扬州280路时刻表
@甘苑4229:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
拓颖18561407852…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@甘苑4229:(江都区)江都到丁伙的公交时刻表,最早和最晚一班的公交是几点? -
拓颖18561407852…… 您好,扬州百问 知道团队为您解答! 扬州江都12路A(丁伙线)(江都客运东站-丁伙镇) 江都城郊 江都客运东站05:10-18:35 丁伙镇05:10-18:35 有人售票;空调车2元起步,按程计价,1元进级,全程5元;IC卡不用
@甘苑4229:请问现在还有镇江到扬州的城际公交.上午有几班车.具体时间 -
拓颖18561407852…… 有的. 扬州扬镇旅游专线公交车路线 城际专线 运行时间:瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季)|焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 票价信息:无人售票;全程15元 公交公司:润扬城际客运公司 最后更新...
@甘苑4229:最新扬州到南京机场大巴的上车地点,每日班次,票价,车程? -
拓颖18561407852…… 扬州候车地点:扬州市少儿图书馆、扬州市文汇东路201号(原西区大五酒店对面)、扬州市天地大酒店(酒店已经关了楼上候机厅貌似不用了) 发车时间:05:30/07:00/08:00/09:00/10:00/11:30/12:30/13:30/14:30/15:30/16:30/17:30 票价60元.
@甘苑4229:镇江到扬州的城际公交发车时间 -
拓颖18561407852…… 流水线,20分钟一班
@甘苑4229:扬州西站到机场大巴具体时间? -
拓颖18561407852…… ||3小时53分钟88路晚班 → 扬泰机场江都线 西部客运枢纽(扬州火车站西)上车 | 步行4.87公里 | 53.9公里 首班车未发 扬州西站 88路晚班(西部客运枢纽(扬州火车站西)--江都客运东站) 上车西部客运枢纽(扬州火车站西) 上车首班车 18:30...
@甘苑4229:扬州公交38.16路最后一班车都是几点钟 -
拓颖18561407852…… 您好,很高兴为您解答,1)扬州38路公交时刻表为:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:10-18:302)扬州16路公交时刻表为:起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40 希望能帮到您,望采纳,谢谢!
@甘苑4229:扬州到南京南站汽车时刻表 -
拓颖18561407852…… 你好,有的,2015年7月1日开通的,西部客运枢纽(扬州新西站)至南京南站的班线只有四趟,早上7点、8点以及下午1点10分和2点10分从扬州始发,载客后于早上9点05分、10点10分以及下午3点05分和5点10分回程.
@甘苑4229:扬州公交时间查询 -
拓颖18561407852…… 210全程是40分钟,从信息产业基地到红星针织厂正好是一半的路程,20分钟左右.
@甘苑4229:从扬州西站乘扬州到江宁的车去江宁要多长时间 -
拓颖18561407852…… 您好,扬州百问 知道团队为您解答!起点:扬州市 终点:江宁区 全程105.6公里/约1小时30分钟
拓颖18561407852…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@甘苑4229:(江都区)江都到丁伙的公交时刻表,最早和最晚一班的公交是几点? -
拓颖18561407852…… 您好,扬州百问 知道团队为您解答! 扬州江都12路A(丁伙线)(江都客运东站-丁伙镇) 江都城郊 江都客运东站05:10-18:35 丁伙镇05:10-18:35 有人售票;空调车2元起步,按程计价,1元进级,全程5元;IC卡不用
@甘苑4229:请问现在还有镇江到扬州的城际公交.上午有几班车.具体时间 -
拓颖18561407852…… 有的. 扬州扬镇旅游专线公交车路线 城际专线 运行时间:瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季)|焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 票价信息:无人售票;全程15元 公交公司:润扬城际客运公司 最后更新...
@甘苑4229:最新扬州到南京机场大巴的上车地点,每日班次,票价,车程? -
拓颖18561407852…… 扬州候车地点:扬州市少儿图书馆、扬州市文汇东路201号(原西区大五酒店对面)、扬州市天地大酒店(酒店已经关了楼上候机厅貌似不用了) 发车时间:05:30/07:00/08:00/09:00/10:00/11:30/12:30/13:30/14:30/15:30/16:30/17:30 票价60元.
@甘苑4229:镇江到扬州的城际公交发车时间 -
拓颖18561407852…… 流水线,20分钟一班
@甘苑4229:扬州西站到机场大巴具体时间? -
拓颖18561407852…… ||3小时53分钟88路晚班 → 扬泰机场江都线 西部客运枢纽(扬州火车站西)上车 | 步行4.87公里 | 53.9公里 首班车未发 扬州西站 88路晚班(西部客运枢纽(扬州火车站西)--江都客运东站) 上车西部客运枢纽(扬州火车站西) 上车首班车 18:30...
@甘苑4229:扬州公交38.16路最后一班车都是几点钟 -
拓颖18561407852…… 您好,很高兴为您解答,1)扬州38路公交时刻表为:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:10-18:302)扬州16路公交时刻表为:起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40 希望能帮到您,望采纳,谢谢!
@甘苑4229:扬州到南京南站汽车时刻表 -
拓颖18561407852…… 你好,有的,2015年7月1日开通的,西部客运枢纽(扬州新西站)至南京南站的班线只有四趟,早上7点、8点以及下午1点10分和2点10分从扬州始发,载客后于早上9点05分、10点10分以及下午3点05分和5点10分回程.
@甘苑4229:扬州公交时间查询 -
拓颖18561407852…… 210全程是40分钟,从信息产业基地到红星针织厂正好是一半的路程,20分钟左右.
@甘苑4229:从扬州西站乘扬州到江宁的车去江宁要多长时间 -
拓颖18561407852…… 您好,扬州百问 知道团队为您解答!起点:扬州市 终点:江宁区 全程105.6公里/约1小时30分钟