户县901发车时间
@柏丽2142:西安到户县的公交车发车时间(请详细一点,每辆公交车的) -
父秀17060483169…… 911 起点:西安市汽车站发车(丰庆路东口) 终点:户县余下镇(经过户县) 首班:6:30 末班:18:30 928 起点:城南客运站发车 终点:户县汽车站 首班:5:30 末班:18:30 930 起点:三府湾客运站发车(火车站东两公里) 终点:户县汽车站 首班:7:20 末班:19:00
@柏丽2142:户县912发车多长时间一趟? -
父秀17060483169…… 户县912路公交每日7:30-18:10分期间运行,发车时间为 7:30、9:00、11:00、13:00、15:00、18:10.
@柏丽2142:请问:太原公交车901支每趟车的发车时间? -
父秀17060483169…… 901早上六点发车,七到八分的车距,一直到七点五十分左右,这是太原公交的发车时间.八点五十分到十点为太原发车时间.车距相同.
@柏丽2142:西安到户县的城际铁路时刻表是什么? -
父秀17060483169…… 西安到户县的城际铁路时刻表如下:1. C162:西安(07:15)-阿房宫(07:44)-户县(08:10).2. C164:西安(08:52)-阿房宫(09:21)-户县(09:46).3. C166:西安(10:06)-阿房宫(10:35)-户县(11:00).4. C172:西安(...
@柏丽2142:从西安城西客运站坐几路车可以到达户县 -
父秀17060483169…… 城西客运站没有,你可以做以下公交线路前往西安922路 [电子地图] 公交班线 西安市汽车站--户县宋村 07:00--18:30 长安客运公司 去程:西安市汽车站 - 含光门 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 电子二路 - 太白南路建材市场 - 英捷旧车交易中心...
@柏丽2142:火车站到铺尚村怎么走 -
父秀17060483169…… 930路 -----------户县901路2小时47分钟(55.9公里)| 步行1.1公里 | 11元时间短上车站西闸口南口起 西安站步行 836米 至 西闸口南口(约12分钟)930路(鄠邑区汽车站方向) 西闸口南口 上车 鄠邑区汽车站 下车 首:07:10 末:19:30 约30分钟/趟37站 步行 104米 至 人民路汽车站(约2分钟) 户县901路(韩村方向) 人民路汽车站 上车 铺尚村 下车 首:06:30 末:18:30 约15分钟/趟18站 步行 198米 至 终点(约3分钟)终 铺尚村
@柏丽2142:始户县 - - 终西安 930公交发车时间表 求最新. -
父秀17060483169…… 930路,户县汽车站---三府湾客运站,05:30---17:30发车. 问题已解决记的采纳.
@柏丽2142:鄠邑站到阿房宫站开通运营了吗? -
父秀17060483169…… 西户线铁路运营期间客运服务时间为:7:00-18:40,其余时段运行货运列车.客运列车工作日开行8对,采用单一交路运营,全程运行时间约25分钟.时刻表如下: 一、户县(始发)——阿房宫南(到达)方向 1、户县(始发)07:00;阿房宫南...
父秀17060483169…… 911 起点:西安市汽车站发车(丰庆路东口) 终点:户县余下镇(经过户县) 首班:6:30 末班:18:30 928 起点:城南客运站发车 终点:户县汽车站 首班:5:30 末班:18:30 930 起点:三府湾客运站发车(火车站东两公里) 终点:户县汽车站 首班:7:20 末班:19:00
@柏丽2142:户县912发车多长时间一趟? -
父秀17060483169…… 户县912路公交每日7:30-18:10分期间运行,发车时间为 7:30、9:00、11:00、13:00、15:00、18:10.
@柏丽2142:请问:太原公交车901支每趟车的发车时间? -
父秀17060483169…… 901早上六点发车,七到八分的车距,一直到七点五十分左右,这是太原公交的发车时间.八点五十分到十点为太原发车时间.车距相同.
@柏丽2142:西安到户县的城际铁路时刻表是什么? -
父秀17060483169…… 西安到户县的城际铁路时刻表如下:1. C162:西安(07:15)-阿房宫(07:44)-户县(08:10).2. C164:西安(08:52)-阿房宫(09:21)-户县(09:46).3. C166:西安(10:06)-阿房宫(10:35)-户县(11:00).4. C172:西安(...
@柏丽2142:从西安城西客运站坐几路车可以到达户县 -
父秀17060483169…… 城西客运站没有,你可以做以下公交线路前往西安922路 [电子地图] 公交班线 西安市汽车站--户县宋村 07:00--18:30 长安客运公司 去程:西安市汽车站 - 含光门 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 电子二路 - 太白南路建材市场 - 英捷旧车交易中心...
@柏丽2142:火车站到铺尚村怎么走 -
父秀17060483169…… 930路 -----------户县901路2小时47分钟(55.9公里)| 步行1.1公里 | 11元时间短上车站西闸口南口起 西安站步行 836米 至 西闸口南口(约12分钟)930路(鄠邑区汽车站方向) 西闸口南口 上车 鄠邑区汽车站 下车 首:07:10 末:19:30 约30分钟/趟37站 步行 104米 至 人民路汽车站(约2分钟) 户县901路(韩村方向) 人民路汽车站 上车 铺尚村 下车 首:06:30 末:18:30 约15分钟/趟18站 步行 198米 至 终点(约3分钟)终 铺尚村
@柏丽2142:始户县 - - 终西安 930公交发车时间表 求最新. -
父秀17060483169…… 930路,户县汽车站---三府湾客运站,05:30---17:30发车. 问题已解决记的采纳.
@柏丽2142:鄠邑站到阿房宫站开通运营了吗? -
父秀17060483169…… 西户线铁路运营期间客运服务时间为:7:00-18:40,其余时段运行货运列车.客运列车工作日开行8对,采用单一交路运营,全程运行时间约25分钟.时刻表如下: 一、户县(始发)——阿房宫南(到达)方向 1、户县(始发)07:00;阿房宫南...