怀柔h58夏季发车时间
@吕菁393:怀柔h58路线及时间表 -
申录18445283938…… 1. 怀柔H58路线的概述怀柔H58路线是一条往返于北京市怀柔区和顺义区之间的公交路线.该路线主要服务于怀柔区的居民和顺义区的市民,为区域内的人们提供了便捷的交通方式.H58路线全长46.4公里,途经怀柔区的13个乡镇和顺义区的4个...
@吕菁393:谁能给份怀柔城区到洞台车次的发车时间表
申录18445283938…… 怀柔-洞台: 5:40;6:30;7:00:8:00;8:20;9:40;10:20;11:00;11:40;13:00;13:30;13:50;14:10;15:00;16:00;17:00;17:30; 洞台-怀柔: 6:30;7:30;8:00;9:00;9:20;10:40;11:20;12:00;12:40;14:00;14:30;14:50;15:10;16:00;17:00;18:00;18:30;
@吕菁393:怀柔916的首末班车几点?夏季的就现在的早上从怀柔到北京的几点首
申录18445283938…… 怀柔汽车站5:00-17:30 东直门外6:50-19:30 外环 怀柔汽车站 夏季6:00-22:00 冬季6:00-21:40
@吕菁393:北京公交车几点收车夏季~ -
申录18445283938…… 52运营时间:5:00-24:0060运营时间:5:00-23:0034运营时间:5:50-23:00票价都是1元
@吕菁393:北京怀柔到保定的公路客运班车发车时间及票价 -
申录18445283938…… 发车时间 发站/到站 票种 票价 08:00 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55 08:20 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55 12:00 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55 15:00 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55
@吕菁393:怀柔至平谷公交车时间表 -
申录18445283938…… 怀柔----平谷发车时刻表 怀柔发车 到密云 到木林 到平谷 平谷发车 到木林 到密云 到怀柔 6:10 6:40 7:00 8:00 8:20 9:20 9:40 10:10 7:00 7:30 7:50 8:50 9:40 10:40 11:00 11:30 8:10 8:40 9:00 10:00 11:00 12:00 12:20 12:50 9:10 9:40 10:...
@吕菁393:北京怀柔的866路(从雁栖开发区 - 东直门)公交车路线发车间隔时间是多少啊?多久发一次车啊,越详细越好 -
申录18445283938…… 一般是间隔一个小时发一趟,早上8点前.和下午5点后间隔的时间短一点,大概半个小时.
@吕菁393:怀柔到通州的公共汽车都是几点发车 -
申录18445283938…… 从怀柔到通州有专门的小巴,50分钟发一次车,从怀柔到通州要1个半小时正常不堵车的情况下,怀柔总站在天鹅饭店对面,通州在北苑城铁边上
@吕菁393:怀柔到平谷发车的时间表?? -
申录18445283938…… 郊95路[平谷-怀柔](平谷交通局驾校-怀柔) 线路信息:远郊区县 平谷8:20、9:40、11:00、11:40、13:40、15:00、16:20、17:20 怀柔6:10、7:00、8:10、9:10、11:10、12:30、14:00、15:00 北京路峰达客运有限公司查看文本页面 途经站点: 1 平谷交通局驾校 4 木林 2 张镇赵各庄 5 密云 3 焦庄户 6 怀柔
@吕菁393:怀柔到通州直通车
申录18445283938…… 怀柔到通州的线路由两家公司运营,分别是八方达怀柔分公司于家园车队的916支以及通州恒基客运公司的郊86.起点都在通州北苑路口南,八方达线路终点是于家园,恒基的终点是怀柔天鹅饭店.916支发车时刻于家园7:20、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 通州北苑路口南10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10郊86 发车时刻通州7:10、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 怀柔10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10
申录18445283938…… 1. 怀柔H58路线的概述怀柔H58路线是一条往返于北京市怀柔区和顺义区之间的公交路线.该路线主要服务于怀柔区的居民和顺义区的市民,为区域内的人们提供了便捷的交通方式.H58路线全长46.4公里,途经怀柔区的13个乡镇和顺义区的4个...
@吕菁393:谁能给份怀柔城区到洞台车次的发车时间表
申录18445283938…… 怀柔-洞台: 5:40;6:30;7:00:8:00;8:20;9:40;10:20;11:00;11:40;13:00;13:30;13:50;14:10;15:00;16:00;17:00;17:30; 洞台-怀柔: 6:30;7:30;8:00;9:00;9:20;10:40;11:20;12:00;12:40;14:00;14:30;14:50;15:10;16:00;17:00;18:00;18:30;
@吕菁393:怀柔916的首末班车几点?夏季的就现在的早上从怀柔到北京的几点首
申录18445283938…… 怀柔汽车站5:00-17:30 东直门外6:50-19:30 外环 怀柔汽车站 夏季6:00-22:00 冬季6:00-21:40
@吕菁393:北京公交车几点收车夏季~ -
申录18445283938…… 52运营时间:5:00-24:0060运营时间:5:00-23:0034运营时间:5:50-23:00票价都是1元
@吕菁393:北京怀柔到保定的公路客运班车发车时间及票价 -
申录18445283938…… 发车时间 发站/到站 票种 票价 08:00 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55 08:20 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55 12:00 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55 15:00 出发 保定客运中心站 到达 北京怀柔 全票 ¥55
@吕菁393:怀柔至平谷公交车时间表 -
申录18445283938…… 怀柔----平谷发车时刻表 怀柔发车 到密云 到木林 到平谷 平谷发车 到木林 到密云 到怀柔 6:10 6:40 7:00 8:00 8:20 9:20 9:40 10:10 7:00 7:30 7:50 8:50 9:40 10:40 11:00 11:30 8:10 8:40 9:00 10:00 11:00 12:00 12:20 12:50 9:10 9:40 10:...
@吕菁393:北京怀柔的866路(从雁栖开发区 - 东直门)公交车路线发车间隔时间是多少啊?多久发一次车啊,越详细越好 -
申录18445283938…… 一般是间隔一个小时发一趟,早上8点前.和下午5点后间隔的时间短一点,大概半个小时.
@吕菁393:怀柔到通州的公共汽车都是几点发车 -
申录18445283938…… 从怀柔到通州有专门的小巴,50分钟发一次车,从怀柔到通州要1个半小时正常不堵车的情况下,怀柔总站在天鹅饭店对面,通州在北苑城铁边上
@吕菁393:怀柔到平谷发车的时间表?? -
申录18445283938…… 郊95路[平谷-怀柔](平谷交通局驾校-怀柔) 线路信息:远郊区县 平谷8:20、9:40、11:00、11:40、13:40、15:00、16:20、17:20 怀柔6:10、7:00、8:10、9:10、11:10、12:30、14:00、15:00 北京路峰达客运有限公司查看文本页面 途经站点: 1 平谷交通局驾校 4 木林 2 张镇赵各庄 5 密云 3 焦庄户 6 怀柔
@吕菁393:怀柔到通州直通车
申录18445283938…… 怀柔到通州的线路由两家公司运营,分别是八方达怀柔分公司于家园车队的916支以及通州恒基客运公司的郊86.起点都在通州北苑路口南,八方达线路终点是于家园,恒基的终点是怀柔天鹅饭店.916支发车时刻于家园7:20、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 通州北苑路口南10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10郊86 发车时刻通州7:10、8:20、9:10、13:00、14:00、14:50 怀柔10:00、10:50、11:40、15:40、16:30、17:10