惠州公交k8时刻表
@邓仲3430:惠州K8海关站在哪里停? -
李舒15667976771…… 惠州k8路 大约3小时20分钟 | 54.9公里 海关站 上车 k8路 末班发车16:50 67站 厦深铁路惠州南站 下车 厦深铁路惠州南站
@邓仲3430:惠州888路大巴时间表几点经过华康站? -
李舒15667976771…… 你好! 惠州888线说明 运行时间:矮陂06:00-18:00,惠阳汽车总站06:00-18:00票价信息:无人售票,分段投币4元起,全程26元本线路部分班次开往博罗观音阁、横沥大岚村; 惠州888线(惠阳汽车总站--矮陂)[下行]经过站点(共13站) 惠阳汽车总站- 联想科技园- 永湖- 三栋- 中职城(卫生职业学院)- 华康医院- 河南岸汽车站- 文头岭- 龙湖市场- 荔枝城路口- 南旋毛织厂- 横沥汽车站- 矮陂
@邓仲3430:惠州南站到万里工业区要坐几路公交,大概坐多久到 -
李舒15667976771…… 公交线路:k8路,全程约43.8公里1、从惠州南站步行约240米,到达厦深铁路惠州南站2、乘坐k8路,经过48站, 到达万里工业区站
@邓仲3430:惠州汽车站到深圳龙华汽车站多少钱. -
李舒15667976771…… 惠州市汽车站乘坐 长途汽车 ;6:20,6:46,7:12,7:38,8:04,8:30,8:56,9:22,9:48,10:14,10:40,11:06,11:32,11:58,12:24,12:50,13:16,13:42,14:08,14:34,15:00,15:26,15:52,16:18,16:44,17:10,17:40,18:10,18:40,19:10,18:50,19:20 45元到深圳-深圳龙华汽车站下
@邓仲3430:惠州公交车208最后一班车是几点的? -
李舒15667976771…… 208公交车最晚时间分为两种:19:00,也是就晚上七点,这个时候前开出的车都去坪地六联;19:00到20:20这个时间段发出的车只到塘吓.
@邓仲3430:惠州到中山班次 -
李舒15667976771…… 列车信息 发车站点 出发时间 里程 车型 全程票价 途经站点 备注 惠州-中山 惠阳区淡水汽车站 樟木头、东莞、太平、中山、古镇 -- 惠州-中山 惠阳区淡水汽车站 中山、江门、新会、开平、阳江、茂名、化州 --联系3363993 惠州-中山 惠州客运站 ...
@邓仲3430:请问惠州公交k2末班车时间 -
李舒15667976771…… 火车站 —— 澳头港 首车:06:10 末车:15:45 澳头港—— 火车站 首车:08:00 末车:18:00 请采纳
@邓仲3430:惠州南站有那几路公交? -
李舒15667976771…… 有,K8路公交直达
@邓仲3430:惠州火车站到冷水坑公交车路线车次时间表 -
李舒15667976771…… 12路-首末车:06:30-22:30;无人售票一票制,投币2.0元 三栋公交总站 三栋 三栋路口 坦陂路口 中职城(卫生职业学院) 福长岭 鸿润叠韵(新一中路口) 四环路口 冷水坑 香榭园 山水华府 华康医院 冰塘路口 凌田学校(市第一妇幼保健院) 美...
@邓仲3430:k8是淡水到惠州火车站的吗 -
李舒15667976771…… k8由惠州南站开往惠州海关,不到惠州火车站.k1,k2路才是由惠州南站到惠州火车站的.
李舒15667976771…… 惠州k8路 大约3小时20分钟 | 54.9公里 海关站 上车 k8路 末班发车16:50 67站 厦深铁路惠州南站 下车 厦深铁路惠州南站
@邓仲3430:惠州888路大巴时间表几点经过华康站? -
李舒15667976771…… 你好! 惠州888线说明 运行时间:矮陂06:00-18:00,惠阳汽车总站06:00-18:00票价信息:无人售票,分段投币4元起,全程26元本线路部分班次开往博罗观音阁、横沥大岚村; 惠州888线(惠阳汽车总站--矮陂)[下行]经过站点(共13站) 惠阳汽车总站- 联想科技园- 永湖- 三栋- 中职城(卫生职业学院)- 华康医院- 河南岸汽车站- 文头岭- 龙湖市场- 荔枝城路口- 南旋毛织厂- 横沥汽车站- 矮陂
@邓仲3430:惠州南站到万里工业区要坐几路公交,大概坐多久到 -
李舒15667976771…… 公交线路:k8路,全程约43.8公里1、从惠州南站步行约240米,到达厦深铁路惠州南站2、乘坐k8路,经过48站, 到达万里工业区站
@邓仲3430:惠州汽车站到深圳龙华汽车站多少钱. -
李舒15667976771…… 惠州市汽车站乘坐 长途汽车 ;6:20,6:46,7:12,7:38,8:04,8:30,8:56,9:22,9:48,10:14,10:40,11:06,11:32,11:58,12:24,12:50,13:16,13:42,14:08,14:34,15:00,15:26,15:52,16:18,16:44,17:10,17:40,18:10,18:40,19:10,18:50,19:20 45元到深圳-深圳龙华汽车站下
@邓仲3430:惠州公交车208最后一班车是几点的? -
李舒15667976771…… 208公交车最晚时间分为两种:19:00,也是就晚上七点,这个时候前开出的车都去坪地六联;19:00到20:20这个时间段发出的车只到塘吓.
@邓仲3430:惠州到中山班次 -
李舒15667976771…… 列车信息 发车站点 出发时间 里程 车型 全程票价 途经站点 备注 惠州-中山 惠阳区淡水汽车站 樟木头、东莞、太平、中山、古镇 -- 惠州-中山 惠阳区淡水汽车站 中山、江门、新会、开平、阳江、茂名、化州 --联系3363993 惠州-中山 惠州客运站 ...
@邓仲3430:请问惠州公交k2末班车时间 -
李舒15667976771…… 火车站 —— 澳头港 首车:06:10 末车:15:45 澳头港—— 火车站 首车:08:00 末车:18:00 请采纳
@邓仲3430:惠州南站有那几路公交? -
李舒15667976771…… 有,K8路公交直达
@邓仲3430:惠州火车站到冷水坑公交车路线车次时间表 -
李舒15667976771…… 12路-首末车:06:30-22:30;无人售票一票制,投币2.0元 三栋公交总站 三栋 三栋路口 坦陂路口 中职城(卫生职业学院) 福长岭 鸿润叠韵(新一中路口) 四环路口 冷水坑 香榭园 山水华府 华康医院 冰塘路口 凌田学校(市第一妇幼保健院) 美...
@邓仲3430:k8是淡水到惠州火车站的吗 -
李舒15667976771…… k8由惠州南站开往惠州海关,不到惠州火车站.k1,k2路才是由惠州南站到惠州火车站的.