成都公交19路公交车路线
@堵波6334:成都19路公交车经过的路线
冯湛18470783320…… 金沙公交站―战旗东路口―成温路立交―草堂北路北―草堂北路南―送仙桥―青羊宫―一环路大石路口南―一环路菊乐路口―一环路南四段―衣冠庙―九茹村―一环路南二段―磨子桥―红瓦寺―望江路―川大―望江楼公园―竹林村―高攀路北―高攀路―高攀路南―长荣路―火车南站东路口―火车南站东路―天仁北二路―天和路―和平小区
@堵波6334:成都19路公车有什么站
冯湛18470783320…… 成都19路公交车 上行(金沙公交站→天仁路)的途经公交站点: 金沙公交站 → 战旗路口站 → 新成温路口站 → 青华路西站 → 杜甫草堂站 → 送仙桥站 → 青羊宫站 → 一环路大石路口南站 → 一环路菊乐路口站 → 高升桥站 → 一环路高升桥东路口站 → 一环路南四段站 → 衣冠庙站 → 九茹村站 → 一环路南二段站 → 磨子桥站 → 红瓦寺站 → 望江路站 → 四川大学站 → 望江楼公园站 → 公园路中段站 → 竹林村站 → 高攀路北站 → 高攀路站 → 高攀路南站 → 火车南站东路东 → 天和东街站 → 天仁路站 (共28站)
@堵波6334:成都19路公交车路线 -
冯湛18470783320…… 公交线路名称起点--终点首末班公交车19路金沙公交站--和平小区6:30--21:00和平小区--金沙公交站6:30--21:00上行:金沙公交站 - 二环路战旗路口 - 成温路立交桥 - 草堂北路北 - 草堂北路南 - 送仙桥 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 ...
@堵波6334:成都19路公交车几点收车 -
冯湛18470783320…… 楼主你好: 成都19路 市区线路 万家湾公交站--天仁路西|06:30-21:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团运兴公司 去程: 万家湾公交站 - 万家湾 - 光华大道一段东 - 瑞联路西 - 瑞联路中 - 瑞联路东 - 光华村街西 - 光华村街 - 光华...
@堵波6334:成都19路公交车晚上几点收车? -
冯湛18470783320…… 成都19路 天仁路-金沙公交站(上行)06:30-20:30 金沙公交站-天仁路(下行)06:30-20:30
@堵波6334:成都高新区芳草路到贝森路公交车路线? -
冯湛18470783320…… 公交线路:19路,全程约8.6公里 1、从大光明眼镜(芳草路...步行约300米,到达衣冠庙站 2、乘坐19路,经过13站, 到达瑞联路中站(也可乘坐77路) 3、步行约510米,到达贝森路
@堵波6334:成都19路公交车什么时候收车 -
冯湛18470783320…… 路 金沙公交站→天仁路站 [28站] 返程路线起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30票制:单一票制无人售票全程票价(元):2.00;线路长度(公里):16.61金沙公交站2二环路战旗路口站3成温路立交桥东站4草堂北路北站5草堂北路南站6送仙桥站7青羊宫站8一环路大石路口…9一环路菊乐路口站10高升桥站11一环路高升桥东…12一环路南四段站13衣冠庙站14九茹村站15一环路南二段站16磨子桥站17红瓦寺站18望江路站19四川大学站20望江楼公园站21公园路中段站22竹林村站23高攀路北站24高攀路站25高攀路南站26火车南站东路东27天和东街站28天仁路站
@堵波6334:从成都北路北京西路到飞虹路大连路怎么坐公交车,最快 -
冯湛18470783320…… 公交线路:19路,全程约7.2公里,耗时约15分钟1、从成都北路北京西路步行约680米,到达新闸路成都北路站2、乘坐19路,经过12站, 到达保定路周家嘴路站3、步行约500米,到达飞虹路大连路
@堵波6334:求 成都金沙车站到青羊区草堂北支路的公交路线 -
冯湛18470783320…… 公交线路:19路,全程约3.4公里1、从成都金沙车站步行约10米,到达金沙公交站2、乘坐19路,经过3站, 到达青华路西站3、步行约350米,到达草堂北支路鐧惧害鍦板浘本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.
冯湛18470783320…… 金沙公交站―战旗东路口―成温路立交―草堂北路北―草堂北路南―送仙桥―青羊宫―一环路大石路口南―一环路菊乐路口―一环路南四段―衣冠庙―九茹村―一环路南二段―磨子桥―红瓦寺―望江路―川大―望江楼公园―竹林村―高攀路北―高攀路―高攀路南―长荣路―火车南站东路口―火车南站东路―天仁北二路―天和路―和平小区
@堵波6334:成都19路公车有什么站
冯湛18470783320…… 成都19路公交车 上行(金沙公交站→天仁路)的途经公交站点: 金沙公交站 → 战旗路口站 → 新成温路口站 → 青华路西站 → 杜甫草堂站 → 送仙桥站 → 青羊宫站 → 一环路大石路口南站 → 一环路菊乐路口站 → 高升桥站 → 一环路高升桥东路口站 → 一环路南四段站 → 衣冠庙站 → 九茹村站 → 一环路南二段站 → 磨子桥站 → 红瓦寺站 → 望江路站 → 四川大学站 → 望江楼公园站 → 公园路中段站 → 竹林村站 → 高攀路北站 → 高攀路站 → 高攀路南站 → 火车南站东路东 → 天和东街站 → 天仁路站 (共28站)
@堵波6334:成都19路公交车路线 -
冯湛18470783320…… 公交线路名称起点--终点首末班公交车19路金沙公交站--和平小区6:30--21:00和平小区--金沙公交站6:30--21:00上行:金沙公交站 - 二环路战旗路口 - 成温路立交桥 - 草堂北路北 - 草堂北路南 - 送仙桥 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 ...
@堵波6334:成都19路公交车几点收车 -
冯湛18470783320…… 楼主你好: 成都19路 市区线路 万家湾公交站--天仁路西|06:30-21:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团运兴公司 去程: 万家湾公交站 - 万家湾 - 光华大道一段东 - 瑞联路西 - 瑞联路中 - 瑞联路东 - 光华村街西 - 光华村街 - 光华...
@堵波6334:成都19路公交车晚上几点收车? -
冯湛18470783320…… 成都19路 天仁路-金沙公交站(上行)06:30-20:30 金沙公交站-天仁路(下行)06:30-20:30
@堵波6334:成都高新区芳草路到贝森路公交车路线? -
冯湛18470783320…… 公交线路:19路,全程约8.6公里 1、从大光明眼镜(芳草路...步行约300米,到达衣冠庙站 2、乘坐19路,经过13站, 到达瑞联路中站(也可乘坐77路) 3、步行约510米,到达贝森路
@堵波6334:成都19路公交车什么时候收车 -
冯湛18470783320…… 路 金沙公交站→天仁路站 [28站] 返程路线起点站首末车时间:06:30-20:30终点站首末车时间:06:30-20:30票制:单一票制无人售票全程票价(元):2.00;线路长度(公里):16.61金沙公交站2二环路战旗路口站3成温路立交桥东站4草堂北路北站5草堂北路南站6送仙桥站7青羊宫站8一环路大石路口…9一环路菊乐路口站10高升桥站11一环路高升桥东…12一环路南四段站13衣冠庙站14九茹村站15一环路南二段站16磨子桥站17红瓦寺站18望江路站19四川大学站20望江楼公园站21公园路中段站22竹林村站23高攀路北站24高攀路站25高攀路南站26火车南站东路东27天和东街站28天仁路站
@堵波6334:从成都北路北京西路到飞虹路大连路怎么坐公交车,最快 -
冯湛18470783320…… 公交线路:19路,全程约7.2公里,耗时约15分钟1、从成都北路北京西路步行约680米,到达新闸路成都北路站2、乘坐19路,经过12站, 到达保定路周家嘴路站3、步行约500米,到达飞虹路大连路
@堵波6334:求 成都金沙车站到青羊区草堂北支路的公交路线 -
冯湛18470783320…… 公交线路:19路,全程约3.4公里1、从成都金沙车站步行约10米,到达金沙公交站2、乘坐19路,经过3站, 到达青华路西站3、步行约350米,到达草堂北支路鐧惧害鍦板浘本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.