惠州汽车南站时刻表
@经临2736:惠州汽车总站(中国广东省惠州市惠城区的汽车站) - 搜狗百科
诸韵13414409435…… 由惠州到广州汽车时刻表
@经临2736:惠州汽车总站到广州南站(高铁站),每天多少班车(汽车),要多长时?
诸韵13414409435…… 惠州市汽车站乘坐 长途汽车 (06:20 -15:20 每天50班) 到广州南汽车客运站下.走约300米到广州-广州火车南站 全程 约2小时
@经临2736:惠州到昆明汽车时刻表查询 - 惠州到昆明长途汽车时刻表查询 - 汽车时刻表 - 客运站 -
诸韵13414409435…… 惠州到昆明长途汽车时刻表查询:惠州汽车客运站到昆明汽车票价:480元,13:40发车. 春节可能一定范围内的涨幅.
@经临2736:求从深圳回惠州的客车时间表!! -
诸韵13414409435…… 银湖汽车站 惠州 98公里 7:20 8:10 9:00 9:50 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 蛇口汽车站 惠州 120公里 6:40-19:00 45分钟一班 直达 罗湖汽车站 惠州 108公里 06:55—21:05 约10分钟/班 惠州汽车站 宝安...
@经临2736:惠州市到阳江市 汽车站 票价是多少 -
诸韵13414409435…… 始发站:惠州南线客运站 终点站:阳江 发班时间:6:10 途经站点: 中山,江门,开平,恩平,阳江,阳西,电白,茂名 始发站:惠州南线客运站 终点站:阳江 发班时间:7:00 途经站点: 开平,恩平,阳江,阳西,电白,吴川 始发站:惠州...
@经临2736:想知道:惠州市 从惠州汽车总站到惠州南站怎么坐车,几点到几点? -
诸韵13414409435…… 2013年12月27日开通了一班惠州汽车总站到惠州南站的K3公交线路,该线路全程长55公里,途经南门公园、天虹商场、港惠新天地、河南岸车站、数码园、永湖圆盘、联想工业园、中建路口、太阳城路口、立交桥,终点为厦深铁路惠州南站. K3公交车均为崭新LNG清洁能源车,车厢内前后共配有2个高清摄像头,一个键盘式刷卡机以及28个软座席位.K3公交线路前期将投入16辆LNG公交车,采取全程无人售票制,并实行分段收费,起步价为1.5元/人次,每多乘一站增加0.5元,全程票价为9.5元/人次.2014年1月8日开通一班惠州汽车总站到惠州南站的直达车,全程不停车,约1小时 到达惠州南站,票价18元.
@经临2736:请问晚上八点多到惠州南站,还有公交到惠州汽车总站?时间规定几点末班车? -
诸韵13414409435…… 末班车为18:00.
@经临2736:惠州总车站到梅州的汽车时间表,几点到几点有班车 -
诸韵13414409435…… 惠州市汽车站乘坐 长途汽车 (06:55 -22:40 每天约50班) 到梅州-梅州汽车站下 全程 约4小时
@经临2736:惠州到江门的汽车班次 -
诸韵13414409435…… 惠州汽车客运站2班 7:30 11:00 陈江汽车客运站2班 7:50 11:20 惠阳汽车客运总站1班 13:30 惠州仲恺汽车客运站3班 7:50 11:20 14:15
诸韵13414409435…… 由惠州到广州汽车时刻表
@经临2736:惠州汽车总站到广州南站(高铁站),每天多少班车(汽车),要多长时?
诸韵13414409435…… 惠州市汽车站乘坐 长途汽车 (06:20 -15:20 每天50班) 到广州南汽车客运站下.走约300米到广州-广州火车南站 全程 约2小时
@经临2736:惠州到昆明汽车时刻表查询 - 惠州到昆明长途汽车时刻表查询 - 汽车时刻表 - 客运站 -
诸韵13414409435…… 惠州到昆明长途汽车时刻表查询:惠州汽车客运站到昆明汽车票价:480元,13:40发车. 春节可能一定范围内的涨幅.
@经临2736:求从深圳回惠州的客车时间表!! -
诸韵13414409435…… 银湖汽车站 惠州 98公里 7:20 8:10 9:00 9:50 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 蛇口汽车站 惠州 120公里 6:40-19:00 45分钟一班 直达 罗湖汽车站 惠州 108公里 06:55—21:05 约10分钟/班 惠州汽车站 宝安...
@经临2736:惠州市到阳江市 汽车站 票价是多少 -
诸韵13414409435…… 始发站:惠州南线客运站 终点站:阳江 发班时间:6:10 途经站点: 中山,江门,开平,恩平,阳江,阳西,电白,茂名 始发站:惠州南线客运站 终点站:阳江 发班时间:7:00 途经站点: 开平,恩平,阳江,阳西,电白,吴川 始发站:惠州...
@经临2736:想知道:惠州市 从惠州汽车总站到惠州南站怎么坐车,几点到几点? -
诸韵13414409435…… 2013年12月27日开通了一班惠州汽车总站到惠州南站的K3公交线路,该线路全程长55公里,途经南门公园、天虹商场、港惠新天地、河南岸车站、数码园、永湖圆盘、联想工业园、中建路口、太阳城路口、立交桥,终点为厦深铁路惠州南站. K3公交车均为崭新LNG清洁能源车,车厢内前后共配有2个高清摄像头,一个键盘式刷卡机以及28个软座席位.K3公交线路前期将投入16辆LNG公交车,采取全程无人售票制,并实行分段收费,起步价为1.5元/人次,每多乘一站增加0.5元,全程票价为9.5元/人次.2014年1月8日开通一班惠州汽车总站到惠州南站的直达车,全程不停车,约1小时 到达惠州南站,票价18元.
@经临2736:请问晚上八点多到惠州南站,还有公交到惠州汽车总站?时间规定几点末班车? -
诸韵13414409435…… 末班车为18:00.
@经临2736:惠州总车站到梅州的汽车时间表,几点到几点有班车 -
诸韵13414409435…… 惠州市汽车站乘坐 长途汽车 (06:55 -22:40 每天约50班) 到梅州-梅州汽车站下 全程 约4小时
@经临2736:惠州到江门的汽车班次 -
诸韵13414409435…… 惠州汽车客运站2班 7:30 11:00 陈江汽车客运站2班 7:50 11:20 惠阳汽车客运总站1班 13:30 惠州仲恺汽车客运站3班 7:50 11:20 14:15