扬州71路时刻表
@贝蔡1283:扬州71路公交全程用时多少? -
滕眨17580503882…… 扬州71路是从西部客运枢纽(扬州火车站西)到东部客运枢纽的,全程需要54分钟左右到达.
@贝蔡1283:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
滕眨17580503882…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@贝蔡1283:扬州到苏州的客车的时间表 -
滕眨17580503882…… 班次 到站 里程 票价 车型 发车 门 发车站 DG2201 苏州南站 206 71.00 大型高一 06:50 11 扬州汽车站 DG2202 苏州南站 206 71.00 大型高一 07:50 11 扬州汽车站 DG2203 苏州南站 206 71.00 大型高一 08:50 11 扬州汽车站 DG2222 苏州南站 ...
@贝蔡1283:扬州公交一路最后一班车几点结束 -
滕眨17580503882…… 您好,很高兴为您解答, 1)扬州38路公交时刻表为: 起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:10-18:30 2)扬州16路公交时刻表为: 起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40 希望能帮到您,望采纳,谢谢!
@贝蔡1283:请问现在还有镇江到扬州的城际公交.上午有几班车.具体时间 -
滕眨17580503882…… 有的. 扬州扬镇旅游专线公交车路线 城际专线 运行时间:瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季)|焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 票价信息:无人售票;全程15元 公交公司:润扬城际客运公司 最后更新...
@贝蔡1283:扬州西站到机场大巴具体时间? -
滕眨17580503882…… ||3小时53分钟88路晚班 → 扬泰机场江都线 西部客运枢纽(扬州火车站西)上车 | 步行4.87公里 | 53.9公里 首班车未发 扬州西站 88路晚班(西部客运枢纽(扬州火车站西)--江都客运东站) 上车西部客运枢纽(扬州火车站西) 上车首班车 18:30...
@贝蔡1283:金湖去扬州汽车时间表 -
滕眨17580503882…… 扬州,6:20 7:10 8:00 8:50 9:20 10:40 12:30 13:20 14:00 15:30 16:00 票价30元..
@贝蔡1283:拜求经典爱情诗句 -
滕眨17580503882…… 努力爱春华,莫忘欢乐时,生当复来归,死当长相思.——苏武得成比目何辞死,愿作鸳鸯不羡仙.——卢照邻在天愿作比翼鸟,在地愿为连理枝.——白居易 纤云弄巧,飞星传恨,银汉迢迢暗度.金风玉露一相逢,便胜却、人间无数....
@贝蔡1283:扬州29路路线,班次,时间表 -
滕眨17580503882…… 市区线路 公交总公司(友谊广场)06:10-18:02 邗江开发区停车场06:20-18:45 无人售票;1元;IC卡通用 扬州公交总公司 去程:公交总公司(友谊广场) - 迎宾馆 - 瘦西湖 - 蓝天大厦 - 文昌阁[北] - 仙鹤寺 - 扬大医学院 - 双虹桥 - 扬州大学 - 砚池小...
@贝蔡1283:镇江到扬州的城际公交 -
滕眨17580503882…… 扬州至镇江的城际公交很热门,经常在起点就坐满,然后就不从市中心走,而是直接上润扬大桥了,建议到起点平山堂去坐车,去其他站点的话,有可能等不到车的.
滕眨17580503882…… 扬州71路是从西部客运枢纽(扬州火车站西)到东部客运枢纽的,全程需要54分钟左右到达.
@贝蔡1283:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
滕眨17580503882…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@贝蔡1283:扬州到苏州的客车的时间表 -
滕眨17580503882…… 班次 到站 里程 票价 车型 发车 门 发车站 DG2201 苏州南站 206 71.00 大型高一 06:50 11 扬州汽车站 DG2202 苏州南站 206 71.00 大型高一 07:50 11 扬州汽车站 DG2203 苏州南站 206 71.00 大型高一 08:50 11 扬州汽车站 DG2222 苏州南站 ...
@贝蔡1283:扬州公交一路最后一班车几点结束 -
滕眨17580503882…… 您好,很高兴为您解答, 1)扬州38路公交时刻表为: 起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:10-18:30 2)扬州16路公交时刻表为: 起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40 希望能帮到您,望采纳,谢谢!
@贝蔡1283:请问现在还有镇江到扬州的城际公交.上午有几班车.具体时间 -
滕眨17580503882…… 有的. 扬州扬镇旅游专线公交车路线 城际专线 运行时间:瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季)|焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 票价信息:无人售票;全程15元 公交公司:润扬城际客运公司 最后更新...
@贝蔡1283:扬州西站到机场大巴具体时间? -
滕眨17580503882…… ||3小时53分钟88路晚班 → 扬泰机场江都线 西部客运枢纽(扬州火车站西)上车 | 步行4.87公里 | 53.9公里 首班车未发 扬州西站 88路晚班(西部客运枢纽(扬州火车站西)--江都客运东站) 上车西部客运枢纽(扬州火车站西) 上车首班车 18:30...
@贝蔡1283:金湖去扬州汽车时间表 -
滕眨17580503882…… 扬州,6:20 7:10 8:00 8:50 9:20 10:40 12:30 13:20 14:00 15:30 16:00 票价30元..
@贝蔡1283:拜求经典爱情诗句 -
滕眨17580503882…… 努力爱春华,莫忘欢乐时,生当复来归,死当长相思.——苏武得成比目何辞死,愿作鸳鸯不羡仙.——卢照邻在天愿作比翼鸟,在地愿为连理枝.——白居易 纤云弄巧,飞星传恨,银汉迢迢暗度.金风玉露一相逢,便胜却、人间无数....
@贝蔡1283:扬州29路路线,班次,时间表 -
滕眨17580503882…… 市区线路 公交总公司(友谊广场)06:10-18:02 邗江开发区停车场06:20-18:45 无人售票;1元;IC卡通用 扬州公交总公司 去程:公交总公司(友谊广场) - 迎宾馆 - 瘦西湖 - 蓝天大厦 - 文昌阁[北] - 仙鹤寺 - 扬大医学院 - 双虹桥 - 扬州大学 - 砚池小...
@贝蔡1283:镇江到扬州的城际公交 -
滕眨17580503882…… 扬州至镇江的城际公交很热门,经常在起点就坐满,然后就不从市中心走,而是直接上润扬大桥了,建议到起点平山堂去坐车,去其他站点的话,有可能等不到车的.