怀仁902公交车时间表
@宗涛2637:台州902路公交车最早,最晚班次的时间. -
程贵19787154080…… 902路(以下是902路的详细信息)公交线路名称起点--终点首末班公交车902路台州客运西站--天元路6:00--20:00天元路--台州客运西站6:00--20:00上行:台州客运西站 - 双江小区 - 黄岩区政府 - 滨江公园 - 外东浦 - 电大路口 - 果品市场 - 永高公司 ...
@宗涛2637:急!!公交车902最早几点有啊?!68路呢?! -
程贵19787154080…… 6点半
@宗涛2637:902公交车最后一班是什么时候? -
程贵19787154080…… 上面写的是十点,不是起始站的话,最好不要超过9点半!
@宗涛2637:请问太原902公交几点最后一趟呢? -
程贵19787154080…… 902 路 太原火车站 万科朗润园 首车:06:10 末车:18:30 票价:最高票价3元 1 太原火车站 2 广场 3 并州北路青 4 并州北路并 5 山西报社( 6 并州北路南 7 并州南路新 8 并州南路狄 9 并州南路狄 10 并州南路亲 11 坞城路长风 12 坞城路坞城 13 ...
@宗涛2637:坐902公交车直到熊猫基地需要几个小时的路程呢,,收班车时间是 -
程贵19787154080…… 902收班是6点钟,起点到终点的时间大概有1个多小时,将近2小时的样子.
@宗涛2637:太原市路902路公交车末班车是几点 -
程贵19787154080…… 太原市路902路公交车末班车18:30
@宗涛2637:公交时间询问
程贵19787154080…… 上行包河花园 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 下分许 - 贾小郢 - 葛大店 - 东马路口 - 晓珠 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 联通公司 - 芜湖路 - 九狮苑 - 大东门 - 蓝鲸大厦 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 火车站 (共22站) 下行...
@宗涛2637:怀仁东到商丘南的K891途经站时刻列表有吗?
程贵19787154080…… 怀仁东到商丘南的K891这趟火车的开车时间12:37,预计到达时间00:47,总预计用时12:10. 怀仁东到商丘南的K891中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
程贵19787154080…… 902路(以下是902路的详细信息)公交线路名称起点--终点首末班公交车902路台州客运西站--天元路6:00--20:00天元路--台州客运西站6:00--20:00上行:台州客运西站 - 双江小区 - 黄岩区政府 - 滨江公园 - 外东浦 - 电大路口 - 果品市场 - 永高公司 ...
@宗涛2637:急!!公交车902最早几点有啊?!68路呢?! -
程贵19787154080…… 6点半
@宗涛2637:902公交车最后一班是什么时候? -
程贵19787154080…… 上面写的是十点,不是起始站的话,最好不要超过9点半!
@宗涛2637:请问太原902公交几点最后一趟呢? -
程贵19787154080…… 902 路 太原火车站 万科朗润园 首车:06:10 末车:18:30 票价:最高票价3元 1 太原火车站 2 广场 3 并州北路青 4 并州北路并 5 山西报社( 6 并州北路南 7 并州南路新 8 并州南路狄 9 并州南路狄 10 并州南路亲 11 坞城路长风 12 坞城路坞城 13 ...
@宗涛2637:坐902公交车直到熊猫基地需要几个小时的路程呢,,收班车时间是 -
程贵19787154080…… 902收班是6点钟,起点到终点的时间大概有1个多小时,将近2小时的样子.
@宗涛2637:太原市路902路公交车末班车是几点 -
程贵19787154080…… 太原市路902路公交车末班车18:30
@宗涛2637:公交时间询问
程贵19787154080…… 上行包河花园 - 院塘 - 包河苑 - 包河区政府 - 下分许 - 贾小郢 - 葛大店 - 东马路口 - 晓珠 - 五里冲 - 合家福购物广场 - 世纪阳光花园 - 谢岗 - 周谷堆 - 联通公司 - 芜湖路 - 九狮苑 - 大东门 - 蓝鲸大厦 - 元一时代广场 - 胜利广场 - 火车站 (共22站) 下行...
@宗涛2637:怀仁东到商丘南的K891途经站时刻列表有吗?
程贵19787154080…… 怀仁东到商丘南的K891这趟火车的开车时间12:37,预计到达时间00:47,总预计用时12:10. 怀仁东到商丘南的K891中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...