户县大巴车时刻表
@彭睿4167:西安到户县的公交车发车时间(请详细一点,每辆公交车的) -
蓝泉13742201842…… 911 起点:西安市汽车站发车(丰庆路东口) 终点:户县余下镇(经过户县) 首班:6:30 末班:18:30 928 起点:城南客运站发车 终点:户县汽车站 首班:5:30 末班:18:30 930 起点:三府湾客运站发车(火车站东两公里) 终点:户县汽车站 首班:7:20 末班:19:00
@彭睿4167:户县929阿姑泉所有发车时间 -
蓝泉13742201842…… 户县阿姑泉村—城南客运站 首班: 07:00 末班: 19:00本文来源于画乡网 户县929路公交车将开通起始站和终点站分别为户县阿姑泉和西安城南客运站,途径西太路,全程50公里,设站64个,起步五角,每四站进位五角,全程票价8元.》》》本文来源于画乡网
@彭睿4167:西安户县809班车的发车时间
蓝泉13742201842…… 户县至尚村7:15,,尚村至户县6:30.希望我的回答能帮助到你,驼游网http://www.ituoyou.com/为你解答.
@彭睿4167:从西安市汽车站到户县有没有车?几点?票价?尽可能的洋细.谢谢 -
蓝泉13742201842…… 911路,票价9元,6:45到20:00 间隔20分钟. 西安市汽车站还有西户高速大巴.
@彭睿4167:户县818公交车路线 -
蓝泉13742201842…… 户县公交818路 票价: 起步1元,进位5角,全程4元. 户县汽车南站—苗驾庄村 首班: 07:20 末班: 18:20 1...户县汽车南站 2...户县大十字 3...长虹十字 4...展宏十字 5...户县油库 6...户县公安小区 7...户县人民路 8...济仁医院 9...元柳村 10...丁家庄村 11...石佛寺村 12...李南村 13...李中村 14...李北村 15...许村 16...槐道村 17...西牙道村 18...东牙道村 19...三七十字 20...真花硙村 21...显落村 22...文义村 23...苗驾庄村
@彭睿4167:去户县从西安的那个汽车站坐车? -
蓝泉13742201842…… 城南客运站 928公交车 城南客运站—户县汽车站 首班: 07:00 末班:19:30 1 城南客运站2 东仪路3 电子二路4 电子二路西口5 西万路口6 茶张村7 陈林村8 红庙村9 丈八六路10 里花水11 周家庄12 东新村13 南新村14 比亚迪停车场15 祝村中学16 ...
@彭睿4167:户县912发车多长时间一趟? -
蓝泉13742201842…… 户县912路公交每日7:30-18:10分期间运行,发车时间为 7:30、9:00、11:00、13:00、15:00、18:10.
@彭睿4167:从户县汽车南站到朱雀森林公园 第一班车是几点?多久发一次车?多久能到公园? -
蓝泉13742201842…… 鄠邑汽车南站 乘 鄠邑902路 36站 到 太平森林公园, 转乘 西安环山1号线公交车路线 7站 到 朱雀森林公园. 西安鄠邑902路公交车路线 鄠邑区公交旅游专线 运行时间:户县汽车南站—太平森林公园7:00-17:00|太平森林公园—户县汽车南站8:00-...
@彭睿4167:宝鸡到咸阳,到户县怎么坐车,大巴车是几点的, -
蓝泉13742201842…… 宝鸡东站直接可以到户县 要是到咸阳 直接站内就有到户县的车
@彭睿4167:初一期间户县余下到咸阳的客运车时间表 -
蓝泉13742201842…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 咸阳汽车站 咸阳 户县余下 06:00-18:00每隔半小时发一班车 电话:029-33213335 地址:陕西省咸阳市秦都市西兰路
蓝泉13742201842…… 911 起点:西安市汽车站发车(丰庆路东口) 终点:户县余下镇(经过户县) 首班:6:30 末班:18:30 928 起点:城南客运站发车 终点:户县汽车站 首班:5:30 末班:18:30 930 起点:三府湾客运站发车(火车站东两公里) 终点:户县汽车站 首班:7:20 末班:19:00
@彭睿4167:户县929阿姑泉所有发车时间 -
蓝泉13742201842…… 户县阿姑泉村—城南客运站 首班: 07:00 末班: 19:00本文来源于画乡网 户县929路公交车将开通起始站和终点站分别为户县阿姑泉和西安城南客运站,途径西太路,全程50公里,设站64个,起步五角,每四站进位五角,全程票价8元.》》》本文来源于画乡网
@彭睿4167:西安户县809班车的发车时间
蓝泉13742201842…… 户县至尚村7:15,,尚村至户县6:30.希望我的回答能帮助到你,驼游网http://www.ituoyou.com/为你解答.
@彭睿4167:从西安市汽车站到户县有没有车?几点?票价?尽可能的洋细.谢谢 -
蓝泉13742201842…… 911路,票价9元,6:45到20:00 间隔20分钟. 西安市汽车站还有西户高速大巴.
@彭睿4167:户县818公交车路线 -
蓝泉13742201842…… 户县公交818路 票价: 起步1元,进位5角,全程4元. 户县汽车南站—苗驾庄村 首班: 07:20 末班: 18:20 1...户县汽车南站 2...户县大十字 3...长虹十字 4...展宏十字 5...户县油库 6...户县公安小区 7...户县人民路 8...济仁医院 9...元柳村 10...丁家庄村 11...石佛寺村 12...李南村 13...李中村 14...李北村 15...许村 16...槐道村 17...西牙道村 18...东牙道村 19...三七十字 20...真花硙村 21...显落村 22...文义村 23...苗驾庄村
@彭睿4167:去户县从西安的那个汽车站坐车? -
蓝泉13742201842…… 城南客运站 928公交车 城南客运站—户县汽车站 首班: 07:00 末班:19:30 1 城南客运站2 东仪路3 电子二路4 电子二路西口5 西万路口6 茶张村7 陈林村8 红庙村9 丈八六路10 里花水11 周家庄12 东新村13 南新村14 比亚迪停车场15 祝村中学16 ...
@彭睿4167:户县912发车多长时间一趟? -
蓝泉13742201842…… 户县912路公交每日7:30-18:10分期间运行,发车时间为 7:30、9:00、11:00、13:00、15:00、18:10.
@彭睿4167:从户县汽车南站到朱雀森林公园 第一班车是几点?多久发一次车?多久能到公园? -
蓝泉13742201842…… 鄠邑汽车南站 乘 鄠邑902路 36站 到 太平森林公园, 转乘 西安环山1号线公交车路线 7站 到 朱雀森林公园. 西安鄠邑902路公交车路线 鄠邑区公交旅游专线 运行时间:户县汽车南站—太平森林公园7:00-17:00|太平森林公园—户县汽车南站8:00-...
@彭睿4167:宝鸡到咸阳,到户县怎么坐车,大巴车是几点的, -
蓝泉13742201842…… 宝鸡东站直接可以到户县 要是到咸阳 直接站内就有到户县的车
@彭睿4167:初一期间户县余下到咸阳的客运车时间表 -
蓝泉13742201842…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 联系 咸阳汽车站 咸阳 户县余下 06:00-18:00每隔半小时发一班车 电话:029-33213335 地址:陕西省咸阳市秦都市西兰路