房37路公交车的线路图
@太桂4420:房山37路公交车路线图 -
班霭17197614232…… 房37路(周口店客运站-加州水郡) 运营时间:05:50-19:30 单程最高票价:8.00元1 周口店客运站 2 周口店村 3 周口店路口 4 周口村路口 5 顾册 6 牛口峪路口 7 房山南关立交桥南 8 房山南关 9 房山中医医院 10 房山南街 11 房山大角南 12 仓房...
@太桂4420:西安37路公交车路线 -
班霭17197614232…… 西安37路 市区线路 城北客运站--幸福路南口 6:00--23:00 一元一票制无人售票 公交二公司程:城北客运站 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 端履门(炭市街) - 大...
@太桂4420:房山环2路公交车路线北京公交吧 -
班霭17197614232…… 北京房2外环公交车(远郊区线) 运行时间:南梨园南站6:05-21:05 1南梨园南站 2南梨园 3乐活城 4绿城百合公寓 5绿城百合公寓南口 6阎村中心小学 7房山梨园东里 8阎安中路 9阎村镇政府 10阎村 11炒米店路口 12阎村桥 13苏庄西街南口 14地...
@太桂4420:成都37路公交车路线
班霭17197614232…… 37路(万家湾公交站-红星广场北) 营业时间:首车 06:30 末车 22:50 万家湾公交站—红星广场北1 万家湾公交站 2 万家湾 3 光华大道一段东 4 瑞联路西 5 瑞星路中 6 瑞星路 7 东坡大道 8 东坡大道中 9 东坡大道瑞南街口 10 青羊大道家园路口 ...
@太桂4420:最新的上海37路公交车路线图 -
班霭17197614232…… 37路已经恢复原来天津路江西中路规划站,取消九江路江西中路临时站
@太桂4420:西安37路公交车路线在中楼那个具体位置 -
班霭17197614232…… 北到的在钟楼北宏府嘉会前,东到的在开元商城对面(钟楼邮局南面).
@太桂4420:37路公交车路线 -
班霭17197614232…… 上海松江37路公交车路线(石湖荡—松江汽车西站(松江永丰站)) 上海松江37路公交车路线 区域公交-松江 运行时间:松江永丰站6:00-17:45石湖荡 6:20-18:20 票价信息:本线空调无人售票车 单一票价:1.00元 公交公司:松江公交 路线有误...
@太桂4420:烟台37路公交路线 -
班霭17197614232…… 烟台37路公交车 首车:06:20 末车:19:30 1 . 锦绣新城公交场站 2 . 锦绣新城 3 . 锦绣新城北站 4 . 一〇七医院 5 . 金鹏针业集团 6 . 冰轮芝罘工业园 7 . 烟台酱油厂(宫家岛) 8 . 烟台红星压缩机公司(芝水) 9 . 烟台水运技工学校 10 . 东海薄板 11 . 中福物资(怡和模具) 12 . 五洲丰 13 . 福昊物流 14 . 福山外夹河桥 15 . 大沙埠 16 . 农科院(农博园) 17 . 山后 18 . 芝阳 19 . 福山医院 20 . 福山鲁菜文化街 21 . 王懿蓉纪念馆 22 . 福山宾馆 23 . 通用光伏能源 24 . 通用光伏能源东门场站
@太桂4420:成都37路公交路线 -
班霭17197614232…… 成都37路 市区线路 万家湾公交站--红星路广场北
@太桂4420:成都37路公交车路线途经站点 -
班霭17197614232…… 成都37路 市区线路 金沙公交站--红星路广场北 [发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00]无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 上行:金沙公交站 - 双清中路南 - 清溪...
班霭17197614232…… 房37路(周口店客运站-加州水郡) 运营时间:05:50-19:30 单程最高票价:8.00元1 周口店客运站 2 周口店村 3 周口店路口 4 周口村路口 5 顾册 6 牛口峪路口 7 房山南关立交桥南 8 房山南关 9 房山中医医院 10 房山南街 11 房山大角南 12 仓房...
@太桂4420:西安37路公交车路线 -
班霭17197614232…… 西安37路 市区线路 城北客运站--幸福路南口 6:00--23:00 一元一票制无人售票 公交二公司程:城北客运站 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 端履门(炭市街) - 大...
@太桂4420:房山环2路公交车路线北京公交吧 -
班霭17197614232…… 北京房2外环公交车(远郊区线) 运行时间:南梨园南站6:05-21:05 1南梨园南站 2南梨园 3乐活城 4绿城百合公寓 5绿城百合公寓南口 6阎村中心小学 7房山梨园东里 8阎安中路 9阎村镇政府 10阎村 11炒米店路口 12阎村桥 13苏庄西街南口 14地...
@太桂4420:成都37路公交车路线
班霭17197614232…… 37路(万家湾公交站-红星广场北) 营业时间:首车 06:30 末车 22:50 万家湾公交站—红星广场北1 万家湾公交站 2 万家湾 3 光华大道一段东 4 瑞联路西 5 瑞星路中 6 瑞星路 7 东坡大道 8 东坡大道中 9 东坡大道瑞南街口 10 青羊大道家园路口 ...
@太桂4420:最新的上海37路公交车路线图 -
班霭17197614232…… 37路已经恢复原来天津路江西中路规划站,取消九江路江西中路临时站
@太桂4420:西安37路公交车路线在中楼那个具体位置 -
班霭17197614232…… 北到的在钟楼北宏府嘉会前,东到的在开元商城对面(钟楼邮局南面).
@太桂4420:37路公交车路线 -
班霭17197614232…… 上海松江37路公交车路线(石湖荡—松江汽车西站(松江永丰站)) 上海松江37路公交车路线 区域公交-松江 运行时间:松江永丰站6:00-17:45石湖荡 6:20-18:20 票价信息:本线空调无人售票车 单一票价:1.00元 公交公司:松江公交 路线有误...
@太桂4420:烟台37路公交路线 -
班霭17197614232…… 烟台37路公交车 首车:06:20 末车:19:30 1 . 锦绣新城公交场站 2 . 锦绣新城 3 . 锦绣新城北站 4 . 一〇七医院 5 . 金鹏针业集团 6 . 冰轮芝罘工业园 7 . 烟台酱油厂(宫家岛) 8 . 烟台红星压缩机公司(芝水) 9 . 烟台水运技工学校 10 . 东海薄板 11 . 中福物资(怡和模具) 12 . 五洲丰 13 . 福昊物流 14 . 福山外夹河桥 15 . 大沙埠 16 . 农科院(农博园) 17 . 山后 18 . 芝阳 19 . 福山医院 20 . 福山鲁菜文化街 21 . 王懿蓉纪念馆 22 . 福山宾馆 23 . 通用光伏能源 24 . 通用光伏能源东门场站
@太桂4420:成都37路公交路线 -
班霭17197614232…… 成都37路 市区线路 万家湾公交站--红星路广场北
@太桂4420:成都37路公交车路线途经站点 -
班霭17197614232…… 成都37路 市区线路 金沙公交站--红星路广场北 [发车时间:周一至周五06:30 周六至周日07:00 收车时间:周日至周四21:30 周五至周六22:00]无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 上行:金沙公交站 - 双清中路南 - 清溪...