成都市公交车线路查询
@政黛4209:成都公交路线
师矩18840604846…… 在 双林北支路 坐 65路/75路/91路 到 双桥子 换乘 112路/92路 到 红瓦寺 换乘 19路 到 望江路 最早的是92路20点收车 第2种方案(约11站) 在 双林北支路 坐 65路/71路/75路/91路 到 万年场 换乘 112路 到 磨子桥/红瓦寺 换乘 19路 到 望江路 第3...
@政黛4209:成都公交线路查询
师矩18840604846…… 1 约18站 五大花园 坐 502路 在 二环路羊西线路口 换乘 48路区间/48路 到 九里堤公交站 2 约18站 五大花园 坐 502路 在 营门口立交桥北 换乘 48路区间/512路/48路 到 九里堤公交站 3 约18站 五大花园 坐 405路 在 金沙车站/铁门坎 换乘 512路 到 ...
@政黛4209:成都公交线路及站点
师矩18840604846…… 这上面有所有站点和路线图, http://chengdu.bus.iecity.com/Busline----1-1.html.
@政黛4209:成都市公交线路
师矩18840604846…… 火车北站公交站 坐 83路 到 会展中心 石羊场中心站 坐 93路 到 会展中心
@政黛4209:成都公交路线查询
师矩18840604846…… 建议你赶305路或则320路到金沙车站,再转19路
@政黛4209:成都公交车线路查询 -
师矩18840604846…… 坐69路在二环路府南新区路口换乘405路/32路/88路到金沙车站 成都公交查询可以上8684成都公交网查询http://chengdu.8684.cn/
@政黛4209:成都公交路线查询 -
师矩18840604846…… 火车北站公交站 → 火车北站公交站[37站] 1.火车北站公交站 2.人民北路二段北... 3.人民北路二段站 4.人民北路二段南... 5.一环路北三段站 6.梁家巷站 7.一环路北四段站 8.一环路东一段站 9.一环路建设路口... 10.一环路新鸿路口... 11.一环路东三...
@政黛4209:成都市公交线路查询
师矩18840604846…… 108路 火车北站公交站 - 高笋塘 - 二环路北四段中 - 二环路东一段中 - 厂北路口 - 建设北路三段东 - 二仙桥 - 十里店成都402路
@政黛4209:成都公交车查询 -
师矩18840604846…… 869路 运营时间:[6:30-19:00] --869路 郊区线路 十陵公交站--阳光城车站[6:30-19:00] 普通车1-3元 公交卡无效 龙泉驿区联运有限公司 十陵公交站 - 来龙村 - 成都大学 - 明蜀新村 - 五冶钢构厂 - 西河镇上街 - 西河镇中街 - 西河镇下街 - 公路机械厂 - 天平村 - 成洛路口 - 西平镇 - 黄连村 - 同安中学 - 阳光体育城 - 四堰村 - 阳光城车站(共17站)
@政黛4209:成都公交路线查询 -
师矩18840604846…… 乘坐 365路, 在 团结路口站 下车 130米步行至 永定村十组站 3站乘坐 360路, 在 团结镇站 下车 50米步行至 成都理工大学广播影视...
师矩18840604846…… 在 双林北支路 坐 65路/75路/91路 到 双桥子 换乘 112路/92路 到 红瓦寺 换乘 19路 到 望江路 最早的是92路20点收车 第2种方案(约11站) 在 双林北支路 坐 65路/71路/75路/91路 到 万年场 换乘 112路 到 磨子桥/红瓦寺 换乘 19路 到 望江路 第3...
@政黛4209:成都公交线路查询
师矩18840604846…… 1 约18站 五大花园 坐 502路 在 二环路羊西线路口 换乘 48路区间/48路 到 九里堤公交站 2 约18站 五大花园 坐 502路 在 营门口立交桥北 换乘 48路区间/512路/48路 到 九里堤公交站 3 约18站 五大花园 坐 405路 在 金沙车站/铁门坎 换乘 512路 到 ...
@政黛4209:成都公交线路及站点
师矩18840604846…… 这上面有所有站点和路线图, http://chengdu.bus.iecity.com/Busline----1-1.html.
@政黛4209:成都市公交线路
师矩18840604846…… 火车北站公交站 坐 83路 到 会展中心 石羊场中心站 坐 93路 到 会展中心
@政黛4209:成都公交路线查询
师矩18840604846…… 建议你赶305路或则320路到金沙车站,再转19路
@政黛4209:成都公交车线路查询 -
师矩18840604846…… 坐69路在二环路府南新区路口换乘405路/32路/88路到金沙车站 成都公交查询可以上8684成都公交网查询http://chengdu.8684.cn/
@政黛4209:成都公交路线查询 -
师矩18840604846…… 火车北站公交站 → 火车北站公交站[37站] 1.火车北站公交站 2.人民北路二段北... 3.人民北路二段站 4.人民北路二段南... 5.一环路北三段站 6.梁家巷站 7.一环路北四段站 8.一环路东一段站 9.一环路建设路口... 10.一环路新鸿路口... 11.一环路东三...
@政黛4209:成都市公交线路查询
师矩18840604846…… 108路 火车北站公交站 - 高笋塘 - 二环路北四段中 - 二环路东一段中 - 厂北路口 - 建设北路三段东 - 二仙桥 - 十里店成都402路
@政黛4209:成都公交车查询 -
师矩18840604846…… 869路 运营时间:[6:30-19:00] --869路 郊区线路 十陵公交站--阳光城车站[6:30-19:00] 普通车1-3元 公交卡无效 龙泉驿区联运有限公司 十陵公交站 - 来龙村 - 成都大学 - 明蜀新村 - 五冶钢构厂 - 西河镇上街 - 西河镇中街 - 西河镇下街 - 公路机械厂 - 天平村 - 成洛路口 - 西平镇 - 黄连村 - 同安中学 - 阳光体育城 - 四堰村 - 阳光城车站(共17站)
@政黛4209:成都公交路线查询 -
师矩18840604846…… 乘坐 365路, 在 团结路口站 下车 130米步行至 永定村十组站 3站乘坐 360路, 在 团结镇站 下车 50米步行至 成都理工大学广播影视...