架)、迎春路、天灵路、枫津路、广建路、吴中汽车站首末站停靠:火车站、汽车北站、南环桥(北侧)、汽车南站东(北侧)、汽车南站、吴中东路、吴中房产中心、文曲路、澹台湖大桥、石湖东路、适新科技、大华平价装饰市场、天灵路、枫津路、吴中汽车站南
@邹瑞5660:烟台火车站电话淄博到烟台的火车时刻表查询 -
魏咳15635451912…… 1、烟台高铁南站电话多少2、烟台火车站电话咨询电话人工服务?3、烟台站具体位置及周边服务设施4、烟台火车站人工客服电话?5、烟台火车站电话号码是多少?烟台高铁南站电话多少0535-12306烟台火车站电话,即在全国铁路客户服务中...
@邹瑞5660:无锡61路各个站点发车的时间表 -
魏咳15635451912…… 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行) 论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
@邹瑞5660:牟平61路公交车时间表 -
魏咳15635451912…… 首末班车时间: 青年路汽车站:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 牟平客运公司:首班车:5:30,末班车:冬季19:30,夏季20:30; 班次间隔: 高峰期6:30—8:30、16:30—18:00间隔8分钟; 平峰期11分钟. 全程33公里,共计35站, 全程运行时间70分钟,配置大巴19台,全程票价3.5元,空调启用期间4元(11公里以内1元). 他们定的夏季一般是从5月1日开始
@邹瑞5660:安阳公交61路早上几点发车从人文学院到火车站 -
魏咳15635451912…… 安阳公交61路早上6点发车从人文学院到火车站,时刻线路表如下:
@邹瑞5660:北京61路公交末班车时间 -
魏咳15635451912…… 北京61路(天香颐北里-阜成门内) 天香颐北里5:30-22:00 阜成门内6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543) 去程:天香颐...
@邹瑞5660:自贡市61路多长时间一班 -
魏咳15635451912…… 高峰时段每5分钟一班,其余时间每8分钟一班.
@邹瑞5660:杭州61路公交车多长时间一辆 -
魏咳15635451912…… 根据公交公司法规定,公交车每二十分钟发车一次,晚上八点以后每半小时发车一次.除了中途堵车或交通意外.
@邹瑞5660:温州61路公交多少时间一班啊?? -
魏咳15635451912…… 班次间隔14分钟 温州61路 市区线路 状元5:40-19:10 新屿居民区5:40-19:10 班次间隔14分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 去程:新屿居民区 - 腾跃路 - 屿头村 - 屿头小学 - 前陈村 - 金灶村 - 鞋都路 - 下岭 - 双屿客运中心 - 双屿温化生活区 - 双屿 ...